Фарма  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фарма

Физкульт привет ПГ и Храму Арнольда!!!!

Интересует мнение тех, кто уже проходил курсы, ПКТ и каковы результаты (До/после) Если можно в личку, то сами препы.

Хочется услышать, реально стоящие вещи, а не "300 таблов метана по 4 в день."

О себе, до генетического максимума еще не дошёл, но думаю к весне буду готовиться к первому курсу.

 

 



17 окт 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Фарма

А тебе для какой цели? Пауэрлифтинг или билдинг или мол просто для себя? Или для другого спорта? Просто курсы везде разные . Смотря каких ты результатов ожидаешь .



17 окт 2014, 17:29
Профиль

0
Сообщение Фарма

Курс на набор:

Берешь клен+станазолол, результат 10-13кг мышц за месяц курса.



17 окт 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Фарма

отвечу , выпей курс омнадрена. 

З.Ы очередной качок которому лень читать книжки по фарме, тебе можно и аспирин насоветовать, ты все равно не знаешь чего ты xочешь.

 



17 окт 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Фарма

Если тебе нет 25лет и твоя будущая работа не связана со спортом и ты собрался курсить, то ты очень глутый человек



17 окт 2014, 18:01
Профиль

1
Сообщение Фарма

если у тебя нет 2к$ на питание в месяц если у тебя нет достойного мед обслуживания, если ты собираешься курсить препаратами за 500р, ты очень глупый человек.



17 окт 2014, 18:09
Профиль

0
Сообщение Фарма

Arpi писал(а):

А тебе для какой цели? Пауэрлифтинг или билдинг или мол просто для себя? Или для другого спорта? Просто курсы везде разные . Смотря каких ты результатов ожидаешь .

Билдинг, думаю подраздуться=))))

sasha1990 писал(а):

если у тебя нет 2к$ на питание в месяц если у тебя нет достойного мед обслуживания, если ты собираешься курсить препаратами за 500р, ты очень глупый человек.

что 6лять? ты с чего это взял? с того что я не написал, нищебродов плз не писать в тему?или что?офк я понимаю 6лять затраты и клиники спорт медицины и анализы...Реально бомбит от таких людей.

HeadekvatX3 писал(а):

Если тебе нет 25лет и твоя будущая работа не связана со спортом и ты собрался курсить, то ты очень глутый человек

ясно=понятно.

Вообщем думаю , что этот форум точно не для таких тем, лучше уж вживую поспрашивать. 

PS:Можете закрыть тему.



17 окт 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Фарма

Ладно поддержание себя в форме, но зачем раздуваться, польза какая от этих мышц, если вы качки даже рукии вверх поднять не можете, бесят протеиномозганутые, но мне всёравно, а лишь бы не наркоманами были :D



17 окт 2014, 18:17
Профиль Skype

0
Сообщение Фарма

RubberxxX писал(а):

Arpi писал(а):

А тебе для какой цели? Пауэрлифтинг или билдинг или мол просто для себя? Или для другого спорта? Просто курсы везде разные . Смотря каких ты результатов ожидаешь .

Билдинг, думаю подраздуться=))))

sasha1990 писал(а):

если у тебя нет 2к$ на питание в месяц если у тебя нет достойного мед обслуживания, если ты собираешься курсить препаратами за 500р, ты очень глупый человек.

что 6лять? ты с чего это взял? с того что я не написал, нищебродов плз не писать в тему?или что?офк я понимаю 6лять затраты и клиники спорт медицины и анализы...Реально бомбит от таких людей.

HeadekvatX3 писал(а):

Если тебе нет 25лет и твоя будущая работа не связана со спортом и ты собрался курсить, то ты очень глутый человек

ясно=понятно.

если бы это было не так ты бы не спрашивал такие вопросы на форумаx,а давно бы был прокунсультирован специалистом который бы после анализов и тд и тп составил бы тебе курс



17 окт 2014, 18:18
Профиль

0
Сообщение Фарма

Если у тебя нету тренера, который тебе всё объяснит, составит, курс, программу тренировок, выхода на пик - затея не то чтобы глупая, но бессмысленная. Я уверен что ты не обладаешь необходимым багажом знаний и практики. Плюс, насколько мне известно, качественные препараты + ок питание стоят действительно дорого, плюс обязательно строгое поддержание режима, думаю без этого не стоит начинать. Лучше найди хорошего тренера (а не какого-то интернет-качка), заплати денюшку, купи всё что надо и дерзай.

Всё написанное строго ИМХО, так как бб, пэ и та, никогда не занимался как основным видом спорта, только параллельно.



17 окт 2014, 18:44
Профиль

0
Сообщение Фарма

RubberxxX писал(а):

HeadekvatX3 писал(а):

Если тебе нет 25лет и твоя будущая работа не связана со спортом и ты собрался курсить, то ты очень глутый человек

ясно=понятно.

я тебе даю реально дельный совет, о том что курсы до 25лет сопровождаются повышиным риском и если в данный момент ты даже не готов принять этот факт, то зачем было создавать тему? ты же не компетентен в даном вопросе, а советы не принимаешь

как говорится выше, хорошие курсы составлятся исходя из анализов общий и свободный тестостерон, ФСГ, пролактин, прогистерон, ЛГ, естрадиол, а не качком который кроме курса дека+суст+метан ничего не знает



17 окт 2014, 18:54
Профиль

2
Сообщение Фарма

 

  имхо! не каких метанов с декой , первый раз чисто посмотреть как что итд , что нибудь соло самое мягкое , что бы прочуствовать на себе и если что то не устроит свести к минимуму угнетения пкт которого по сути не будет если брать что то из анавара ,  анатрофилла , оксандрина  , это по сути одно и тоже , самый мягкий из анаболических стеройдов  , http://sportwiki.to/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD   почитай  

от метан деки если ты передумаешь курсить после первого раза  ты пол года-год гармоналку востонавиливать будешь не вытерпишь херни которая будет с тобой на пкт и еще раз курсенешь и так на всю жизнь с большой вероятностью ;DD



17 окт 2014, 20:13
Профиль

0
Сообщение Фарма

Если тебе не жалко 20к на сейфовый курс со всеми анализами пкт и спортпитом (т.е. не жалко, а не - могу питаться только дошираками, но куплю) и у тебя есть адекватный опыт занятий (не физкультуры, а нормальных занятий) в тренажёрном зале, можешь попробовать турик соло.



18 окт 2014, 10:23
Профиль

0
Сообщение Фарма

bryas писал(а):

Если у тебя нету тренера, который тебе всё объяснит, составит, курс, программу тренировок, выхода на пик - затея не то чтобы глупая, но бессмысленная. Я уверен что ты не обладаешь необходимым багажом знаний и практики. Плюс, насколько мне известно, качественные препараты + ок питание стоят действительно дорого, плюс обязательно строгое поддержание режима, думаю без этого не стоит начинать. Лучше найди хорошего тренера (а не какого-то интернет-качка), заплати денюшку, купи всё что надо и дерзай.

Всё написанное строго ИМХО, так как бб, пэ и та, никогда не занимался как основным видом спорта, только параллельно.

Тренер есть, действуюший спортсмен он, выступает на европейском уровне, плюс 20к на курс это как то слишком дешего(((((

Режим есть, всё есть, я не обладаю знаниями в ФАРМЕ, поэтому и спросил тут совета, но опять же. Увидел кучу постов от людей, у которых 100% нету денег 20к на курс + питание и т.д. "Ты дурак" "Ты нищеброд" "Иди так качайся"...

PS: Speedq спасибо



19 окт 2014, 20:53
Профиль

0
Сообщение Фарма

Да фарма вообще недорогая, больше сопутствующее стоит.



20 окт 2014, 09:32
Профиль

0
Сообщение Фарма

Если ты хардгейнер и жиром не заплываешь

Дека + тест на выбор, есть аптечный дешевый "омнадрен" правда его уже по рецептам отдают. по 2мл в неделю на 10 недель.

Для пыфочек не знаю, что посоветовать



20 окт 2014, 19:13
Профиль

0
Сообщение Фарма

недавно начал курс данабола соло, принимал 5 дней так как началась изжога, принимал по 30 мл, решил отложить курс на весну по 20 мл

за эти 5 дней набрал 4 кг, осталось 2 как отменил прес, причем сразу, сейчас в зал временно не хожу, переодизация так сказать, аппетит после данабола заметно пропал, на данаболе как машина начал кушать

у меня вопрос, как думаете стоит ли трени начинать с рук или плечей если знаешь что они сильно стали отставать?



02 ноя 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Фарма

Сонистар писал(а):

недавно начал курс данабола соло, принимал 5 дней так как началась изжога, принимал по 30 мл, решил отложить курс на весну по 20 мл

за эти 5 дней набрал 4 кг, осталось 2 как отменил прес, причем сразу, сейчас в зал временно не хожу, переодизация так сказать, аппетит после данабола заметно пропал, на данаболе как машина начал кушать

у меня вопрос, как думаете стоит ли трени начинать с рук или плечей если знаешь что они сильно стали отставать?

Стоит выделять на них отдельные тренировки...Я выделяю на спину и ноги.



24 ноя 2014, 16:06
Профиль

-1
Сообщение Фарма

250 таблов метана в день.



24 ноя 2014, 16:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru