Eviscerate X  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Eviscerate X
За содержание 4.5/5 и только из-за дуэли с фералом, музыка на 2/5.


28 дек 2009, 19:07
Профиль

0
Сообщение Eviscerate X

Народ, сорри за некропостинг. Не могу создать тему, видать потому что ньюфаг на форуме. Так вот собственно хотел узнать - Акриос как забил в вотлке, так и с концами? Не возвращался? Его сайта уже давно нет. Мувиков новых вроде тоже не видел. Интересно все-таки узнать, что стало с одним из лучших мувимейкеров вова.



19 апр 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Eviscerate X

в приступе ностальгии решил глянуть пару мувиков и возник нерешаемый вопрос

что за музыка используется в опенинге? Я так понимаю, что из какого-то вестерна(как было с Six Silent Shadows), но шазам не воспринимает



07 янв 2016, 14:45
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Eviscerate X

Убийца, теперь пришлось пересмотреть ссс.  



07 янв 2016, 15:35
Профиль

1
Сообщение Eviscerate X

Sjx писал(а):

в приступе ностальгии решил глянуть пару мувиков и возник нерешаемый вопрос

что за музыка используется в опенинге? Я так понимаю, что из какого-то вестерна(как было с Six Silent Shadows), но шазам не воспринимает

Marco Beltrami



08 янв 2016, 05:02
Профиль

0
Сообщение Eviscerate X

Yaksan писал(а):

Sjx писал(а):

в приступе ностальгии решил глянуть пару мувиков и возник нерешаемый вопрос

что за музыка используется в опенинге? Я так понимаю, что из какого-то вестерна(как было с Six Silent Shadows), но шазам не воспринимает

Marco Beltrami

и эту тоже искал! спасибо

но ещё вопрос открыт с той, которая в машинима вставке тут, например, на 2:50 начало и до старта ингейм моментов

они разные :D

 

p.s. тот же исполнитель. Нашёл по саундтреку к фильму. Спасибо тебе, добрый человек  



08 янв 2016, 13:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru