Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Это сок.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Это сок.

Самое главное, это что бы близы не посмели испортить походку андедов мужиков!!!



22 ноя 2013, 19:52
Профиль



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Это сок.

Боже, какие страсти.

 

ТС, да, орки мужики на данный момент обладают выпуклыми лбами, означающими наличие солидных размеров мозга. Пусть он не используется полностью варами и дк, но он есть, и я считаю, это хорошо. Новые формы головы реально уродские и тупые, напоминающие это:

#490

 

Кто-то писал про то, что ныли на старые модельки. Я не знаю кто ныл, и меня они устраивают. ВоВ не та игра, в которую играют ради красивых моделек. Хочешь попы классные или еще что, есть ТЕРА, линейка и другие игры с гораздо более совершенной графикой. Но вы ведь в них не играете, потому что смысла в них нет. И я не играю, потому что смысла нет.

Оставят мне старую модель орка, буду играть спокойно. Не оставят, придётся не снимать шлема или морф юзать. Но проблема в том, что рисуют реально стрёмные лица. Ладно милая гномка, ладно модель(втф?) андедка, но тупые лица мужчин это не ок. Не хочу ассоциировать себя с убожеством плосколобым.

Кстати говоря, у огров даже сейчас умные головы по сравнению с артом, где им мозг заменяется рогом на вогнутой внутрь башке.



22 ноя 2013, 22:38
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение Это сок.

Вроде ниче так.



22 ноя 2013, 22:41
Профиль



<Э Б О Л А Б О Й С>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Это сок.

:undead1::undead1::undead1::undead1::undead1:

как бы сказал классик этого портала: "даже у андедочек есть сисечки..." 

меня во всем устраивала старая моделька :bomb:  простно можно добаваить новых рожиц/аксессуаров



23 ноя 2013, 00:38
Профиль Skype



<Фир Фэктори>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1240
0
Сообщение Это сок.

Близзов очень интересует, что устраивало каких-то псевдоолдфагов с синдромом утенка (у которых, вероятно, пека не потянет новые модельки, лол). Видимо, именно поэтому они изменили самый "олдфажный" континент в игре в Катаклизме, хохохо.

 

По теме - давно пора модельки обновить; конечно, наибольший упор тут, скорее всего, делался на сиськи с жопой, но старые модельки по полтора полигона за 8 лет уже порядком поднадоели.

 

Цитата:
ВоВ не та игра, в которую играют ради красивых моделек.
Очень интересно, сходи в дварф фортресс поиграй.



18 дек 2013, 15:05
Профиль



<Братский очаг>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1339
-1
Сообщение Это сок.

http://www.youtube.com/watch?v=kIsBpQunzzY для полноты)



31 дек 2013, 20:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru