Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Fair Play?jk шквал 

Как вы считаете какая команда достойна играть дальше?
Опрос закончился 08 янв 2016, 03:22
Аскич | Нокс | Тоттерховна 51%  51%  [ 182 ]
Йонс | Фоксита | Санстори 49%  49%  [ 172 ]
Всего голосов : 354

Fair Play?jk шквал  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

"Хотели как лучше, получилось как всегда" Черномырдин Витамин



15 апр 2013, 14:05
Профиль

2
Сообщение Fair Play?jk шквал

о мой бог, да забаньте уже этого упоротого козопаса и тема снова станет нормальной.



15 апр 2013, 14:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
4
Сообщение Fair Play?jk шквал

#277

Демх позже добавит в основной топик.



15 апр 2013, 14:20
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Fair Play?jk шквал

Ох-хо-хо, Инфлеймх линкует свою команду с8. А я-то всё вспоминал, как звали друида, который ворвался за неделю на гладстендинг, а потом уехал к бабушке на полгода, из деревни играть не смог :lol



15 апр 2013, 15:27
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

И рмп на 44 позиции, единственная рмп. 

Там же еще была рмп лосяша и рмп со скангом на присте и креканом на рогуе.



15 апр 2013, 15:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Fair Play?jk шквал

баньте минусуйте как хотите. я не выдержал.мне смешно.

Цитата:
Я могу хоть на 1800 играть, могу не играть. Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей.
 -" Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей " сокращаю - Герой.

А не 23х летний, или сколько тебе там, ребёнок, линкующий *аргументы*   :lol

 

 

 

 



15 апр 2013, 15:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

ayverus писал(а):
И да вспомни когда это было блять легко пережить вскрытие более-менее адекватного рмп, раскрой мне глаза.

 

В 6-7-8 сезонах опенер РМП сводился к нулю большинством сетапов с помощью одного тринкета.



15 апр 2013, 19:24
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Butamunko писал(а):

#356

Демх позже добавит в основной топик.

 

ДА ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!

 



15 апр 2013, 19:28
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

Вот и всем известная рмп, которая была лучшей и единственной.

#564

К слову - всего было 46 глад-команд. И рмп на 44 позиции, единственная рмп. Так о каких там антисетапах ты говоришь? Мне морлегал сам рассказывал что они кэмпили рмп джокера и убивали их длинным стриком. Можешь играть на публику дальше, мамоёб, для рмп 8 сезон был не самым звездным, как например сейчас.

 

Ты не прав. Феномен и Джокер в восьмом сезоне в РМП взяли ~2800, но они не стопали, не доджили, им было похуй и они ставились во все бисткливы, ЛСД и прочих отморзков тех времён. Да, у них не было шансов на топ1 в РМП, но если бы они ТРАЙХАРДИЛИ (играли на рейтинг), то спокойно сидели бы на 2850. А случилось бы так, что они заменили Ансву на Сарма, то боюсь, что у меня бы не было первого ранка в восьмом сезоне.

 

И сейчас если Феномен возьмёт любой рейтинг, он не стопнет (только если не забьёт), а пойдёт играть просто потому что ему совершенно похер на рейтинги. Рейтингами что-то надо доказывать нововому поколению дебилов, рассказывающих всем что рогхант это окей, а в шаттере нет инстант контролей.



15 апр 2013, 19:31
Профиль

1
Сообщение Fair Play?jk шквал

Флэин писал(а):

баньте минусуйте как хотите. я не выдержал.мне смешно.

Цитата:
Я могу хоть на 1800 играть, могу не играть. Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей.
 -" Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей " сокращаю - Герой.

А не 23х летний, или сколько тебе там, ребёнок, линкующий *аргументы*   :lol

 

 

 

 

Это походу настолько тонко, что я обращался за консультацией в дота конференцию, но даже они не смогли мне объяснить соль данного подъёба. Поэтому просто плюсану тебя !

 



15 апр 2013, 19:35
Профиль ICQ



<Серафимы>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1591
2х2: 1630
3х3: 1620
1
Сообщение Fair Play?jk шквал
Tesselhoff писал(а):

Я могу хоть на 1800 играть, могу не играть. Но на этом форуме я прежде всего один из самых старых и известных пользователей. С конструктивным и переодически адекватным мнением. А не 23х летний, или сколько тебе там, ребёнок, линкующий *аргументы*.

Вот кумаришь внатуре. Маты через слово, хуями обложить, так ты первый. И если 23 это ребенок, то тебе задрот ты старый, пора бы не на форумах петлять, а киндеров в школу возить и примером быть. А так, ребенок, это ты, с ПЕРИОДИЧЕСКИ адекватным мнением:)))) как в дурке :good


15 апр 2013, 19:40
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
4
Сообщение Fair Play?jk шквал

Я помню про взлет рмп джока, возможно повезло на сетапы и т.п но потом его закэмпили просто и они опустились вниз. Никто и не говорил что они не брали высокий рейтинг, я говорил что рмп с8 игралось трудно - потому что было очень много контр сетапов, а-ля лсд или бистклив и привел в пример их команду. Сейчас с рмп совершенно другая ситуация, никакого отношения рмп с8 к нынешней вообще не имеет, тессель же думает иначе.


Хуан писал(а):

о мой бог, да забаньте уже этого упоротого козопаса и тема снова станет нормальной.

Иди сферы стакай, гниль.

 

 

 



15 апр 2013, 19:42
Профиль

3
Сообщение Fair Play?jk шквал

Какой сезон, такая и РМП. Я даже затрудняюсь сказать, где геймплей более даунский - в ПХП или в РМП нынешней.



15 апр 2013, 19:45
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):
Сейчас с рмп совершенно другая ситуация, никакого отношения рмп с8 к нынешней вообще не имеет, тессель же думает иначе.

 

Сейчас вообще все сетапы не имеют никакого отношения к своим аналогам из вотлка, т.к. игра упрощена настолько, насколько это возможно.



15 апр 2013, 19:53
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Fair Play?jk шквал

Kenkon писал(а):

Какой сезон, такая и РМП. Я даже затрудняюсь сказать, где геймплей более даунский - в ПХП или в РМП нынешней...

...либо в сетапе с танцующими с ветром тупыми обезьянами монахами.

 



15 апр 2013, 19:59
Профиль Skype

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Gothiques писал(а):

deadman писал(а):

Вот и всем известная рмп, которая была лучшей и единственной.

#334

К слову - всего было 46 глад-команд. И рмп на 44 позиции, единственная рмп. Так о каких там антисетапах ты говоришь? Мне морлегал сам рассказывал что они кэмпили рмп джокера и убивали их длинным стриком. Можешь играть на публику дальше, мамоёб, для рмп 8 сезон был не самым звездным, как например сейчас.

 

Ты не прав. Феномен и Джокер в восьмом сезоне в РМП взяли ~2800, но они не стопали, не доджили, им было похуй и они ставились во все бисткливы, ЛСД и прочих отморзков тех времён. Да, у них не было шансов на топ1 в РМП, но если бы они ТРАЙХАРДИЛИ (играли на рейтинг), то спокойно сидели бы на 2850. А случилось бы так, что они заменили Ансву на Сарма, то боюсь, что у меня бы не было первого ранка в восьмом сезоне.

 

И сейчас если Феномен возьмёт любой рейтинг, он не стопнет (только если не забьёт), а пойдёт играть просто потому что ему совершенно похер на рейтинги. Рейтингами что-то надо доказывать нововому поколению дебилов, рассказывающих всем что рогхант это окей, а в шаттере нет инстант контролей.

Ансва был отличным рогой и играл не хуже сарма.



15 апр 2013, 19:59
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Alaron писал(а):

Ох-хо-хо, Инфлеймх линкует свою команду с8. А я-то всё вспоминал, как звали друида, который ворвался за неделю на гладстендинг, а потом уехал к бабушке на полгода, из деревни играть не смог :lol

А ты и тогда сидел на 1800 и разглагольствовал на форуме о балансе и его участниках. В отношении тебя с тех пор ничего не изменилось. 

 



15 апр 2013, 20:14
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Maxhardcore писал(а):
Ансва был отличным рогой и играл не хуже сарма.

 

Ты играл против них, да?



15 апр 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Fair Play?jk шквал

deadman писал(а):

 потому что было очень много контр сетапов

 

 

 

Ну блять, 3 контр сетапа это ведь немного. 

Причём несчастного бистклива вообще почти не было под конец сезона.



15 апр 2013, 20:25
Профиль ICQ



<Reawakened>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1611
2х2: 1684
0
Сообщение Fair Play?jk шквал

Там ещё был Крекан кстати, который тоже хорошо играл, сравнивать Ансву с Сармом смешно вообще, это игроки немного разных уровней 



15 апр 2013, 20:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru