faceit cs  
Автор Сообщение



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение faceit cs

Привет, ребята, недавно я начал играть в контр-страйк на faceit.com (silver-лига) и посему назрел один вопросик, может тут кто-нибудь тоже играет там да знает, как система работает. Как известно, на фейсите по окончании месяца ладдеры обновляются и т.п. Так вот. Играл я себе в прошлом месяце, набрал 1400 elo points, думал, что в следующем начну играть уже в gold-лиге, то бишь поднимусь в следующий по скиллу ладдер, но увы, этого не произошло, c началом нового месяца мои elo points инста дропнулись обратно в 1250 и теперь я снова должен отыграть 3 калибровочных игры, чтобы меня определили в уже новый месячный ладдер. 
Может кто расскажет, как все-таки попасть из silver в gold, как идти вверх по ладдеру? Вообще интересно, как система работает. А то там на сайте не так много инфы.
Благодарю



01 янв 2016, 21:52
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1669
3х3: 384
-1
Сообщение faceit cs

ты должен отыграть на 6 лвл фейсита свое эло тобишь поднять до 1450+- я хз почему у тебя эло дронулось каждый месяц я начинал со своего эло отыгрывал 3игры и давало лигу зависит от твоего эло. А так если часто катаешь фейсит пиши туда я суприм тоже силвер лига слился из золота) ник фейсита Tatarinlol катаем часто стаком.



01 янв 2016, 22:32
Профиль



<Bleached Bones>


Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1136
2х2: 2228
3х3: 2395
0
Сообщение faceit cs

Вот черт. Немного не хватило получается 



01 янв 2016, 23:17
Профиль Skype

0
Сообщение faceit cs

лол татарин добавился месяца два назад ко мне и так ни одной игыр не сыграли.

а вообще в прошлом месяце меня дропнуло до 1500 с 1700~ и дали голд лигу щас дропнулдо до 1250 хз какая лига не готов пока и грать)



02 янв 2016, 11:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru