Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг  
Автор Сообщение






Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1730
2х2: 1409
3х3: 1945
7
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Бывший боец смешанного стиля, советник министра спорта России Федор Емельяненко решил вернуться на ринг. Об этом сообщается на официальном сайте ММА России. По его словам, он приступил к интенсивной подготовке.

«За время работы в министерстве мне удалось поработать над развитием единоборств, я узнал проблемы спорта изнутри, в меру своих возможностей старался их решать. Но сейчас чувствую, что пришло время вернуться на ринг», — заявил Емельяненко. При этом он подчеркнул, что «для каждого спортсмена очень важна возможность заниматься своим любимым делом: выкладываться на тренировках, выступать на соревнованиях, защищая честь родины».

По словам спортсмена, ему удалось восстановиться и подлечить старые травмы. «Последние три года я поддерживал физическую форму, но этого уровня пока не достаточно, чтобы выйти на бой. Мы собрали команду разносторонних тренеров и спортсменов, которые будут мне помогать в тренировочном процессе», — отметил он, уточнив, что в настоящее время ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои.

Федор Емельяненко на протяжении почти десяти лет оставался непобежденным, что беспрецедентно в истории MMA (смешанные боевые искусства). За свою карьеру россиянин провел 40 боев, в которых одержал 35 побед и потерпел четыре поражения, еще один поединок был объявлен несостоявшимся. Он завершил выступления в 2012 году и неоднократно заявлял, что не собирается возвращаться в спорт.

 

 

 

 

 Лучшие хайлайты легенды



15 июл 2015, 07:43
Профиль



<Г К Д>


Сервер: Свежеватель Душ
7
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг



15 июл 2015, 08:01
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Алла Пугачёва тоже устраивала постоянные уходы и "камбеки". Cначала была примадонной советской эстрады, а по итогу осталась в памяти большинства выжившей из ума квадратной бабушкой в лосинах, выжимающей из себя в микрофон последний воздух и устраивающей фиктивные свадьбы с галкиными.

Порой лучше красиво уйти, можеть и чуть раньше, чем хотелось бы, чтобы и себя не дрочить почём зря и в памяти людей остаться чемпионом, а не полупенсионером в погоне за былым величием.



15 июл 2015, 08:51
Профиль

1
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Может он посмотрел шестой фильм серии Рокки "Рокки Бальбоа" и вдохновился?



15 июл 2015, 08:57
Профиль

-1
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Будет потом как старик без уха валяться по рингу, получая по лицу от любого полупокера



15 июл 2015, 09:11
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Ну билеты с ним будут продаватся, допинга подрубит выйдет на бой с каким-нибудь полупокером типа френка мира или еще хуже ноунейм японца. Вообщем повторит историю с Андерсоном Сильвой ,денег срубить и на покой, на пару лет.



15 июл 2015, 09:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Только хотел запостить тему, а уже всё готово )



15 июл 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Дана Уайт врятли возмет его в UFC, после того что было, а дратся во всяких русских м1 глобал и прочей хне денег не заработаешь.. Федор эталон мужского характера и воли поддержим его!



15 июл 2015, 10:05
Профиль

1
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

можно много кукарекать с дивана, о том как он погубит свой статус легенды в клетке итд. Только кажется мне, что срал он на всех экспертов. А снова драться он идет не ради славы, а просто потому что это то, что он любит и чем живет.



15 июл 2015, 10:09
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Пошел по дорожке старика Роя, тот уже по 3 боя в месяц проводит. К топам не пойдет.



15 июл 2015, 10:12
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Impact писал(а):

можно много кукарекать с дивана, о том как он погубит свой статус легенды в клетке итд. Только кажется мне, что срал он на всех экспертов. А снова драться он идет не ради славы, а просто потому что это то, что он любит и чем живет.

 

наивность зашкаливает.

 

Рад буду посмотреть на Емелю, если Путин будет в зале, то это 100% вин.



15 июл 2015, 10:44
Профиль Skype

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Guandi писал(а):

Impact писал(а):

можно много кукарекать с дивана, о том как он погубит свой статус легенды в клетке итд. Только кажется мне, что срал он на всех экспертов. А снова драться он идет не ради славы, а просто потому что это то, что он любит и чем живет.

 

наивность зашкаливает.

 

Рад буду посмотреть на Емелю, если Путин будет в зале, то это 100% вин.

С Путиным не честно!!! Он один 40 миллионов закошмарил так что везде рука Кремля



15 июл 2015, 12:41
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Impact писал(а):

можно много кукарекать с дивана, о том как он погубит свой статус легенды в клетке итд. Только кажется мне, что срал он на всех экспертов. А снова драться он идет не ради славы, а просто потому что это то, что он любит и чем живет.

^или просто кончились деньги а на завод не хочет идти работать



15 июл 2015, 13:05
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

В UFC Федя себя так и не показал - многие утверждают, что дело в куда-более жестком допинг контроле по сравнению с Pride.

Ваше мнение, эксперты?



15 июл 2015, 14:16
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

FlashUltSona писал(а):

^или просто кончились деньги а на завод не хочет идти работать

Он был советником министра спорта (в связи с возобновлением карьеры видимо ушёл оттуда), ну и плюс депутат - не бедствовал.



15 июл 2015, 14:23
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Torex писал(а):

В UFC Федя себя так и не показал - многие утверждают, что дело в куда-более жестком допинг контроле по сравнению с Pride.

Ваше мнение, эксперты?

Вообще допинг всегда был и будет в спорте, а Федя стату набил на лоулвл кабанах из Японии ему для победы гречки и творога хватало. Ну и последние 3 луза федоры вообще забей, допинг не поможет если сделан из стекла. 

 



15 июл 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Хэйтед писал(а):

Может он посмотрел шестой фильм серии Рокки "Рокки Бальбоа" и вдохновился?

Скорее всего посмотрел на Арловского, ну или деньги нужны на передачки брату 



15 июл 2015, 16:12
Профиль

1
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

нормально так у бомжей рандомных подгорает!  



15 июл 2015, 18:13
Профиль

0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Федя уже всем все доказал и на ринг он будет выходить ниразу не ради славы. Гладиатор без арены просто еще один человек, знаменитый и почетаемый...но уже не гладиатор. 



15 июл 2015, 19:45
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение Федор Емельяненко объявил о возвращении на ринг

Цитата:
Последний Император: Возвращение легенды

Каким образом будет развиваться дальнейшая карьера величайшего российского бойца, когда-либо ступавшего на ринг? Редакция MMANews.info попыталась найти ответ на этот вопрос.

 



15 июл 2015, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru