Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

FALLOUT 4 - уже сегодня.  
Автор Сообщение



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

coali писал(а):

Немного калит то что уже в первом костюме на 7 лвле срубаю супермутантов хотя в f3 надо было нехило приодеться прежде чем с ними помахаться. А ваще зачет экзоскелет+ миниган в самом начале игры  

Жаль только что стоит это добро в гараже и пылится. Играю на сурве - щас на обеде встретил легендарного гуля. Раз 30 загрузился прежде чем получилось подобрать под него оружие и убить.



11 ноя 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Maxop писал(а):

coali писал(а):

Немного калит то что уже в первом костюме на 7 лвле срубаю супермутантов хотя в f3 надо было нехило приодеться прежде чем с ними помахаться. А ваще зачет экзоскелет+ миниган в самом начале игры  

Жаль только что стоит это добро в гараже и пылится. Играю на сурве - щас на обеде встретил легендарного гуля. Раз 30 загрузился прежде чем получилось подобрать под него оружие и убить.

У меня против гулей топор валяеться. Просто с зажима рублю,постоянно сбивая им атаку и всё. Даже элита падает.



11 ноя 2015, 14:25
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
1
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

coali писал(а):

Maxop писал(а):

coali писал(а):

Немного калит то что уже в первом костюме на 7 лвле срубаю супермутантов хотя в f3 надо было нехило приодеться прежде чем с ними помахаться. А ваще зачет экзоскелет+ миниган в самом начале игры  

Жаль только что стоит это добро в гараже и пылится. Играю на сурве - щас на обеде встретил легендарного гуля. Раз 30 загрузился прежде чем получилось подобрать под него оружие и убить.

У меня против гулей топор валяеться. Просто с зажима рублю,постоянно сбивая им атаку и всё. Даже элита падает.

Легендарная мразь ещё на фул столб вылечилась после 8 выстрелов с дробана в морду. Потом я ему мину под ноги швырнул и он без ноги уже за мной бежать не смог. Добил лежачего засранца из обреза - патронов 40 на всё про всё ушло.



11 ноя 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Maxop писал(а):

coali писал(а):

Maxop писал(а):

coali писал(а):

Немного калит то что уже в первом костюме на 7 лвле срубаю супермутантов хотя в f3 надо было нехило приодеться прежде чем с ними помахаться. А ваще зачет экзоскелет+ миниган в самом начале игры  

Жаль только что стоит это добро в гараже и пылится. Играю на сурве - щас на обеде встретил легендарного гуля. Раз 30 загрузился прежде чем получилось подобрать под него оружие и убить.

У меня против гулей топор валяеться. Просто с зажима рублю,постоянно сбивая им атаку и всё. Даже элита падает.

Легендарная мразь ещё на фул столб вылечилась после 8 выстрелов с дробана в морду. Потом я ему мину под ноги швырнул и он без ноги уже за мной бежать не смог. Добил лежачего засранца из обреза - патронов 40 на всё про всё ушло.

 



11 ноя 2015, 18:39
Профиль WWW

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

А мне стройка понравилась. Часов 5 сегодня всякий хлам распылял и строил ништяки для своих бомжей 



12 ноя 2015, 04:11
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

У ф4 есть особенность, может сбрасывать сложность на дефолт, проверяйте.



13 ноя 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Я так понимаю там идёт развилка компании и в конечном итоге можно пройти либо за братство,либо за минитменов,либо за подземку,либо за институт. Я выбрал за братство стали,концовка как всегда классическая.



13 ноя 2015, 12:50
Профиль



<за МКАД жизни нет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 1042
3х3: 2135
-1
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Есть у кого то проблемы при прохождении квеста где надо найти подземников? Подхожу к старой северной церкви и игра тупо вылетает без ошибок.Дрова переставил,попытался делать уже вообще всё,всё равно вылетает  

 



13 ноя 2015, 13:44
Профиль Skype

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

Всем приятной игры, увидимся через пару месяцев.



13 ноя 2015, 15:00
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

wanted писал(а):

Всем приятной игры, увидимся через пару месяцев.

до первого ragequite



13 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение FALLOUT 4 - уже сегодня.

might писал(а):

Есть у кого то проблемы при прохождении квеста где надо найти подземников? Подхожу к старой северной церкви и игра тупо вылетает без ошибок.Дрова переставил,попытался делать уже вообще всё,всё равно вылетает  

 

у меня был баг - дверь в церковь неактивна, думал что не выполнил какие-то условия по квесту, но всё исправилось после перезагрузки



14 ноя 2015, 12:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru