Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Фильм Варкрафт: расширенная версия, доп. материалы  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Фильм Варкрафт: расширенная версия, доп. материалы

 

В своем твиттере режиссер «Варкрафта» Данкан Джонс написал, что судьба расширенной версии фильма полностью зависит от успехов театральной, которую сейчас показывают в кинотеатрах по всему миру. Так что если вы каким-то образом еще не были на фильме, то обязательно сходите на него. Судьба Азерота зависит от вас!.. Правда совсем немного.

 

А в интервью для издания The Daily Beast режиссер он поведал, что фильм на самом деле должен был длиться 2 часа 40 минут, но из-за ограничений по времени, отснятые 40 минут с кучей сцен пришлось вырезать. В одной из таких сцен имеется большая пасхалка, которую Данкан прячет во все свои фильмы. Джонс очень обожает песню «The One And Only» за авторством британского певца Чесни Хоукса, поэтому добавил ее в «Луну» в качестве мелодии будильника, а затем в виде рингтона на телефоне в «Исходный код». Для «Варкрафта» был написан великолепный ремейк этой песни в духе мира, которую исполнял бард на кухне в одной из таверн (таверны Златоземья, скорее всего). Данкану очень жаль, что никто не смог ее услышать, но он пообещал выложить ее в сеть.



Кроме того, в раннем сценарии фильма планировалось показать масштабное нападение троллей на Штормград, которое смогла спасти дружная троица в лице Лотара, Ллейна и Медива, но оно было совсем не связано с основным сюжетом, поэтому от данной сцены (к тому же очень дорогой) пришлось отказаться.


Дополнительные материалы

WoWHead вместе с Legendary начали выкладывать эксклюзивные материалы по фильму и вчерашнее изображение было посвящено легендарному посоху Медива — Атиешу: «Доставшись Медиву от древнего поколения всемогущих Хранителей, этот таинственный посох обладает невообразимой мощью».



А сегодня — Орк в Штормграде! Роберт «Оргрим» Казински приглашает вас на небольшую прогулку по тронному залу крепости Штормграда.



WarcraftIRL

Legendary выложили тизер с «WarcraftIRL: Capture the Flag» — PvP-битвы в реальном мире, в которой видные члены сообщества сражались за честь своей фракции, пытаясь захватить флаг противника. Это интересное событие было посвящено фильму «Варкрафт», премьера которого в Америке состоится еще через 8 дней, а полная версия видеозаписи будет опубликована сегодня.

 

 

Источник



02 июн 2016, 15:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
3х3: 1230
1
Сообщение Фильм Варкрафт: расширенная версия, доп. материалы

Отдайте бабосики за укороченную версию, чтобы потом отдать бабосики за фулл версию, лол.



02 июн 2016, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru