Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Так то он похож, чё ты обижаешь Ёршик   



12 мар 2015, 14:27
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фотки

Те, кто играет в футбол с современной молодёжью, меня поймут. Это просто новый мейнстрим, каждый паренек в возрасте до 20 лет, который выступает за какую-либо команду и научился делать пару финтов,  делает себе зализанную вбок прическу с выбритыми висками и считает, что он уникальный, блеан! А так-то без обид, правда похож немного, но это слепое подражание... Будьте самими собой, ребята!



12 мар 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

А ты на кого похож, Ёрш?  



12 мар 2015, 14:48
Профиль

0
Сообщение Фотки

Msi писал(а):

Те, кто играет в футбол с современной молодёжью, меня поймут. Это просто новый мейнстрим, каждый паренек в возрасте до 20 лет, который выступает за какую-либо команду и научился делать пару финтов,  делает себе зализанную вбок прическу с выбритыми висками и считает, что он уникальный, блеан! А так-то без обид, правда похож немного, но это слепое подражание... Будьте самими собой, ребята!

Сколько психоанализа    А стоило всеголишь согласиться на предложение парикмахера, сделать классическую набок стрижку немного поярче, как я стал сразу слепым подражателем      

proldje писал(а):

А ты на кого похож, Ёрш?  

На человека, для котрого фаново купить пару бутылок водяры, сесть в копейку или что-то подобное и угореть.



12 мар 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ёршик хороший тип, мне кажется вы бы поладили за пинтой Пива, Крамвель   



12 мар 2015, 16:45
Профиль ICQ
Пилигрим

19
Сообщение Фотки

Kromwel писал(а):
Cколько психоанализа    А стоило всеголишь согласиться на предложение парикмахера, сделать классическую набок стрижку немного поярче, как я стал сразу слепым подражателем    
Да брось, сто пудов распечатал у друга на цветном принтере фото ногомячиста с прошлой страницы, полчаса мялся на крыльце парикмахерской, не решаясь сформулировать свою "просьбу". Потом, конечно, вдохнул побольше воздуха в грудь, показал парикмахерше фотку, и покраснев за две секунды до корней волос, тут же спрятал обратно.
Благо, улыбчивой парикмахерше хватило такта не просить показать ещё раз, да и не за чем вовсе.

Ты ведь был уже пятый.
За сегодня.

upd: совсем забыл,        



12 мар 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Фотки

                 



12 мар 2015, 17:18
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Фотки

Alaron писал(а):

Благо, улыбчивой парикмахерше хватило такта не просить показать ещё раз, да и не за чем вовсе.

Ты ведь был уже пятый.
За сегодня.

Вот, всю суть уловил     

 



12 мар 2015, 17:19
Профиль

0
Сообщение Фотки

А я тоже по фотке стригусь, теперь у меня новый мастер -  Анастасия   



12 мар 2015, 18:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Alaron писал(а):

Kromwel писал(а):
Cколько психоанализа    А стоило всеголишь согласиться на предложение парикмахера, сделать классическую набок стрижку немного поярче, как я стал сразу слепым подражателем    
Да брось, сто пудов распечатал у друга на цветном принтере фото ногомячиста с прошлой страницы, полчаса мялся на крыльце парикмахерской, не решаясь сформулировать свою "просьбу". Потом, конечно, вдохнул побольше воздуха в грудь, показал парикмахерше фотку, и покраснев за две секунды до корней волос, тут же спрятал обратно.
Благо, улыбчивой парикмахерше хватило такта не просить показать ещё раз, да и не за чем вовсе.

Ты ведь был уже пятый.
За сегодня.

upd: совсем забыл,        

 not bad    



12 мар 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Фотки

Эксклюзивно для ПГ, настоящее мое фото.



12 мар 2015, 22:45
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

а до этого что было ?   



12 мар 2015, 23:08
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Выражение лица как у певца



13 мар 2015, 00:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

Svui!!! Kak dela!?) Ya soskuchilsya.



13 мар 2015, 00:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фотки

Я бы поостерёгся писать такое Свую.
Он возит отчисленных студентов гум. ВУЗов в Лондон и учиняет разврат.



13 мар 2015, 13:17
Профиль

0
Сообщение Фотки

Исключитеьно с их согласия и для их же блага в качестве безвозмездной гумунитарной помощи. К тому же только после расписки в загсе и штампа в паспорте.



13 мар 2015, 14:01
Профиль

-1
Сообщение Фотки

Eclipseer писал(а):

Эксклюзивно для ПГ, настоящее мое фото.

Не правда, я твою морду еще с Вконтакте помню. Лысая клипса   

 

Тем временем, несмотря на холода, открыл вело-сезон.



07 апр 2015, 08:53
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Фотки

только с майдана приехал?  

почему не купить лёгкий шлем. вместо того что б обвязывать себя кучей тряпок и одевать куртку с высоким воротником ?  



07 апр 2015, 09:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фотки

Шлем и велосипед.
Это как ролики и наколенники - пацаны не поймут (:



07 апр 2015, 11:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Фотки

Нахер ваще обвязывать голову? У вас там зима что ли?



07 апр 2015, 11:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru