Fallout 4  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Fallout 4

Eviscerate писал(а):

SsSs писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

SsSs писал(а):

купил, до этого ни в один фаллаут не играл. Если вы все меня наебали и игра будет говном я буду злой

 

Пройди 1-2 часть, потом 3ю и НВ.

Спасибо, у меня нет лишних 600 часов, темболее на освоение игр с графоном 20летней давности

А че не 1000 то? +Если ты оцениваешь fallout только со стороны графона, у тебя есть время вернуть деньги еще в стиме.

Графон не главное, просто он должен быть на уровне где он не мешает получению удовольствия. Недавно я зашел в стрим фаллаут 3 и осилил буквально пару минут, тк полилась кровь из глаз. Это + хайп вокруг 4 части и есть все что я знаю о серии. 

По сути я к предыдущим частям отношусь как к марио 98 года - верю что годнота, но в 2015 году играть в них вперемешку с красивыми играми - нет спс



06 ноя 2015, 12:05
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Fallout 4

SsSs писал(а):

Eviscerate писал(а):

SsSs писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

SsSs писал(а):

купил, до этого ни в один фаллаут не играл. Если вы все меня наебали и игра будет говном я буду злой

 

Пройди 1-2 часть, потом 3ю и НВ.

Спасибо, у меня нет лишних 600 часов, темболее на освоение игр с графоном 20летней давности

А че не 1000 то? +Если ты оцениваешь fallout только со стороны графона, у тебя есть время вернуть деньги еще в стиме.

Графон не главное, просто он должен быть на уровне где он не мешает получению удовольствия. Недавно я зашел в стрим фаллаут 3 и осилил буквально пару минут, тк полилась кровь из глаз. Это + хайп вокруг 4 части и есть все что я знаю о серии. 

По сути я к предыдущим частям отношусь как к марио 98 года - верю что годнота, но в 2015 году играть в них вперемешку с красивыми играми - нет спс

Связь между фоллаутами нету, кроме первой и второй части. Есть небольшие ниточки между играми, но они не сюжетные, а скорее для фанатов. А старые фоллауты не такие уж и долгие. Первый и третий фол проходятся за часов 10 каждый, вот второй и нью вегас уже длинее. Ну это если идти строго по сюжету. А графика в 3 фоле была уже дерьмовой даже в 10 году, чего уж щас говорить. Но это вполне играбельно, у меня друг недавно 3 фол прошел и не особо плевался от графона. Тут дело не в графоне, а в желании.



06 ноя 2015, 12:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Fallout 4

С удовольствием проходил недавно фаллаут 2. 



06 ноя 2015, 16:13
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
-1
Сообщение Fallout 4

Eviscerate писал(а):

SsSs писал(а):

По сути я к предыдущим частям отношусь как к марио 98 года - верю что годнота, но в 2015 году играть в них вперемешку с красивыми играми - нет спс

Тут дело не в графоне, а в желании.

У людей абсолютно разное видиние игрового процесса. У меня вот друг точн такого же мнения про фильмы-сериалы-аниме 98-го, что и SsSs



06 ноя 2015, 16:14
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Eviscerate писал(а):

Я проходил F1 и F2 месяца 2 назад, не испытывал никакого дискомофорта вообще. Разница есть конечно, но мне пофигу. + HD патч который позволяет менять разрешение в игре на любое.

если ты являешься её фанатом, то дискомфорта и не будет.

Если ты не играл в неё раньше(или играл, но особой радости не получил), то игра становится просто неиграбельной(даже если ты не графодрочер)



06 ноя 2015, 16:16
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Eviscerate писал(а):

Я проходил F1 и F2 месяца 2 назад, не испытывал никакого дискомофорта вообще. Разница есть конечно, но мне пофигу. + HD патч который позволяет менять разрешение в игре на любое.

если ты являешься её фанатом, то дискомфорта и не будет.

Если ты не играл в неё раньше(или играл, но особой радости не получил), то игра становится просто неиграбельной(даже если ты не графодрочер)

Может ты и прав да, но читал отзывы людей о том, что им понравился нью вегас и они после него перепрошли все части получили большое удовольствие от первых частей, в особенности от второй. Я не призываю играть ни в кое случае, но попробовать стоит

 



06 ноя 2015, 17:13
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Fallout 4

aV1P писал(а):

Eviscerate писал(а):

SsSs писал(а):

По сути я к предыдущим частям отношусь как к марио 98 года - верю что годнота, но в 2015 году играть в них вперемешку с красивыми играми - нет спс

Тут дело не в графоне, а в желании.

У людей абсолютно разное видиние игрового процесса. У меня вот друг точн такого же мнения про фильмы-сериалы-аниме 98-го, что и SsSs

К слову, старые фильмы я люблю. The Public Enemy ( вроде так ) - 26 года, голливуд 30-50х годов, вообще годнота. Сейчас смотрю в первый раз серию Рокки, первый фильм ( 76 года ) вообще бомба. Просто в старых фильмах есть то чего нет сейчас, а в старых играх что есть? Разве что только воспоминания, ностальгия, я хз. Возможно именно этого мне не хватает, тк я всю жизнь просидел на хреновых компах пока не купил ~ норм в мае этого года, поэтому мне ностальгировать не много есть по чему



06 ноя 2015, 18:14
Профиль

1
Сообщение Fallout 4

Спор о вкусах товарищи. Мне с друганом по 28. Летом мы на огромном экране с дорогущей акустикой на двук ИКСовых джойтиках проходили street of rage 2 или 3(с Нигером и вызовом копов). Мы залипли на харде пока не прошли её.

Я недавно прошёл c&c tiberian sun и firestorm.

В обоих случаях срал я на графоуни. Все дело в том, фанат ты или нет. Блин да я получал нереальный кайф тупо от саундтреков этих игр.

 



06 ноя 2015, 20:14
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

 

если ты являешься её фанатом, то дискомфорта и не будет.

Если ты не играл в неё раньше(или играл, но особой радости не получил), то игра становится просто неиграбельной(даже если ты не графодрочер)

Установил и прошел 1-й Фол  в 2008 году. Затем 2-й. Затем переигрывал. Что я делал не так?



06 ноя 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Первые два фолла можно проходить в любое время. Графика там не такая отрватная, а гейм-плею позавидует большая часть рпгшек вышедших после. Недавно меддисон стримил первый фол (сам я проходил только второй), смотрел стрим почти от начала и до конца. Таки суровая игрушка



07 ноя 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

1. 15 сюжетных заданий.
2. 17 миссий за Братство Стали.
3. 6 квестов за Минитменов.
4. 8 заданий за Железнодорожников.
5. 12 заданий за Институт.
6. 14 побочных квестов, не привязанных ни к одной из фракций.



07 ноя 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Если нравится 1-2 фоллаут http://olympus2207.com/ 



07 ноя 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ZoraMax писал(а):

Если нравится 1-2 фоллаут http://olympus2207.com/ 


Мне Fallout of Nevada больше понравилась, ближе к оригиналу по атмосфере. Олимпус - это немного в другую сторону.



08 ноя 2015, 03:49
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

На твитче уже во всю стримят:

http://www.twitch.tv/directory/game/Fallout%204



08 ноя 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Impact писал(а):

Спор о вкусах товарищи. Мне с друганом по 28. Летом мы на огромном экране с дорогущей акустикой на двук ИКСовых джойтиках проходили street of rage 2 или 3(с Нигером и вызовом копов). Мы залипли на харде пока не прошли её.

Я недавно прошёл c&c tiberian sun и firestorm.

В обоих случаях срал я на графоуни. Все дело в том, фанат ты или нет. Блин да я получал нереальный кайф тупо от саундтреков этих игр.

 



08 ноя 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

http://www.pcgamer.com/fallout-4-review/

рецензия для знающих английский

88 баллов



09 ноя 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Fallout 4



09 ноя 2015, 17:54
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

Платить 2к за копию игры Fallaut 3 как то не очнь хочется   



09 ноя 2015, 18:03
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Почитал ревьюшки, почти все сходятся на том, что это фоллаут 3, нол при этом херачат девятки , кайф       



09 ноя 2015, 18:04
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

во сколько поиграть дадут?



09 ноя 2015, 19:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru