Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Если вы ещё не решили забить после очереднего высера mail.ru, которые сегодня утром сделали абсолютную изоляцию для русскоязычного региона от всех западных игроков, коих в игре тысячи и собрались ждать европейского релиза игры от более адекватного локализатора, то регайтесь на рандомном платном русском VPN сервисе (например этом) и продолжаете играть. В виде бонуса возможно снижение пинга на 10-20%.

 

P.S. Европейский релиз в любом случае ждём, по всей видимости mail.ru настолько обосрались от их планируемой бизнес-модели, что сфорсировали со стороны корейцев это полулевое требование.



12 мар 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры
Мейл тут не виновато, они сказали им поступил приказ от хлгеймс. Мейл и сами рады буржуям были.


12 мар 2014, 14:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Не стоить верить тому, что говорят мэил.ру - это старое правило.

Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.



12 мар 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Gothiques писал(а):

Не стоить верить тому, что говорят мэил.ру - это старое правило.

Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.

снг крестьяне не способны в доллар или в евро.

 



12 мар 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Gothiques писал(а):

Не стоить верить тому, что говорят мэил.ру - это старое правило.

Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.

 

ходит мнение, что это Трион запросили корейцев т.к. боятся, что из-за англопатча на ру оттока на еу не будет  Crab

 

мылу терять игроков не выгодно, они и чукчам снег продать рады.

 



12 мар 2014, 14:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Gothiques писал(а):
Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.

А как эта мера может этому помешать? Понимаю, если бы они закрыли потенциальную возможность трансфера на Трион-серверы, но как изоляция от европейцев поможет им удержать русских?



12 мар 2014, 14:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

трион хуже чем мейл ру лол



12 мар 2014, 16:57
Профиль

2
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Трионы сделают блок от рашки и снг). Готик, будешь тогда слюной брызгать и говорить, что Трионы боятся массового оттока? Ру вов уже показал себя в этом плане, 3 калеки на евро и 99% на ру. Тоже будет и тут + у многих тут уже свои гильдии, а играть ради " да там играют одни папки" - стадное чувство.



12 мар 2014, 17:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Gothiques писал(а):

Не стоить верить тому, что говорят мэил.ру - это старое правило.

Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.

А что не так в русской локализации, что чудесным образом будет иначе в европейской?

 



12 мар 2014, 17:12
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Сумми писал(а):

да там играют одни папки" - стадное чувство.



врядли на евро будет так уж много "папок" среди самих европейцев.

Но с уверенностью могу сказать, что евро комьюнити куда более адекватнее русских школьников, коими населены все сервера мейлру, особенно это заметно на серверах которые открыли 22 февраля.

 

Хочу посмотреть на еу релиз, надеюсь что трионы не сфейлят со стартом.



12 мар 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

AlcO писал(а):

Сумми писал(а):

да там играют одни папки" - стадное чувство.



врядли на евро будет так уж много "папок" среди самих европейцев.

Но с уверенностью могу сказать, что евро комьюнити куда более адекватнее русских школьников, коими населены все сервера мейлру, особенно это заметно на серверах которые открыли 22 февраля.

 

Хочу посмотреть на еу релиз, надеюсь что трионы не сфейлят со стартом.

наивный

 



12 мар 2014, 17:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

AzhaGG писал(а):
А что не так в русской локализации, что чудесным образом будет иначе в европейской?

 

Крайне мусорная локализация, ужасное описание абилок, которое вообще их коверкает, отсутствие ингейм саппорта как таковое и вполне возможна другая бизнес-модель.



12 мар 2014, 17:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

AzhaGG писал(а):

Gothiques писал(а):

Не стоить верить тому, что говорят мэил.ру - это старое правило.

Уверен, что они боятся массового истока на евро сервера при их релизе, что собственно и будет.

А что не так в русской локализации, что чудесным образом будет иначе в европейской?

 

ТАМ МОЖНО БУДЕТ КРАФТИТЬ КОКТЕЙЛЬ МОЛОТОВА!

 



12 мар 2014, 18:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
1
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Gothiques писал(а):

Крайне мусорная локализация, ужасное описание абилок, которое вообще их коверкает, отсутствие ингейм саппорта как таковое и вполне возможна другая бизнес-модель.

А как описание абилок влияет на геймплей в целом? Я без сарказма, просто пытаюс понять. Да, были очереди, да были проблемы со стартом, был провал с домами, с незапланированными профилактиками, лагами и падениями, но за пару недель все более-менее стабилизировалось. Играет солянка кланов из абсолютно разных проектов, смысл играть в условиях пассивного европейского контенгента, где противник будет видя твою баржу ручкой махать, проплывая мимо?



12 мар 2014, 20:21
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

AzhaGG писал(а):
А как описание абилок влияет на геймплей в целом? Я без сарказма, просто пытаюс понять.

 

Тем, что игроки которые не дрочили бету или корею зафейлили с билдами исходя из описаний многих абилок, потому что их описание ничего общего не имеет с реальностью?

 

AzhaGG писал(а):
Играет солянка кланов из абсолютно разных проектов, смысл играть в условиях пассивного европейского контенгента, где противник будет видя твою баржу ручкой махать, проплывая мимо?

 

Ты уже играл на евро АА?



12 мар 2014, 21:01
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Я играл в другие игры европейской локализации, менталитет дело постоянное. Ну и да, кто не рак, тот пользовался расово верными калькуляторами от TopPvP или тех же ArcheageRussia, не убедительно. Вряд ли в корейских иероглифах было проще разобраться.



12 мар 2014, 21:16
Профиль

3
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

Так и знал, что тусовочка начнет метатся по всяким Европам в поисках непонятно чего



12 мар 2014, 22:54
Профиль WWW



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Европейцам мини-гайд для дальнейшей игры

обидно -  я из европы не поиграть



13 мар 2014, 12:22
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru