ФМП  
Автор Сообщение

0
Сообщение ФМП

Всем привет.

Играем ф ДруидМагх Жрец. Сидим на 1700. Начали недавно совсем.

Адские проблемы с миликливами, нулевой винрейт против креатива, шадоуклива. Были бы рады паре советов, а то все совсем плохо. Заранее спасибо.



13 дек 2013, 22:42
Профиль

-11
Сообщение ФМП

.



13 дек 2013, 23:30
Профиль

0
Сообщение ФМП

сказал бичара с 1650 в 3х3



13 дек 2013, 23:54
Профиль Skype WWW

0
Сообщение ФМП

Не знаю кем ты играешь в том сетапе, но за циклон+3овцы+сало+фир+ еще какой-то контроль типа мк или дф, должен же ктото умереть!

Посмотрите на урон дд в вашем сетапе.

У вас оч хорошая мобильность, что у мага что у ферала, вы можете под мили кливом пытаться забрать хила.



14 дек 2013, 00:09
Профиль

0
Сообщение ФМП

Солидарен с Mudilol, не замарачивайтесь с тактиками. Когда я играл в вов сидел на 1,8 со своей тимой, при этом смотрел стримы, читал гайды как играть против определенных сетапов. Но проблема решилась только тогда, когда понял, что во время арены именно я допускаю очень много ошибок в позиционировании, фейках, свитчах. Вообщем когда каждый из вашей тимы осознает это, вы пойдете в гору)   



14 дек 2013, 00:16
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение ФМП

позор... facepalm



14 дек 2013, 00:24
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
1
Сообщение ФМП

ТС спамь игры, но не в ОП сетапах в сезоне могут брать рейтинги только выдающиеся игроки, хотя 2к берется в любом сетапе, всегда так было



14 дек 2013, 02:38
Профиль Skype

0
Сообщение ФМП

Согласен с тем что было тут написано, вам надо начать с оптимизации ваших дмг ротаций и определиться с цепочкой контроля(скорее всего главная проблема в этом). Старайтесь с пулла жать все бурсты чтобы сразу выбить у противника максимум кд. В частности против шадоуклива ваш лучший таргет шаман, турельте его как можете. Против вароэнхов можно пробывать прожимать энха жоско, если проблема в быстром прожиме мага, то подумайте над ротацией сейвов маг-приста, ну и делать что то с бурстами энха.



14 дек 2013, 08:02
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1527
2х2: 2309
3х3: 2401
0
Сообщение ФМП

Пом шип - дип - бланкет - частис - фир = успех. Можно еще циклон от фекала или от приста сюда вставить.

Фулишся под это и убиваешь. дд или хила если Шаман .



14 дек 2013, 08:36
Профиль

0
Сообщение ФМП

Арен у нас 2 варианта:

 

1  - Мы вьезжаем в рандомный таргет (если хилит паладин, то в него),  и моментально забираем инициативу, после чего кто нибудь из врагов едет. То есть побеждаем в нулину вообще. Изредка так проиходит и с миликливами.

 

2 - Мы опенимся, выбиваем тринкет из хилера, даем ему рандом контроль, начинаем долбить какого нибудь хантера, и вроде бы все отлично, но цель не просаживается, а напротив - в ответку мы огребаем сильнее чем они, но рандом контроль то продолжается еще одним и еще одним. В итоге, мы либо так и пытаемся безуспешно что то сделать всю арену, контроля хилера, либо ловим ваншот в мага. (креатив вчера влил мне 544к урона за пару секунд, и блок я банально не успел прожать ибо столб хп улетел).

 

Я понимаю, что мы не супер скиловые парни, но тот же дабл шип я давать умею, до 1600 мы вообще дошли без поражений с вечно вылетающим хилером, как дамажить под двумя милишниками я знаю (за двухминутную проигрышную арену дамажу 2-3 миллиона), но все равно что то не так  :crab 

 

И да, я так понимаю, когда у меня идут димиши по хилу - я овцую второго дамагера, в которого мы не играем?



14 дек 2013, 10:00
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение ФМП

Зря создал тему,сейчас никто не делиться тактиками,каждый гребёт под себя.



14 дек 2013, 12:20
Профиль

0
Сообщение ФМП

Ну пару советов то я получил =) Будем пробовать, что ж еще остается.



14 дек 2013, 12:37
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение ФМП

Nmzq писал(а):

Арен у нас 2 варианта:

 

1  - Мы вьезжаем в рандомный таргет (если хилит паладин, то в него),  и моментально забираем инициативу, после чего кто нибудь из врагов едет. То есть побеждаем в нулину вообще. Изредка так проиходит и с миликливами.

 

2 - Мы опенимся, выбиваем тринкет из хилера, даем ему рандом контроль, начинаем долбить какого нибудь хантера, и вроде бы все отлично, но цель не просаживается, а напротив - в ответку мы огребаем сильнее чем они, но рандом контроль то продолжается еще одним и еще одним. В итоге, мы либо так и пытаемся безуспешно что то сделать всю арену, контроля хилера, либо ловим ваншот в мага. (креатив вчера влил мне 544к урона за пару секунд, и блок я банально не успел прожать ибо столб хп улетел).

 

Я понимаю, что мы не супер скиловые парни, но тот же дабл шип я давать умею, до 1600 мы вообще дошли без поражений с вечно вылетающим хилером, как дамажить под двумя милишниками я знаю (за двухминутную проигрышную арену дамажу 2-3 миллиона), но все равно что то не так  :crab 

 

И да, я так понимаю, когда у меня идут димиши по хилу - я овцую второго дамагера, в которого мы не играем?

 

Бьёте дамагера, шип второму дд, а хила скаттер/циклон/фир, ну или банально бланкет/дип, под орбу нужно станить фералу ну или магу, по возможностям.

Если в команде есть ршаман то его проще всего убить.

Далее идёт хантер, и затем маг. В вмд магов ломать, в лсд рдруидов.

Если тебя сбрили за пару секунд, то этоо была либо рекла вара, либо ассенденс шамана, в обооих случаях нужно либо сразу давать контроль дамагеру, который врубил фулы, либо сразу жать блок как они дошли до тебя.

Если они делают это поочерёдно, то сначала блок, а после крылья, или фералу задефить полностью, без реклы и асенденса они не должны довести мага до блока, потому как контрооля у них почти нет(Стан+фир, и хекс который снимается). 

Можешь посмотреть сам, или показать фералу видео игр фмп, у меня их записано около 20-30 на ютуб канале, ссылка в подписи.



14 дек 2013, 12:42
Профиль

0
Сообщение ФМП

.



14 дек 2013, 13:01
Профиль

0
Сообщение ФМП

Mudilol, абсолютно не понял о чем ты написал, научиться разговаривать по-русски было бы неплохо.

Fritterus, огромное спасибо за советы, очень помог твой канал на ютубе, однако есть то, чего я не понимаю - у того же тсг стопиццот интерраптов - как ваш маг умудряется дать шип кому либо без ПОМа?



14 дек 2013, 13:28
Профиль

-3
Сообщение ФМП

.



14 дек 2013, 13:38
Профиль

0
Сообщение ФМП

Хорошо, спасибо, мне не насрать, честно.



14 дек 2013, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение ФМП

Nmzq писал(а):

Mudilol, абсолютно не понял о чем ты написал, научиться разговаривать по-русски было бы неплохо.

Fritterus, огромное спасибо за советы, очень помог твой канал на ютубе, однако есть то, чего я не понимаю - у того же тсг стопиццот интерраптов - как ваш маг умудряется дать шип кому либо без ПОМа?

 

Ну самый лёгкий способ это когда оба дамагера в нове, или же если дали кик во фрост, то сразу кастить шип.



14 дек 2013, 13:59
Профиль

0
Сообщение ФМП

Фейкаю паммел, фейкаю крик, получаю чторм болт + заморозку разума в обще школы соответсвенно, я дно да?))



14 дек 2013, 16:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
0
Сообщение ФМП

ну и после этого всё у них нет интераптов, можно блинканутся, и если дк грипнет(2 раза или подождать 3 сек после первого грипа), тебя тянет прист, тут уже игра за свой класс, и тебе самому нужно это наигрывать, или спросить у более опытных игроков за твой класс, потому как я не маг, и тонкостей игры за него не знаю)



14 дек 2013, 16:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru