Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса  
Автор Сообщение



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
6
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

не увидел темы , решил поделится

Вы окажетесь в каменном веке, а значит - в смертельной опасности. Земля безраздельно принадлежит мамонтам и саблезубым тиграм, а человек находится где-то внизу пищевой цепочки. Вы последний выживший из группы охотников. Вам предстоит изготовить смертоносное оружие, защититься от диких зверей, сразиться с враждебным племенами за лучшие условия жизни в землях Ороса и доказать, что вы не добыча, а хищник.

В отличии от остальных игр серии, эта игра будет не шутером, а полноценным симулятором выживания в диких условиях.
И, в отличии от Blood Dragon, данная игра не аддон, а полноценная часть серии Far Cry.

Завалить мамонта на ужин можно будет с 23 февраля 2016 года на PS4, XBOX One и PC.



07 окт 2015, 17:09
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

Assasin's Creed v2



07 окт 2015, 17:41
Профиль Skype



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

В последнем Far Cry отвратная музыка в концовке, испортила всё впечатления от игры.



07 окт 2015, 17:48
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

ctrl+c -> ctrl+v = %randomfarcry



07 окт 2015, 18:05
Профиль

1
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

far cry закончился на 3ей части,очередная франшиза убитая юбисофтом.



07 окт 2015, 18:15
Профиль

1
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

на 3й? я играл только в первую и вторую, но во второй понял что дух первого оригинального фаркрая в нем уже убит напрочь.



07 окт 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

Играл во второй фаркрай. Вполне себе там были новаторские концепции, очень крутым было вождение автомобиля, хотя в целом игра была очень сырой и скучной.

 Имхо они движутся в правильном направлении, фаркрай был о песочнице. Стрельба по блокпостам уже всех порядком подзадолбала, вот и решили пойти в фулл погружение в атмосферу. Надеюсь не подведут.



07 окт 2015, 19:21
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

не знаю причём тут блокпосты, в первой части именно затягивало атмосферой, неизвеностью того что будет дальше + отличная физика, красочные пейзажи + игра была крайне динамичной и не давала скучать, во второй части тупо нудное катание на машинке, а что в 3й и 4й?



07 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

ggbb писал(а):

не знаю причём тут блокпосты, в первой части именно затягивало атмосферой, неизвеностью того что будет дальше + отличная физика, красочные пейзажи + игра была крайне динамичной и не давала скучать, во второй части тупо нудное катание на машинке, а что в 3й и 4й?

Смесь 2й и ассасинс крида + нормальный сюжет с яркими персонажами. Да и как при чем блокпосты, во всех фаркраях начиная с 2й части основной вид деятельности - убийство противников на блокпостах.



07 окт 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

ggbb писал(а):

не знаю причём тут блокпосты, в первой части именно затягивало атмосферой, неизвеностью того что будет дальше + отличная физика, красочные пейзажи + игра была крайне динамичной и не давала скучать, во второй части тупо нудное катание на машинке, а что в 3й и 4й?

1 часть ахуенная

2 говно

3 классная за счет персонажей и сюжета , ну и сам геймплей пизже чем во 2 

4 не такое говно как 2 , но хуже 3



07 окт 2015, 21:40
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

1 - по слухам збс

2 - по слухам исключительно неудачная часть

3 - остров красивый, персонажи и сюжет неубедительные, сюжет аркада

4 - шедевр

JohnSmith писал(а):

В последнем Far Cry отвратная музыка в концовке, испортила всё впечатления от игры.

?

Цитата:
Да и как при чем блокпосты, во всех фаркраях начиная с 2й части основной вид деятельности - убийство противников на блокпостах.

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands - у юбисофт не хватит фантазии на две игры про блокпосты.



07 окт 2015, 22:35
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

Вторая часть запомнилась красивой сменой дня и ночи, постоянным видом из глаз (без кат-сцен и загрузочных экранов), а также почти полным отсутствием интерфейса (нажимаешь открыть карту - герой реально достаёт карту и разворачивает её) - было очень атмосферно, жаль, что идея не прижилась в других играх

в геймплейном плане были проблемы с никаким сюжетом, нудными и повторяющимися квестами и дебильной системой респавна уничтоженных блокпостов



07 окт 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

ggbb писал(а):

не знаю причём тут блокпосты, в первой части именно затягивало атмосферой, неизвеностью того что будет дальше + отличная физика, красочные пейзажи + игра была крайне динамичной и не давала скучать, во второй части тупо нудное катание на машинке, а что в 3й и 4й?


Не знаю что там за классная физика была, игра было дико баганой, мобы 24/7 стреляли через стены, камни и деревья, замечая тебя с двух километров, когда ты сам их даже не можешь увидеть. Одна из немногих игр моего детства, от которой остались только плохие впечатления.
В третьей в свое время был графон, игра была атмосферной, саундтрек и главный антагонист доставляли. Сюжет я правда полностью не осилил, т.к. игра была уж очень однообразной.



08 окт 2015, 04:00
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

ggbb писал(а):

не знаю причём тут блокпосты, в первой части именно затягивало атмосферой, неизвеностью того что будет дальше + отличная физика, красочные пейзажи + игра была крайне динамичной и не давала скучать, во второй части тупо нудное катание на машинке, а что в 3й и 4й?

первая часть была ПЕРВЫМ некстгеном, притом до выхода о нём практически никто не знал - все ждали ХЛ2 и Дум3, а тут выходит такая козырная штука - Некстген, крутой АИ, красивейшие первые уровни, гг в гавайке, водичка опять же, парапланы. А атмосфера - на момент выхода она была более чем вторична, основой популярности были технологии  


Vex писал(а):

Не знаю что там за классная физика была, игра было дико баганой, мобы 24/7 стреляли через стены, камни и деревья

стреляли в лесу якобы на звук, прошивали сквозь листву - это было. Сквозь камни - на... неправда

Vex писал(а):

замечая тебя с двух километров, когда ты сам их даже не можешь увидеть. 

Неправда

Vex писал(а):

В третьей в свое время был графон, игра была атмосферной, саундтрек и главный антагонист доставляли. Сюжет я правда полностью не осилил, т.к. игра была уж очень однообразной.

В третьей (для времени выхода) графон отсутсвовал в сравнении с прорывом первой части. Всё с тобой понятно.



08 окт 2015, 05:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

Barbie писал(а):

?

 на телефоне стоит эта песня



08 окт 2015, 09:24
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

норм

Cmeex писал(а):

первая часть была ПЕРВЫМ некстгеном, притом до выхода о нём практически никто не знал - все ждали ХЛ2 и Дум3, а тут выходит такая козырная штука - Некстген, крутой АИ, красивейшие первые уровни, гг в гавайке, водичка опять же, парапланы. А атмосфера - на момент выхода она была более чем вторична, основой популярности были технологии  

ага, в первом фаркрае графон был что надо



08 окт 2015, 14:39
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

После ачишуительной 3 части, где простого анона заставили спасти друзяшек, по пути превратив этого простого анона в монстра , который под конец сюжета уже не просто монстр, а самая злая тварь на этом острове. Поставив чувака в условия выживания сценарист спросил у своего ГГ, на что способен человек, который хочет выжить?
А главного злодея сделать не просто злодеем, а свихнувшимся мудаком, котороый в своих логических выводах очень часто прав, а рассуждениями своими заставляет задуматься над всей абсурдностью ситуации.  

Четвертая часть уже просто какая-то гнусная пародия на трэшмуви. Никак вообще. Ноль эмоций.  Говно завернули в газетку и назвали сигареткой.  

Будет интересно посмотреть о чем будет первобытный фаркрай. Хуже 4 части сделать сложно. 


Да. Саунд годный. 



08 окт 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

хах, а я думаю, чё ет мне саунд из викингов напомнило :D



08 окт 2015, 15:03
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса
^здраво 3-ью часть описал, при всех своих минусах аля вышки/блокпосты игра была очень даже ок


08 окт 2015, 15:41
Профиль

0
Сообщение Far Cry Primal – Официальный трейлер анонса

Когда я заметил, что по ходу игры ГГ становится все более спокоен к убийство и расчлененке, я как-то начал прикидывать в кого он в итоге превратится. 

Чужие правила жизни в чужом мире.  Вообще фаркрай3 считаю одной из лучших игр, в которые играл. 



08 окт 2015, 21:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru