Еврокомп  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Еврокомп
фулл пвп, иначе рога умирает от 1-го дестро-лока или элем шамана секунды за 3.


11 июл 2009, 00:33
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
bloodrider писал(а):

судя по с4, то пвп-пве. Нужно иметь как минимум 500реса на мой взгляд, потому что на мой взгляд будут свитчить наиболее часто рог/прист/варлок

Приста, как ни странно, трогают относительно редко. Особенно относительно локов и рог, которых просто туннелят не слезая.
Пришлось заменить ретри на рогу недавно. Игры стали похожи на шоу Бенни Хила - рога бегает по кругу, а за ним вся вражеская команда. Я не утрирую.


11 июл 2009, 05:14
Профиль

Сообщение Re: Еврокомп
флост писал(а):

Приста, как ни странно, трогают относительно редко. Особенно относительно локов и рог, которых просто туннелят не слезая.
Пришлось заменить ретри на рогу недавно. Игры стали похожи на шоу Бенни Хила - рога бегает по кругу, а за ним вся вражеская команда. Я не утрирую.

lold hardly : >


11 июл 2009, 11:06
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Еврокомп
фулл сокеты на ловкость, вкачиваем комбат билд и го!


11 июл 2009, 11:20
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
bloodrider писал(а):

судя по с4, то пвп-пве. Нужно иметь как минимум 500реса на мой взгляд, потому что на мой взгляд будут свитчить наиболее часто рог/прист/варлок

последний месяцок 90% тим бьют либо [маг] либо [чернокнижник] , особенно у 2345/6 insane skilllz тактика
з.ы. бить [жрец] у евро - 95% луз


13 июл 2009, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
На мой взгляд еврокомп самый классный сетап в плане нужности шмота, другими словами при прямоте рук можно взять хорошие рейтинги. Но в то же время при нынешнем пвп, рогой в еврокомпе нужно играть очень аккуратно и как тут уже сказали желательно фулл пвп шмот.


15 июл 2009, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
помоему роге надо фулл пвп) чтоб прожить 2 гкд а не 1..


22 июл 2009, 11:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Еврокомп
ты может и не чувствуешь - хилы чувствуют.
в любом случае - в ваншоте мало приятного, а при пвегире они будут постоянно.


22 июл 2009, 14:06
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
2 Lolkasasa
у вас друид это Акумей шоле?


23 июл 2009, 12:17
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Еврокомп
а как тогда называется [чернокнижник] [шаман] [охотник] и хилы [жрец] [паладин] ?

а по теме сетап которые выше написал очень радует,тупо ваншотает кого нибдуь.либо кайтить по катку замечательно,правда иногда контроля малец не хватает,против особо скиловых ребят


22 сен 2009, 01:08
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
Lolkasasa писал(а):

.


Что за ава у тебя такая?


22 сен 2009, 01:39
Профиль

0
Сообщение Re: Еврокомп
Цитата:

Пришлось заменить ретри на рогу недавно. Игры стали похожи на шоу Бенни Хила - рога бегает по кругу, а за ним вся вражеская команда. Я не утрирую.


Убило :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl


29 янв 2010, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru