Final Fantasy XIV Online  
Автор Сообщение



<Рубль идёт вверх>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1738
2х2: 1874
3х3: 1903
5х5: 1435
0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Доброго времени суток всем, давно на PS играл в FF игра понравилась, очень. Сегодня совершенно случаййно наткнулся на темы про FF от туда узнал что сейчас выпустили FF 14 онлайн.

MMORPG во вселенной Final Fantasy, в которой нет ни системы прокачки, ни привычных очков опыта. Square Enix предлагает взращивать персонажа иными способами. Вся здешняя система держится на оружии, от которого зависит «стиль вышей игры», квестах и стандартной «Job System», знакомой со времен Final Fantasy XI, а также скиллах, которые помогут разнообразить скучное убиение монстров день изо дня. Проще говоря, чем чаще ты используешь и оттачиваешь определенный скилл, тем выше становится его параметр.

Вот официальный сайт кому интерестно:http://na.finalfantasyxiv.com/

Собственно вопрос: играл ли кто нибудь? как она? стоит ли тратить время?

Пошарился по форумам там ничего путного не пишут, тоесть вообще ничего не пишут((( 



11 мар 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

хроно триггер вспомнил

где мой снэс эмуль  :D

 



11 мар 2013, 14:41
Профиль WWW

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Vik писал(а):

Доброго времени суток всем, давно на PS играл в FF игра понравилась, очень. Сегодня совершенно случаййно наткнулся на темы про FF от туда узнал что сейчас выпустили FF 14 онлайн.

MMORPG во вселенной Final Fantasy, в которой нет ни системы прокачки, ни привычных очков опыта. Square Enix предлагает взращивать персонажа иными способами. Вся здешняя система держится на оружии, от которого зависит «стиль вышей игры», квестах и стандартной «Job System», знакомой со времен Final Fantasy XI, а также скиллах, которые помогут разнообразить скучное убиение монстров день изо дня. Проще говоря, чем чаще ты используешь и оттачиваешь определенный скилл, тем выше становится его параметр.

Вот официальный сайт кому интерестно:http://na.finalfantasyxiv.com/

Собственно вопрос: играл ли кто нибудь? как она? стоит ли тратить время?

Пошарился по форумам там ничего путного не пишут, тоесть вообще ничего не пишут((( 

 

В свое время думал попробовать, но уж слишком лениво было во всем там разбираться. Да и вроде как там только пве, а пвп нет - то есть вообще ни в каких формах нет, ни арен, ни бг, ни ворлд пвп, а одни только квесты делать как-то печально.



11 мар 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Shinomi писал(а):

Vik писал(а):

Доброго времени суток всем, давно на PS играл в FF игра понравилась, очень. Сегодня совершенно случаййно наткнулся на темы про FF от туда узнал что сейчас выпустили FF 14 онлайн.

MMORPG во вселенной Final Fantasy, в которой нет ни системы прокачки, ни привычных очков опыта. Square Enix предлагает взращивать персонажа иными способами. Вся здешняя система держится на оружии, от которого зависит «стиль вышей игры», квестах и стандартной «Job System», знакомой со времен Final Fantasy XI, а также скиллах, которые помогут разнообразить скучное убиение монстров день изо дня. Проще говоря, чем чаще ты используешь и оттачиваешь определенный скилл, тем выше становится его параметр.

Вот официальный сайт кому интерестно:http://na.finalfantasyxiv.com/

Собственно вопрос: играл ли кто нибудь? как она? стоит ли тратить время?

Пошарился по форумам там ничего путного не пишут, тоесть вообще ничего не пишут((( 

 

В свое время думал попробовать, но уж слишком лениво было во всем там разбираться. Да и вроде как там только пве, а пвп нет - то есть вообще ни в каких формах нет, ни арен, ни бг, ни ворлд пвп, а одни только квесты делать как-то печально.

только пве было до реворка.....игру закрывали и переделывали

новая графа + новое всё

и добавили пвп

 



11 мар 2013, 14:59
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Мне очень нравилась серия ФФ до того, как она ушла в онлайн. Поиграв в первую ММОFF, вроде как FF11 была, я бросил это дело и не жалею. Иногда посматривая ютуб на тему финалки я все больше и больше доволен тем, что не начал играть в нее.



11 мар 2013, 15:29
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

3KotaNaDivane писал(а):

Мне очень нравилась серия ФФ до того, как она ушла в онлайн. Поиграв в первую ММОFF, вроде как FF11 была, я бросил это дело и не жалею. Иногда посматривая ютуб на тему финалки я все больше и больше доволен тем, что не начал играть в нее.

 

ошибочка вышла с фф11 и т.п.

но суть в том что 14ую дико реворкнули...добавили пвп, изменили геймплей и многое другое....

 

судя по инфе что есть сейчас...выглядит забавно. Хотя похоже на ла2 с новой графикой :D

 



11 мар 2013, 15:44
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

У реборн сейчас бета? туда есть доступ?



12 мар 2013, 16:06
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

сейчас началась 2 стадия беты, мне пришло приглашение на почту



04 апр 2013, 17:35
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

aler писал(а):

сейчас началась 2 стадия беты, мне пришло приглашение на почту

#955



04 апр 2013, 17:50
Профиль



<Сохраним Мурлоков>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1826
3х3: 1870
0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Welcome to the FFXIV: A Realm Reborn Beta Test!

The FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn Beta Test has started and we would like to invite you to participate with the tests. 

Please ensure that you read the FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn Beta Tester Agreement before proceeding: http://sqex.to/_SS

Please find your Beta Test registration code below:
========

========

For instructions on how to register your code please visit the following site: http://sqex.to/ZJH
After registering your code, you can log in to the test forum and download the client here: http://sqex.to/sZ2

Thank you for helping to make FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn the best game it can be!

If you have any questions regarding this e-mail or any other aspect of the Beta test, please visit the Square Enix Support Center. http://sqex.to/rJA

 

бета тест начинается с 12 утра пятницы



05 апр 2013, 02:37
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
1
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Лучшему бы они занялись ремейком 7ой части  :crab



05 апр 2013, 09:49
Профиль Skype

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

aler писал(а):

Welcome to the FFXIV: A Realm Reborn Beta Test!

Теперь весь день какая-то профилактика, не зарегиться.

Айронт писал(а):

Лучшему бы они занялись ремейком 7ой части  :crab

Что с ней не так?



06 апр 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Grees писал(а):

Что с ней не так?

Зак умер, а вместо него Клауды всякие депрессивные :(



06 апр 2013, 17:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Ну они ж обещали, обещали...в итоге недообещали ремейка.

Они же не хотели что-то каардинально менять, а просто сделать отличную графику, я бы с удовольствием в такое поиграл. Всё таки иногда графончег 7ой ff вызывает детскую улыбку. Поэтому моя любимая это 9 :)

 



08 апр 2013, 10:59
Профиль Skype

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Пофиг на графику, если честно.

 

По теме - мейнтенанс уже несколько дней висит, зарегаться на бету нереально



08 апр 2013, 11:27
Профиль

0
Сообщение Final Fantasy XIV Online

Дали ключик, первые 20 минут бегаешь, показываешь эмоции старушкам и постоянно конченые диалоги, так и не дожил до боя, выключил.



13 апр 2013, 01:07
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru