Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

FALLOUT 4 - уже сегодня.  
Автор Сообщение



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

только что прошел 1 часть ! потратил около 10 часов на создание персонажа! 
Ну что я могу сказать! графика отличная ! лучше чем вов! 
На выбор 2 персонажа! есть выбор расс! отличная игра 11/10



10 ноя 2015, 17:37
Профиль Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

salamander писал(а):

Rageful писал(а):

salamander писал(а):

Rageful писал(а):

Wuki писал(а):

Не играл никогда (это не тролинг, я правда никогда не видел эту игру).

 

Я тоже. Но из-за количества инфицированных ей лобстеров на всевозможных ресурсах, где на каждом шагу срут в уши про этот фолаут, уже выяснил   

что ты знаешь ньюфаг о прекрасном?

 

То есть, если я играл в это время в М&M6 или Diablo, а в фолаут не играл, то я ньюфаг? Ок

Ты неможешь не знать о фаллауте если ты играл в это время в М&M6 или Diablo. 

 

Очень даже могу. В те времена интернетов не было, а компьютер был в РФ у одного школьника на тысячу. Никаких тебе прокатов дисков, даже поменяться не было с кем. Что купил в пиратском киоске, в то и играл. Предварительно удалив предыдущие игры с 4х гигового харда.



10 ноя 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Не играл ни в моровинд этот ваш, ни в скайрим, ни в обливион. Правда в Готики играл.



10 ноя 2015, 18:12
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Тем временем фолач получился нереально ауенным) 300 тысяч уже в стиме  



10 ноя 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.
Wuki писал(а):

Не играл ни в моровинд этот ваш, ни в скайрим, ни в обливион. Правда в Готики играл.



Медаль этому господину за правильные приоритеты


10 ноя 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Wuki писал(а):

Не играл ни в моровинд этот ваш, ни в скайрим, ни в обливион. Правда в Готики играл.

гастролируй отседова  

Rageful писал(а):

Вы просто не поняли обливион.

Нормальная такая игра.

Изизмодней морра, но все еще отличная.

да я тоже, кажется, нигде не писал, что обливион бяка. Я в нем времени провел даже больше, чем в скайриме. И вообще - это сингловый тес, с чего бы ему быть плохой игрой? Просто ни восторга  скайрима, ни многочисленных оргазмов морры обливион в своё время у меня не вызвал. Мб всё из-за того, что где-то в глубине души я надеялся, что он будет ещё жоще, чем тес3. Ан нет.



10 ноя 2015, 18:23
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Rageful писал(а):

 4х гигового харда.

говорю же ньюфаг



10 ноя 2015, 18:24
Профиль WWW



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Celeron 366MHz

32Mb RAM

Riva TNT2 Model64 16Mb

4Gb HDD

 

98год. ЧЯДНТ?



10 ноя 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Rageful писал(а):

Celeron 366MHz

32Mb RAM

Riva TNT2 Model64 16Mb

4Gb HDD

 

98год. ЧЯДНТ?

Вы все желторотые птенцы, настоящие тру-пацаны начинали с 95 винды и 2GB HDD!!!



10 ноя 2015, 19:29
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

А у кого её не было 95го лол.

Вопрос был в том, что тут все молокососы, раз не знают фолаут.

Фолаут не знают просто потому, что не знают. Вероятно, он не нужен.



10 ноя 2015, 19:44
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

А можно вкратце, чем он так интересен? Пока не решил качать\не качать.



10 ноя 2015, 19:45
Профиль

1
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

JohnSmith писал(а):

А можно вкратце, чем он так интересен? Пока не решил качать\не качать.

3-й и 4-й фоллаут не знаю, не играл

А если касательно первых двух то получается следующая картинка:

Мир после ядерной катастрофы (22XX год). Ты начинаешь играть персонажем. Выбираешь какие у него будут характерстики (Сила, Ловкость, Интеллект, Удача, Выносливость - выбираются 1 раз за игру и больше не изменяются за очень редким исключением).  И 2 пассивные абилки - перки.

Начинаешь играть/качаться путешествовать по миру. Мир опасен населен, бандитами, мутировавшими животными, гигантскими насекомыми, 2.5-метровыми антропомофными мутантами, нежитью (гулями) и другими опасными видами флоры и фауны. У тебя есть некая глобальная задача, спасти свой народ и добыть некую фигню для обеспечения их жизнедеятельности + множество второстепенных квестов для денег и опыта. Можно брать до 5 помошников в свою комманду, которые будут сражаться на твоей стороне.

Самый интересный это именно процесс кача, т.к. с каждым уровнем ты получаешь очки на развитие особенностей (владение холодным оружием, огнестрельным, тяжелым, мины, ловушки, ближний бой, азартные игры, красноречие, выживание, воровство, взлом, взрывчатка  и др.)

Раз в несколько уровней (вроде кажый 3-й уровень). Можно выбрать новую пассивную абилку, которая усиляет персонажа.

Оружия там самые разнообразные начиная от деревянного копья и заканчивая супермощным плазмоганом, как и броня от тряпок до супермощной энергетической брони.

Тебе выбирать как себя вести - или стать кровавым убийцей, на которого охотятся наемные убийцы или борцом со злом. Каждый квест можно выполнить разными способами - или с помощью грубой физической сили, или убедить даром красноречия, или украсть и др.

+ Много разных плюшек, секретов, пасхалок, случайных находок при путешествии по миру



10 ноя 2015, 20:10
Профиль

-4
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

рэйджфул детдомовский, в их детдоме задонатили только на пс1

реально, если человек не слышал (даже не то что играл, а просто не слышал) про фоллыч - вы вообще представляете уровень его развития? можно только догадываться какие биомусоры еще затаились на пг



10 ноя 2015, 20:27
Профиль

1
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Fornax писал(а):

Rageful писал(а):

Celeron 366MHz

32Mb RAM

Riva TNT2 Model64 16Mb

4Gb HDD

 

98год. ЧЯДНТ?

Вы все желторотые птенцы, настоящие тру-пацаны начинали с 95 винды и 2GB HDD!!!

у меня был винт на 20мб и win 3.11

я играл в PAINT. мне принесли дискетку с раскрашками (это были монохромные bmp файлы, где заливкой можно было раскрашивать) и это было мегакруто. иногда подтормаживато если заливал сразу большую область. а потом был wolfenstein и понеслась



10 ноя 2015, 20:41
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

predkix писал(а):

если человек не слышал про фоллыч - вы вообще представляете уровень его развития?

Я слышал. Недавно услышал. Лучше бы так и не слышал.

Мой уровень развития в over9000 раз выше душевнобольных вроде тебя, у кого есть комплекс уютного бредового постапокалипсиса.

predkix писал(а):
какие биомусоры еще затаились на пг

Собственно, ты-то зачем вылез,  затаившийся?

 

Лабту писал(а):

у меня был винт на 20мб и win 3.11

я играл в PAINT. мне принесли дискетку с раскрашками (это были монохромные bmp файлы, где заливкой можно было раскрашивать) и это было мегакруто. иногда подтормаживато если заливал сразу большую область. а потом был wolfenstein и понеслась

В школе были такие эвм (то есть не такие, совковые, название утеряно, электроника чё-то там). Полгода слушали рассказы о том, какая же это офигенная штука, а мы(школьники) всё променяли на сникерсы. Ну и когда объяснили более-менее что да как работает, я запустил командой калькулятор, что то типа разделить 9 на 3, и ответ был 3.111111111111. Потом я к этой херне больше не подходил.



10 ноя 2015, 21:00
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Перепись старпёров какая-то...   



10 ноя 2015, 21:02
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Вобщем, если кто надумал его покупать, посмотрите сначала стримы. С меня хватило примерно часа стрима, что бы убедится в том, что технологически игра не изменилась. движок перемещений тот же, поменяли только графин. герой не пролазит там где визуально пролазить можно, хрен пролезешь между столбами, АИ убогое. Хз кому понравится играть в такое. 



10 ноя 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Ждал продолжения Fallout 3 и New Vegas с подтянутым графоном и в принципе дождался. Я хз чего вы ждали от этой игры. Не нравится тонна треша в сумке? ну так не собирайте его, кто заставляет? В предыдущим играх тоже была тонна треша, но его не собирали, потому что он был бесполезный, сейчас ему придумали применение, не вижу в этом ничего плохого.



10 ноя 2015, 21:20
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Бои псевдостарпёров с траллами.

Marshall писал(а):

движок перемещений тот же, поменяли только графин. герой не пролазит там где визуально пролазить можно, хрен пролезешь между столбами, АИ убогое. Хз кому понравится играть в такое. 

Да-да, я тоже стрим пилларс оф этернити посмотрел, а там изометрия - и удалил из избранного стима, ведь в рпг главное это движок.



11 ноя 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Немного калит то что уже в первом костюме на 7 лвле срубаю супермутантов хотя в f3 надо было нехило приодеться прежде чем с ними помахаться. А ваще зачет экзоскелет+ миниган в самом начале игры  



11 ноя 2015, 10:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru