EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.  
Автор Сообщение

14
Сообщение EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

5PEMQ74.jpg (800×293)

 

EvE начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Сразу скажу, что это подобие гайда будет рассчитано на тех, кто основным своим фаном в игре видит пвп. В любых его проявлениях. Гайд не будет очень подробным, я не буду тут разжевывать все досконально – мне лень. Ева, игра прежде всего где надо напрягать извилины и ко многому надо приходить своей головой. Это скорее некое руководство или сборник советов из личного опыта.

 

Итак, начнем.

Я сразу опущу те моменты на которых не стоит задерживать ни какого внимания, это по поводу стартовых миссий которые даются после того как вы создали чара. Пойдем сразу к сути. Сделали чара, вам дают обучающие миски – делаем все не слакаем. Пока делаем, привыкаем к интерфейсу. Это как минимум. Как максимум настраиваем его под себя.

#393

Лично я привык к подобному внешнему виду. Так я могу следить за локалом, подсканом, чатиками, вотчлистом.
Пока делаете начальные миски сразу надо настроить овервью для себя. Это ваш основной инструмент в еве. 

 

Обязательно в настройках игры включить отображение таймера сессии. И убрать автолок.

Таймер ссессии это такой кружок в левом верхнем углу экрана :

General Settings/Общие параметры: ставим галку Show Session Change Timer (Показывать таймер смены сеанса):

 

#393

 

Что это такое ? И для чего. Например после андока вы увидите этот кружок. Когда он пропадет - ваш корабль потеряет имунность. После андока это 30 сек если не принимать никаких действий. Не активировать модули, не брать разгон. Можно только остановться Ctrl+Space.

Так же после прохода в гейт. Ваш корабль будет находиться в так называемой послегейтовой клоке. Ровно одну минуту в течении которой вы невидимы и можете спокойно оценить обстановку. Тыкнуть подскан, посмотреть в овервью и приянть решение. Если вы начнете движение - клока спадает и вас смогут атаковать.

Если вы зашли в гейт и попадаете в кемп, не спешите принимать решение. Для начала оцените состав противника, их шиптайп, свою позицию и возможности собственного корабля. 60 секунд для этого вполне хватает. Если кемп не очень хороший, то возможно вам и не придется пытаться убежать обратно, возможно у вас есть все шансы тупо улететь дальше. Но это бывает далеко не всегда.

 

 

Автолок это когда ваш корабль автоматически будет лочить в ответку. Этого быть не должно :

 

#393

 



Как настроить овервью 


Надо нажать на 3 полоски в левом верхнем углу самого окна. На моем скрине там написано (tackler – mob) Там будут настройки. Добавьте себе вкладки, их можно сделать пять штук. Раньше было больше.


Необходимые вкладки :

 

  • казуальная – там отображаются гейты, солнце, станции и пилоты всех кораблей, мобилы, сканерские пробки и ПОСы. Лично у меня в этой вкладке не отображаются пилоты, которые мне являются плюсами или состоят со мной во флоте. Но это дело каждого.
  • пвп вкладка. В ней ничего не отображается кроме кораблей. И в ней так же не отображаются корабли софлитовцев и все те, кто вам плюс.
  • вкладка карибаса. Там отображаются все корабли, включая софлитовцев и плюсов, а так же все НПЦ корабли. Можно добавить вреки и контейнеры. Но я обхожусь без этого.
  • Тревел вкладка. Там отмечаем только планеты. Станции, гейты и солнце. Никаких кораблей. Можно добавить белты и луны. Но не советую. Нужна она для того. Чтоб быстро выбирать объект для отварпа. Так же у меня туда внесены мобилы.
  • Вкладка дроны. Там видны только дроны. Только нейтральные. Никаких софлтиовских и никаких плюсовых дронов там быть не должно. Нужна она для отстрела вражеских дронов.


Это минимальный набор. В дальнейшем вы научитесь настраивать себе еще кучу разных вкладок для разных целей. Как например отображение только логистов противника, только мелочь, только т3 и т.д и т.п У меня есть вкладка на которой отображаются только трупики в космосе. Люблю полутать пару замороженных тел к себе в карго, а потом совокупляться с ними.



Так же надо настроить брекеты. Брекеты это графичекое отображение объектов в космосе. Т.е вращая камеру вы будете видеть значки планет, лун, белтов и т.д. Все это делается в настройках овервью и к каждой вкладке овервью можно подвязать свою вкладку с брекетами. 

Более подробные гайды о том как настроить овер, можно легко нагуглить. Гайдов по настройке великое множество. 
Совет, после того как вы все настроили под себя, сохраните свои настройки в файл. Потом в случае чего можно будет их загрузить. Так же можно будет их переносить на другой комп или свежий клиент. Лежат они тут : C:\Users\*******\Documents\EVE\Overview Так же можно взять у кого-то готовые настройки и закинуть их к себе. У некоторых корп часто такое практикуется. 


Продолжаем. С первых дней грамотный воен Аллаха привыкает к двум простым вещам. Это букамрки и подскан.
Начну с более простого.


Букмарки они же буки.

Нажав alt+e откроется окно люди и места, там будут все ваши контактики друзьяшек и врагов, так же все ваши буки.


Сразу начинайте вырабатывать у себя хорошую и крайне полезную привычку делать буки во всех системах где вы находитесь впервые. В хайсеке это вам не понадобится, но в лоу и нулях это необходимо и однажды это спасет ваш корабль.
Буки можно делать просто в проварпе. Т.е варпаете с 1го гейта на другой и в полете сохраняете буку. Бука сохранится в том месте, где вы нажали кнопку ок.


Для чего нужны вообще эти буки ?

Это ваши личные споты, на которые вы можете варпнуть в любой момент. 
Простой пример, вы зашли в лоусек или нули, в локале сидит 5 нейтралов, система длинная и бортовой сканер не видит, что твориться на вашем гейте по десту. (дест – от англ destination) Если вы летали тут раньше, и сделали буку посередине между гейтами, так, что их оба видно на подскане – вы летите на нее и просто сканите узким лучом нужный вам гейт. Смотрите, что там не стоят мобилы, и на гайке никого нет – летите дальше. Видите мобилу, видите 5 шипов – включаете мозг и думаете, как проехать кемп. Это простой пример полезности буки. Так же необходимо знать о таких буках как «обзорники».

 

Обзорки/свечки.

 

#393

 

Это споты, сделанные на гейтах в 200-300км от самого гейта. Делать их надо всегда в сторону космоса. Никогда не делайте себе обзорки строго вверх или вниз от гайки – это самый распространенный спот. Никогда не делайте свои обзорки в сторону объектов. Просто топите в глухой космос, где нет никаких объектов. Отъехали на 200-300км – сделали спот. Назвали его как нибудь типа EC-P8R 250. Сразу понятно, что это обзорка гейта EC-P8R в 250км от него.
Для чего нужны обзорки. Для того чтоб визуально понять что творится на гайке. Для того чтоб не попасть в мобилу которые там могут быть.

Док/андок буки. 

 

#393


Даже в хайсеке эти буки длжны быть у каждого. Док бука делается в 0км от док рейнджа станции, приварпываете на нее и спокойно докаетесь. Станции разные, варпаете вы на них с разных объектов и не всегда ваш корабль будет приходить в 0 и сразу докаться. Иногда он может подойти и в 2км от станции. Этого вполне хватит, чтоб вас убить пока, вы будете ползти в док.
Самым простой способ сделать четкую док буку это, докнуться и андокнуться. Включить тактикал оверлей. Рядом с капаситором кнопка (Ctrl+D), и сделать буку когда ваш кораблик отъедет от станции так, чтоб круг тактикал оверелея с отметкой 5 не касался стации, но вы по прежнему находились в 0км от станции. Это и будет док бука. Почему по тактикал оверлейю. Почему кружок с отметкой в 5км. На таком расстоянии вы сможете ставить цинки своим друзьям, так чтоб друзья после прыжка на вашу цинку не пизданулись об станку (пиздануться обо что-то называется бамп) и в следствии чего не улетели за док рейндж.

 

Так же в нулях около ваших станций не поленитесь сделать себе спот обзорник. Чтоб если станция закепленна и там стоят бубли и мобилы, вы в них не попали, а спокойно оценили обстановку.

 


Андок бука делатся иначе. Вы андокаетесь, ждете, когда ваш корабль выровнится. Врубаете полную скорость, нажав на + на панельке капаситора

#393

(можно и нужно забить хот кей для этого) и включаете МВД. Далее ждете когда ваш кораблик уедет на 200-300км от станции. Делаете буку.
Для чего нужна такая бука. Для того чтоб когда вы андокнулись. Ваш корабль 30 секунд имунен к любым атакам, если вы не совершаете никаких действий. Так вот после того как вы андокнулисть, тыкате варп на такю буку и если бука сделана правильно и ровно, вы моментально уйдете в варп. Даже если будете сидеть на БШ. Можно смело ссать на грудь суицидникам андокдрочерам.

Со временем вы к этому всему привыкнете и будете по царски пользоваться своими спотами, в то время как стада оленей продолжают умирать в одних и тех же мобилах, дохнуть от суицидников в империи и попадать на смартобш в лоусеках.




Бортовой сканер. Он же подскан.

Надо запомнить всего одну вещь. Максимальная дальность его работы 14.4ау

Табличка с дальностью :

1 au = 149.000.000 km
2 au = 298.000.000 km
3 au = 447.000.000 km
4 au = 596.000.000 km
5 au = 745.000.000 km
6 au = 894.000.000 km
7 au = 1.043.000.000 km
8 au = 1.192.000.000 km
9 au = 1.341.000.000 km
10 au = 1.490.000.000 km
11 au = 1.639.000.000 km
12 au = 1.788.000.000 km
13 au = 1.937.000.000 km
14 au = 2.086.000.000 km


Для чего он нужен. Это ваши глаза. В лоусеке и нулях им надо пользоваться постоянно. Подробно описывать принципы работы я не стану. Это довольно долго и с первого раза все равно люди не понимают. Тем более читая это по бумажке.
Кратко я уже приводил пример как его использовать. Вы сканите им нужный вам гейт и смотрите, что там твориться. Тоже самое если использовать не направленным лучом а просто на 360 градусов. Вы сможете следить на появлением пробок на подскане, смотреть за приближением к вам врага. Надо уметь этим пользоваться. Использовать ближний и дальний подскан. 

http://dl.eve-files.com/media/corp/Shprotik/5b.mkv старое видео, но до сих пор актуальное и полезное.




Со вступлением разобрались. Все вышеперечисленное должно у вас работать на автомате. Опять же если вы планируете заниматься пвп деятельностью. Если вам хватает мисок 4 лвл в империи, то все это вам не понадобится. Вы карибас и я всячески желаю вам мучений. 


Теперь затрону не сильно глубоко волнующий всех вопрос.

 

 

Заводим альта.


Так как я уже писал выше данный текст направлен на развитие и становление пвп личностей, а не целей в овервью, то и качаться надо несколько иначе чем «качай дрейк и стандинг с сестринскими агентами».

Начнем с того, что надо ясно понимать, что нужно иметь 2 аккаунта. На одном будет пвп мейн. На втором крабоальт. Во первых это удобно, во вторых это полезно. Даже для такой простой вещи как кемп, вам понадобится глазик. Тут вполне себе пригодится 2й аккаунт с вашим крабом.

Насчет того, что я невъебаться директор крупного предприятия в Москве и могу позволить себе купить иски и мне не нужен никакой крабоальт – я говорить ничего не буду. Скажу лишь одно. Покупая иски вы реально рискуете т.к ССР в отличии от близзов, следят за этим. Это первое, второе не зарабатывая самим на свой шип, вы не будете чувствовать жалости к нему и к себе. Т.е ева для вас станет не евой а КС. Когда ты сам карибасил на свой шип, то и сливать тебе его не хочется и ты стараешься не тупить. Когда ты его просто купил, то тебе на него похер и руки твои от этого не выправляются.
Сам я иски покупал, не скорою, но карибасть от этого я не перстал. Если вам так хочется вкладывать реал в игру, мой вам совет – просто оплачивайте игру реалом, а не плексами. Тогда и крабить надо будет минимально, и на свои сливы вы вполне сможете зарабатывать не напрягаясь.

Сразу мутить 2 аккаунта не обязательно. Альта можно будет купить на офф форуме за те же иски, официально и без рисков. ПвП пилота я бы не рекомендовал покупать, а вот крабоальта - вполне ок. Сейчас болванка тенгавода 6-9кк СП стоит в районе 3-4 лярдов. Это около 2к вмр если купить иски на том же плати ру. 

В одного персонажа тоже можно вполне себе комфортно играть первое время.

 

Что качать и чем заняться.


Кого же качать мне ? Ведь я хочу пвп. Дать однозначный совет тут нельзя. Слишком много форматов, много ролей и какая роль будет интересна именно вам я хз. Чтоб это выяснить надо самому полетать в гангах и понять, что же вам интересно.

Вкратце :

Если вам интересны смол ганги, пиратство, лоусеки. То качайте матарские (Projectile, Autocannon, Artillery)пушки, качайте Cynabal, Vagabond, можно качать гибридные (Railgun, Hybrid)  пушки и галльские Talos. Но первый вариант на мой взгляд лучше.


Если вас интересует клайм войны. Нулевые альянсы, то вам там во первых скажут, что качать для их основного формата, во вторых тут опять же пригодятся гибридки, т.к в данный момент большинство альянсов в своих кта флотах используют именно такие орудия.

От себя – вкачайте рекон. Желательно матарский Huggin или Rapier. Он подойдет в абсолютно любой формат. И летать на нем довольно элитененько и кайфова.

Что вообще делают корабли и какое оно пвп в еве ? Скажем так, соло пвп тут практически нет. Разве, что на фракционных войнах в лоусеке. Там сгодятся т1 фригатики, дестроеры, ассолты.
Для смол гангов, используют крузачки, из-за того, что они быстрые агильные и больно кусают. БКшки так же подходят, под эту категорию.

БШ используются в основном в клайм войнах, ну или в различных фан роамингах, типа 5и Dominix в спайдер танке, или смарторокхи.



Если карибасам все поголовно советуют качать ебаный дрейк и тенгу, то пвпшникам я посоветую качать Machariel. Пока вы вкачаете на нее пушки, вы вкачаете всю ветку матарских пулеметов и арты. А это даст вам возможность летать на тех же крузаках. Ассолтах, дестрах, и прочем. Это очень пригодится вам в дальнейшем.

Так же советую начинать учиться на цепторе. Идеальным вариантом тут будет опять же матарская Stiletto. Полетать можно с пилотами с EFS канала, при этом спокойно проживая в империи, читая гайды и уча начальные скиллы.
Цептор качается довольно быстро, и отлетав на нем месяцок в регулярных гангах, вы очень быстро заточите свои руки. Вы будете знать особенности того или иного шипа, какие у кого оптималы, как выходить на цель и т.д Это очень полезно. 
Если вы придете на цепторе в клайм альяснс то скорее всего вы ничему не научитесь. Если там не будет постоянных роамингов. Т.к в клайм войнах цепторы практически не участвуют в бою. Они выполняют роль реварп поинтов для всех остальных. 
По этому опять же советую начать летать с EFS. Можно прям на первой неделе. На любом т1 фригате. Просто т1 фригат не возьмут в любой вылет, а цептор подойдет. 

 

Где взять денег.

Как заработать денег не качая дрейк и не отбивая у себя охоту играть, глупыми и тошнотными импескими мисками ? Как только вы выучите фригатик в 5, а это необходимо, чтоб сесть на цептор. Вы можете выучить несколько скиллов на скан и ковер. Летая на ковре по чужим нулям и делая новые хакерские плексы в которых нет неписи, вы сможете спокойно зарабатывать до лярда- двух в неделю. Полетав с ефс в роамингах по лоусекам, вы не будете бояться их как огня.

Так же можно весело кемпить. Даже в одиночку, но тут правда понадомиться 2е окно с альтом. В следующих сериях выпуска "как не быть овощем" я расскажу как это делать.



Сразу старайтесь учить наизусть названия шипов и их бонусы. Старайтесь использовать подскан, даже в том же хайсеке – смотреть на корабли которые там видно и анализировать. Что за корабль, к какому классу относится. Какие бонусы у него. Для чего он может использоваться.

Не старайтесь с первых дней пойти в какую-то корпу. Это сплошное наебалово. Особенно нулевые клайм корпы. Там вас ничему не научат. А от тоски вы начнете помирать уже на вторую неделю. Вкачав тот же цептор, и вкачав хотя бы Jaguar или Wolf, не говоря уже о Dramiel или Daredevil , научившись сканить – вы вполне комфортно сможете вступить в любую лоусечную корпу пиратов. Особенно к тем кто проживают в рейгионах где идут фракц войны.
Это быстро, это полезнее и круче чем ссаный дрейк и миски в Осмоне. Это будет приносить вам ПвП, адреналин, нормальный доход и все будут довольны. Даже небо и даже Аллах.




На этом пока все. Скажем так это первая часть. В дальнейшем я продолжу. Следующую часть я планирую посвятить освещению различных соло аспектов.



18 июн 2013, 15:55
Профиль

1
Сообщение Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

oom писал(а):

Вы карибас и я всячески желаю вам мучений. 

 

 

Завидуешь что карибасы зарабатывают больше чем ты и не сливаются по 5 раз на дню? :D



18 июн 2013, 16:14
Профиль

0
Сообщение Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Vegatoxi писал(а):

 

Завидуешь что карибасы зарабатывают больше чем ты и не сливаются по 5 раз на дню? :D

#976

 



18 июн 2013, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

скамом, нинзялутом-разводом и т.д. уже не пофармить? в своё время весьма хорошо сканил и разводил карибасов на кровную месть



18 июн 2013, 16:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Brenner писал(а):

скамом, нинзялутом-разводом и т.д. уже не пофармить? в своё время весьма хорошо сканил и разводил карибасов на кровную месть

насчет скама хз - никогда не занимался этим, насчет нинзялута, фармить можно довольно успешно, особенно в хайсеке во всяких 2/10. Но тут опять же надо иметь скиллы на скан, а с новыми хакерскими комплексами это становится менее выгодно. Т.к если делать такие комплексы в лоу (опастно и большая конкуренция) или нулях (мнее опастно и конкуренция меньше) то выхлоп будет больше. За вечер пролетев 30 систем вполне реально набрать на 500кк лута разного. 

Если же цель развести краба на агру для того чтоб убить, то думаю в хайсеке на агру разведется только нуб. Прошаренные крабы с хорошими фитами на нинзялут развод не ведуться. Таких проще убивать через +таклинг.



18 июн 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

просто странно, что в пвп гайде не указываешь именно средства отбора денег у других игроков, а не у неписи :>

 

раньше велись на наживку. когда в конт кидаешь якобы невлезший лут, а там арбалест или что-то сравнимое. жадность брала верх, большая часть понимала, что пора сваливать после этого, но из десятка сагравшихся штуки 4 умерло в итоге :> по сравнению с доходом от вх даже полный лут марадёра не так перспективен, но всё равно было забавно.

 

+таклинг - это развод через шпионов?



18 июн 2013, 17:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Говорят в импе евы нету....



18 июн 2013, 17:50
Профиль

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Brenner писал(а):

просто странно, что в пвп гайде не указываешь именно средства отбора денег у других игроков, а не у неписи :>

 

раньше велись на наживку. когда в конт кидаешь якобы невлезший лут, а там арбалест или что-то сравнимое. жадность брала верх, большая часть понимала, что пора сваливать после этого, но из десятка сагравшихся штуки 4 умерло в итоге :> по сравнению с доходом от вх даже полный лут марадёра не так перспективен, но всё равно было забавно.

 

+таклинг - это развод через шпионов?

Отбирать деньги у имперских оборванцев типа Вегатокси  ? Там и отбирать нечего. Из тех кто разведется на чужой конт или любой другой подобной развод, это полуголые нубы или дауны в следствие чего тоже голые. Нормальные жиренькие карибасы в хайске, из тех, что гонятют миски и фитятся во фракцию на такой бред не клюнут. Смысл советовать то, что не приносит профита. 

 

Плюс таклинг это когда ты таклишь собственных соалийцев или сокорповцев. В нулях это можно делать так, что тебя даже не спалят, но в хайсеке придется палиться.

Делается очень просто :

Заходишь в любую корпорацию к мискодрочерам. Любая хайсек корпа, ну кроме черных копателей. Пару дней сканишь шип сканером своих же сокоропов. (лучше делать это нейтральным чаром) Выбираешь жирную цель.

Затем когда цель выбрана, кидаешь ей флот со словами "Братишка памаги сделать экстарвагназу!11" или "Можно за тобой посалю?" Заходишь с ним во флот, варпаешь на него, кладешь дизраптор, встаешь на оптимал и требуешь 50% от стоимости фита. Ну или сколько совесть позволяет. После того как он денег перевел или не перевел - убиваем и лутаем. Наслаждаемся жопным взрывом в корпчате.

 

Да это прибыльно, но это портит хистори чара. Будет куча отметок о корпах, могут на форум написать и т.д. Делать такие вещи надо специальным левым чаром которого не жалко. 

Я же начал писать руководство для новичков, у них нет еще левых альтов, а портить репутацию мейну с первых месяцев игры - глупо. 

Можно зарабатывать в лоусеке просто убивая тех кто делает хак плексы, с ковриков не плохо падает. Сестринсике пробкометы почти у всех  Но тут опять же нужны скиллы на скан. 

Я расскажу об этом в дальнейшем.

 

 



18 июн 2013, 18:12
Профиль

2
Сообщение EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Для темной стороны Евы нужно отдельный гайд писать. Суицид-ганки в импе, плюсотаклинг, нинзясальваг, жита-скам, разводы - все это весело.

Согласен с оомом, что для пвп чара идеально подходит матарский автопром.

Рифтер->трешер->хурик->маэль->мачала чтобы крабить на слив пвп-мобилей. Или одной читахи хватит, если сканить новые радарки.

Рифтер-> стелька/яга/драма-> вага/хугинн/сабра -> локи/цинабал для смолл-гангов.

Ф1 обезьянить в блобе тут конечно не выйдет, если только альфа-маэль или тфи не ваш формат. Тут в последнее время модно летать на нагах и рокхах, или вообще на тенгах.

 

Лично я сейчас полностью забил на фарм аномалек на мачалке и поднимаю бабло сканом радарок. Летаю на гуновские КТА на целестисе-каракале, пока качаются реконы в 5.



18 июн 2013, 19:58
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Самое главное забыл написать. Ни одна приличная пиратская корпа не возьмет вас без как минимум 10кк вкачанных за несколько месяцев SP. 

Патамучта даже напялив на себя в первый месяц заветный драмик вы никогда не сможете нормально летать и нормально проламывать кабины.



18 июн 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Stunt писал(а):

Самое главное забыл написать. Ни одна приличная пиратская корпа не возьмет вас без как минимум 10кк вкачанных за несколько месяцев SP. 

Патамучта даже напялив на себя в первый месяц заветный драмик вы никогда не сможете нормально летать и нормально проламывать кабины.

Не надо нести ахинею. Можно иметь 40кк сп и 80кк и не понимать, что нельзя агриться на кработенге на гейте лоусека на кемперов, когда пытаешься уехать обратно в гайку. СП не влияют на скилл и мозги, СП это просто инстурмент.

Открываем борду http://eve-kill.net/?a=pilot_detail&plt_id=1150263, смотрим когда был создан чар http://evewho.com/pilot/Leo%20K-2.

2012/01/11 15:58 появился этот персонаж 2012-03-23 14:02:00 первый килл. Чару чуть больше 2х месяцев однако он начал активную половую жизнь пвп пилота.

 

Я не знаю ни одной корпы которая не взяла бы к себе нуба с 2-5кк сп, который умеет летать на т2 фригатах, хочет и пытается заниматься пвп.



18 июн 2013, 20:10
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Re: EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Не не, простите извините покорнейше, я тут просто мимо крокодил.



18 июн 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Stunt писал(а):

Самое главное забыл написать. Ни одна приличная пиратская корпа не возьмет вас без как минимум 10кк вкачанных за несколько месяцев SP. 

Берут от 3.5кк вполне спокойно. Другой вопрос, зачем им нуб на рифтере, который даже таклить не умеет. Для этого есть ЕФС. Пока с ними полетаешь, уже и сп накопится чутка.

 



18 июн 2013, 20:12
Профиль

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

один мой знакомый был одержим ловлей паладина, ловил его больше недели и поймал. такой вот моби дик. сам я убивал только ярдовые+- фиты, големы обычно шб тайповый и фрак балконы, больше ничего вкусного, но всё равно приятно же.



18 июн 2013, 20:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Brenner писал(а):

один мой знакомый был одержим ловлей паладина, ловил его больше недели и поймал. такой вот моби дик. сам я убивал только ярдовые+- фиты, големы обычно шб тайповый и фрак балконы, больше ничего вкусного, но всё равно приятно же.

#437

Классный килл базару нет. Но ты учитывай, что убил он паладина на мачалке, а это явно не первый-второй месяц игры.

 



18 июн 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Vegatoxi писал(а):

oom писал(а):

Вы карибас и я всячески желаю вам мучений. 

 

 

Завидуешь что карибасы зарабатывают больше чем ты и не сливаются по 5 раз на дню? 

Сливаешься только ты.

И сливаешься на големе на 4ках.

:D

 



18 июн 2013, 21:01
Профиль

0
Сообщение Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

rombellkin писал(а):

Vegatoxi писал(а):

oom писал(а):

Вы карибас и я всячески желаю вам мучений. 

 

 

Завидуешь что карибасы зарабатывают больше чем ты и не сливаются по 5 раз на дню? 

Сливаешься только ты.

И сливаешься на големе на 4ках.

:D

 

Матерый пвпшник рома врывается на своем рифтере в тред  :D

 



18 июн 2013, 21:03
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: EVE - начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Между тем я вспоминаю крики сокорпа который слился на виндике с фракцией на 4ой миске в импе XD



18 июн 2013, 21:19
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

oom писал(а):
Классный килл базару нет. Но ты учитывай, что убил он паладина на мачалке, а это явно не первый-второй месяц игры. 

 

на тот момент можно было и двухмесячным чаром так убивать на темпесте т.к. фишка в хэвинейтриках и джам дронах, нейтрики ломали танк марадёра, а дроны на скуп-деплое не давали ему показать свой эпический дпс :> сам я убивал на флитпесте чаром с 60 лямов сп :>

 

закинул деньги, как дойдут проплачу и гляну можно ли так ловить, если всё ещё клюёт - напишу отдельным постом с уловом в пруфах :>

 



18 июн 2013, 21:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Eve начало пвп карьеры, или как не быть овощем.

Brenner писал(а):

 чаром с 60 лямов сп  

В год если я не ошибасюсь при самом плохом ремапе и без импов качается около 20кк сп ?  Т.е я правильно понял, что мы говорим о 3х годовалом чаре ?  :D

 

А так давай конечно киляй. Я тебе могу даже цель назвать для усиления челенджа. Найдешь, высканишь, разведешь и покажешь пруф убитой тенги - с меня плекс.



18 июн 2013, 22:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru