эхопрокуренныхподъездов  
Автор Сообщение

-3
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Увидел темку о "Сатана Печет Блины", решил запостить этот материальчик.

Честно говоря, думаю, что пользователи этого портала не оценят, но тем не менее, ловите этот абстракт-депрессив инди хип-хоп "не для всех".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



09 ноя 2014, 14:33
Профиль ICQ Skype

2
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Stereofear писал(а):

Увидел темку о "Сатана Печет Блины", решил запостить этот материальчик.

Честно говоря, думаю, что пользователи этого портала не оценят, но тем не менее, ловите этот абстракт-депрессив инди хип-хоп "не для всех".

Ты прав, не все могут это слушать. Вернее слушать могут не только лишь все, мало кто может это сделать.



09 ноя 2014, 14:38
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

омг, ну и срань   



09 ноя 2014, 14:39
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Говно.



09 ноя 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

bryas писал(а):

Stereofear писал(а):

Увидел темку о "Сатана Печет Блины", решил запостить этот материальчик.

Честно говоря, думаю, что пользователи этого портала не оценят, но тем не менее, ловите этот абстракт-депрессив инди хип-хоп "не для всех".

Ты прав, не все могут это слушать. Вернее слушать могут не только лишь все, мало кто может это сделать.

 

Ну это что-то типа авторского кино или инди-игр. Большинству подавай блокбастеры и графон крузиса, но некоторых впирает.

Возможно, во всем виноваты наркотики 



09 ноя 2014, 14:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

А ну тогда ок. А то я уже подумал, что местные рэперы Специальную Олимпиаду запилили, и соревнуются кто больше всех затроллирует ПГ наркоманскими высерами.



09 ноя 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Очень круто, но мне особенно последний альбом нравится. Хотя я рэп не слушаю почти.



09 ноя 2014, 14:52
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

bryas писал(а):

А ну тогда ок. А то я уже подумал, что местные реперы Специальную Олимпиаду запилили, и соревнуются кто больше всех затроллирует ПГ наркоманскими высерами.

Ну почему затроллирует. На каждое говно найдется свой слушатель. Кто-то же, в конце концов, смотрит хуйню типа "Зеленого слоника" или "Сербского фильма". Мне вот рили нравится хуёвое качество записи, убогий звук, абстрактные текста и отсылки к началу 90-х (составы сборной Нидерландов того времени, покемоны, сега и прочее) в них. Да, это странно, да не для ушей рядового слушателя, но уж и с таким говном, как Big Russian Boss, который просто делает бессмысленную хуйню и выезжает на хайпе, рядом не стоит. 

Серегаже писал(а):

Очень круто, но мне особенно последний альбом нравится. Хотя я рэп не слушаю почти.

 

Честно, не помню, что там последнее, да и рэпом это особо не назовешь. РФ-Дум который? Есть пара хороших треков, но в основном не впечатлил.

Имхо, самый поездатый с РФ--Дум



09 ноя 2014, 14:56
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Stereofear писал(а):

Честно, не помню, что там последнее, да и рэпом это особо не назовешь. РФ-Дум который? Есть пара хороших треков, но в основном не впечатлил.

Имхо, самый поездатый с РФ--Дум

Да, РФ-Дум. Мои любимые треки от туда "Город золотой", "Love is", "Солнышко в руках", "Алексей Михалев". Даже "плот" с СД понравился чет, и "магарыч" еще.

 



09 ноя 2014, 15:05
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Серегаже писал(а):

Stereofear писал(а):

Честно, не помню, что там последнее, да и рэпом это особо не назовешь. РФ-Дум который? Есть пара хороших треков, но в основном не впечатлил.

Имхо, самый поездатый с РФ--Дум

Да, РФ-Дум. Мои любимые треки от туда "Город золотой", "Love is", "Солнышко в руках", "Алексей Михалев". Даже "плот" с СД понравился чет, и "магарыч" еще.

 

 

На ютубе не нашел, но вот обрубок трека с грядущего альбома. Имхо, будет бомба



09 ноя 2014, 15:11
Профиль ICQ Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Любимая. Особенно удачная превьюшка на ютубе.



09 ноя 2014, 15:21
Профиль WWW

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов


Любимые, но макулатура мне как-то больше нравится.
но эхо - это очень годный абстракт.





09 ноя 2014, 19:47
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Нормальный абстракт, но явно не для местных фанатов рочка. 



09 ноя 2014, 23:56
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Drem писал(а):

Нормальный абстракт, но явно не для местных фанатов рочка. 

 

Уже заметил по кол-ву минусов :D

Энивэй, знал на что шел   



10 ноя 2014, 00:49
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Stereofear писал(а):

На ютубе не нашел, но вот обрубок трека с грядущего альбома. Имхо, будет бомба

Ого, и правда круто.



10 ноя 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

На продоте "илита" музача активно хавает говно вроде этого



18 ноя 2014, 20:21
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Плюсую.



19 ноя 2014, 10:55
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Чо, как вам новый альбом? Мне чет норм зашел, хотя многие вроде плюются на него.



09 апр 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Серегаже писал(а):

Чо, как вам новый альбом? Мне чет норм зашел, хотя многие вроде плюются на него.

 

На голову выше, чем "Рф Дум", даже не смотря на то, что несколько треков были слиты задолго до релиза. Новый куплет на "Музыку", охуеннейший "Вилле Вало" с сэмплом из трека "6 млрд себя" десятилетней давности, очень крутая "женщина" с вставочкой из творчества Transit'ов. Жаль не вошел "Пингвин" с концертов. Когда был на эпп в мск, Андрей говорил, что трек вообще не будет записан в студийном формате   

 

 

 

 



10 апр 2015, 13:42
Профиль ICQ Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение эхопрокуренныхподъездов

Stereofear писал(а):

Серегаже писал(а):

Чо, как вам новый альбом? Мне чет норм зашел, хотя многие вроде плюются на него.

 

На голову выше, чем "Рф Дум", даже не смотря на то, что несколько треков были слиты задолго до релиза. Новый куплет на "Музыку", охуеннейший "Вилле Вало" с сэмплом из трека "6 млрд себя" десятилетней давности, очень крутая "женщина" с вставочкой из творчества Transit'ов. Жаль не вошел "Пингвин" с концертов. Когда был на эпп в мск, Андрей говорил, что трек вообще не будет записан в студийном формате   

 

Дсп залетел. Пингвин есть вырезанный с концерта в нормальном качестве.



10 апр 2015, 16:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru