Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

ФК Валенсия подписывает киберспортсменов  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ФК Валенсия подписывает киберспортсменов

 

Футбольные клубы видят потенциал в киберспорте. Вслед за Шальке 04, Вольфсбургом и Вэст Хэмом, Валенсия, одна из команд испанской Примеры, сообщила, что в скором времени подпишет киберспортсменов по трем дисциплинам: FIFA, Rocket League и Hearthstone.

 

Представители клуба объявят о новых игроках уже завтра на своем футбольном стадионе «Месталья». Отметим, что арена является домашней для клуба «Валенсия» и вмещает в себя 55 000 зрителей. Для всех футбольных фанатов «Валенсия», прежде всего, запомнилась своим выступлением в Лиге Чемпионов в 2000 и 2001 годах.

 

Тогда именитый испанский клуб дважды попадал в финал, где проигрывал сперва «Реал Мадриду», а затем «Баварии». Помимо этого «кожаны» являются шестикратными чемпионами высшего испанского дивизиона и семикратными обладателями Кубка Испании. Также они по одному разу выигрывали Суперкубок Испании и Лигу Европы УЕФА.

 

Презентация игроков по трём указанным дисциплинам произойдёт завтра в 9:30 по московскому времени на местном стадионе «Месталья». А уже в 15:30 все игроки, руководство и гости переберутся в клуб «Marina Beach», где пройдёт традиционное для подобных мероприятий Twitch Party от известной стриминговой платформы. Стоит отметить, что руководство «Валенсии» также рассматривает вариант с подписанием LoL-состава, однако это произойдет в конце года.



06 июн 2016, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru