Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Финальный босс Вейгар захватывает LoL  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Финальный босс Вейгар захватывает LoL

 

Понравится ли вам, когда ваша собственная игра вдруг перестанет повиноваться? Я изменил сам код игры и превратил его в оружие. Я даже с веб-сайтом успел повеселиться! Вот и называйте меня после этого "мини-боссом"... Теперь никто меня не остановит! Ни эти жалкие аркадные персонажи, ни программисты, ни даже игроки. Никто!

 

На их головы будут сыпаться блоки данных. Они будут попадаться в ловушки кода, вырванного из сердца мейнфрейма. Я уничтожу вас всех - ведь каждое убийство делает меня сильнее! League of Legends - это моя игра! Слышите?! Моя!!! Я - Финальный босс Вейгар!

 

   

Удаляйте врагов, играя за Финального босса Вейгара, - он уже в продаже в магазине League of Legends за 1820 RP.

 

А если вам нравятся классические видеоигры, вы можете приобрести иконку Аркандного Барона за 250 RP.



29 авг 2014, 14:18
Профиль

6
Сообщение Финальный босс Вейгар захватывает LoL

Похоже, все сообщения о дропхаках и скриптах были всего лишь пиар-кампанией для этого скина!



29 авг 2014, 16:40
Профиль WWW

0
Сообщение Финальный босс Вейгар захватывает LoL

Жалко что логин скрин не запилили.



29 авг 2014, 22:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru