Fallout 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Fallout 4

А как же собака без шерсти? 

Критики к успеху не пришли?)



09 ноя 2015, 23:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

вот топыч псина



10 ноя 2015, 00:07
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Чет запускаться не хочет чертовка, сначала требовала файлы директа переставить потом просто 0 реакции. Было у кого?



10 ноя 2015, 00:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Fallout 4

дайте линк без вирусаев и русифицированный чтоб скачать и поиграться



10 ноя 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

чувствую себя не очень когда купил предзаказ стим а ребзя уже играют в торрент эдишн. пойду ка лучше спать



10 ноя 2015, 00:30
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

играгода



10 ноя 2015, 00:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

Solarstone писал(а):

magnet:?xt=urn:btih:4TQEDMMNDYKENOMTQNZZZIUM747ZTJFU

Русик тут.


чет я скачал сие и не работает
в чем прикол? это оф.версия не крякнутая что ли?

при запуске ехе шника открывается стим со страницей игры в нём



10 ноя 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

идите спать, наркоманы, завтра наиграетесь



10 ноя 2015, 01:04
Профиль

-1
Сообщение Fallout 4

люди добрые дайте линк по братски!



10 ноя 2015, 01:10
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Kebra писал(а):

Solarstone писал(а):

magnet:?xt=urn:btih:4TQEDMMNDYKENOMTQNZZZIUM747ZTJFU

Русик тут.


чет я скачал сие и не работает
в чем прикол? это оф.версия не крякнутая что ли?

при запуске ехе шника открывается стим со страницей игры в нём

В смонтированом разделе будет папка CODEX из которой ты копируешь файлы и заменяешь их в папке с игрой.

Потом запускаешь через лаунчер



10 ноя 2015, 01:13
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Fallout 4

Где-то уже выложили аддоны для инвентаря/крафта и пр.? А то без них как-то не совсем то.. ну например собаке скидывать шмотки из простыни на 200 разных предметов, расположенных тупо в алфавитном порядке.

Количество всякой хреноты в инвенторе просто зашкаливает из-за системы крафта-> содержимое через какое-то время просто перестает поддаваться анализу, так что пока не запомнил что к чему(вроде как при наведении на несобраный предмет не показывает на что он рабирается или меня дико плавит)  - пылесошу 100% всего попадающегося хлама, а то фиг же его знает, может нужный.



10 ноя 2015, 03:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
1
Сообщение Fallout 4

Первые впечатления неочень,будто играешь в дисхонорд(такая стилистика ВСЕГО абсолютно) только графон при тех же нагрузках на систему раза в 2 ублюжее.Посмотрим что будет дальше



10 ноя 2015, 05:55
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Fallout 4

когда на меня ночью в первый раз напала банда гулей я обкакался  ,офигенная игра 



10 ноя 2015, 06:23
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Fallout 4

Хватит грабить Гейба.



10 ноя 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Kebra писал(а):

Первые впечатления неочень,будто играешь в дисхонорд(такая стилистика ВСЕГО абсолютно) только графон при тех же нагрузках на систему раза в 2 ублюжее.Посмотрим что будет дальше

мне этим и понравилась

друг зашёл и сказал "что-то графон дерьмо" 

а мне прямо 10/10. Свет, цвет и стиль. Походу первый фолл, который пройду :D



10 ноя 2015, 09:10
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Fallout 4

Sjx писал(а):

Походу первый фолл, который пройду :D

 

Если учитывать твои вкусы... Надеюсь ты не пройдешь и завтра дропнешь игру.



10 ноя 2015, 09:19
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

ДуховныйИнвалид писал(а):

Sjx писал(а):

Походу первый фолл, который пройду :D

 

Если учитывать твои вкусы... Надеюсь ты не пройдешь и завтра дропнешь игру.

не переживай, я все tes прошёл(начиная с морры. Более старые не осилил). Фолл мне не нравился всегда тематикой. Не фанат я постядерного мира. Но ф4 пока крайне атмосферный.



10 ноя 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

мож те тем и нравится что на тес оч похож   можно даже было назвать тхе нев скроллс, что б понятнее было



10 ноя 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение Fallout 4

Ну что тут сказать? В общем, поиграл в фолыч. Сложность “ВЫЖИВАНИЕ”, тут вообще полный ад, хп ресается очень долго, + увлеченный шанс встретить, каких-то супер мутантов. Играл часов 5. Понравился момент, где я решился помочь чуваку на водостанции, он обещал 75 крышечек, думаю изи. Залез в воду, радиация, в итоге отъела 75% хп, думаю черт с ним, куплю антирадин (остальные, слил на рандом), еще крышки останутся. И что в итоге? когда я дергаю за рычаг, раздается дикий грохот и из земли, выползают какие то крабы мутанты под бесконечными спидами, аля комбат роги. Режут меня с одного удара. Минут пятнадцать бегал отстреливал им ноги.

Естественно я не нашел, где купить антирадин и продолжал искать. Бегу значит в сумерки по дороге и тут собака начинает рычать, не успеваю нажать “Q” для замедленного режима, как меня под вопли в прыжке рубят гули. В итоге, примерно с 10 раза я замочил 5ых упырей. В такие моменты ты просто молишься на свою собаку и на перки, я вкачал удачу, где есть шанс, что тебе придет “человек в шляпе” и поможет рубить врагов.

 

Графика - 8/10

Стилизация - 10/10

Геймплей - 9/10

Сюжет - пока хз (кому в фолыче интересена основная сюжетаня линия?)

 

Что огорчило, влияние консолей на интерфейс, надо привыкать.

Итого 9/10, минус бал из за консолей.



10 ноя 2015, 14:25
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1974
3х3: 2559
5х5: 2106
0
Сообщение Fallout 4

GokujouDrops писал(а):

Сложность “ВЫЖИВАНИЕ”, тут вообще полный ад

не сказал бы
а оценки какие-то завышенные

имхо так
Графика 5\10 т.к сжирает систему к чертям,в другие свежие игры играется норм и на средних настройках выглядят красиво,а вот этот Фоллыч на средних вырвиглазный  

Стилизация  6\10 как и писал ранее А.К.А дисхонорд (этой игре только во вред,как раз из-за чего графен и требования хромают)

Геймплей 6\10 дело вкуса(надеюсь дальше станет интереснее),всё игры серии до этого пройдены и не один раз

А сложность вообще не замечается,мб потому что полутал лазерную хрень и синтов пока помогад паладину Дэнсу,но вряд ли

Общие впечатления 4\10,хайп пропал в самом начале как только добрался до нигры с его беженцами,графен внезапно там у них слился в говно

И нет пока что абсолтно никакого желания исследовать всё вокруг,банально по мейн квесту двигаюсь.



10 ноя 2015, 16:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru