Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

ГопнегВася писал(а):

(ради крестика, иначе бы не носил)

 

Крестик на веревочке ж надо носить.



05 июн 2015, 17:35
Профиль

0
Сообщение Фотки

Torex писал(а):

Gatcha писал(а):

Ноу оффенс.

Цепь, дотафаг. Всё это как-то печально. Даже рыжим быть лучше.

А как выглядит типичный лолер, можете фоточки выслать?

 

Тык

Да и вообще, выкладывать фотки в сошиал медиа - моветон и опасно, если ты понимаешь, о чём я.



05 июн 2015, 18:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

Torex писал(а):

А че в рассеюшке рюзке гайз не носят цепи на шеях ваще? У нас казахи не носят, только славянское население, по крайней мере я не видел азиатов с цепями.

 

Интересно, ты исковеркал название страны, потом обосрал ее основную нацию, но при этом упомянул казахов в третьем лице, сам там проживая. Кто же ты по национальности?

Либо казах, либо комплексующий из-за своей казахской прописки (лол?) рюзке. В любом случае, дурачок, каких поискать.

Чот я взлольнул с Василия, которого цепочка тяготит, но он терпит, т.к. крестик. Эпик.



05 июн 2015, 19:26
Профиль

0
Сообщение Фотки

Так как дурачок Вуки в игноре, только сейчас увидел это сообщение в квоте у еще одного дурачка.

От того что я исковеркал название страны, хз чем кого-либо может обидеть, так как это популярное и вроде бы не обидное слово. Слово рюзке = обосрал? Не знал, против русских ничего не имел, не имею и в принципе иметь не могу - тем более у меня жiнка русская. И да, я не казах.

Почему нельзя этого гения в игнор лист добавить :(



05 июн 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Фотки

У моего друга крестик серебряный с цепью. И с ним можно идти на стрыгу спокойно. Ржу с него уже лет 5. ЕТОЖЕКРЕСТИК!



05 июн 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Фотки

Renox писал(а):

 идти на стрыгу спокойно

А че это?

 

О, лол типуля какой-то в игнор добавил и обзывается, внезапно 



05 июн 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

Wuki писал(а):

 

 

О, лол типуля какой-то в игнор добавил и обзывается, внезапно 

да у ти бомбануло поди!



05 июн 2015, 21:27
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Фотки

Torex писал(а):

Так как дурачок Вуки в игноре, только сейчас увидел это сообщение в квоте у еще одного дурачка.

От того что я исковеркал название страны, хз чем кого-либо может обидеть, так как это популярное и вроде бы не обидное слово. Слово рюзке = обосрал? Не знал, против русских ничего не имел, не имею и в принципе иметь не могу - тем более у меня жiнка русская. И да, я не казах.

Почему нельзя этого гения в игнор лист добавить :(

Классно в говно нырянешь, видно профессионала. Даже комментировать не берусь.



06 июн 2015, 00:26
Профиль

0
Сообщение Фотки

Ну тогда не трудись отвечать и квотить, а то селфовном за версту несет.



06 июн 2015, 00:46
Профиль

1
Сообщение Фотки

Koala писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Говорят, коты яйца лижут примерно по этой же причине

поржу, когда тебя реинкарнирует в кота и ты вылижешь свой кошачий просачок своим острым язычком   

В детском саду такие "приколы" друг-другу травят, сидя на горшках, наверняка. Там была бы шуткой дня, не иначе.

Ну или в своей деревне ты наверняка считался великим затейником, типа кричишь через забор: "Слышь Петровна, если бы в следующей жизни ты была курицей, я бы поржал, если бы ты снесла яйцо!" И все окрестные крестяне такие быстро смеются и разбегаются в сапогах рассказывать эту остроумную шутку соседям: "Прикинь если бы она курицей была, гыгыгы".

Здесь же лишь погорельцы плюсанули.

GorgeousGeorge писал(а):

Крестик на веревочке ж надо носить.

Что веревочка, что тонкая цепочка, думается, равнозначно в плане удобства. Только цепочка выглядит более эстетично (если ты не школьник).

Ну или как казахстанский модник, снять цепь с велосипеда, обмотать вокруг шеи, а на вопросы "Зачем?" отвечать "Потому-что могу!".

Тоже вариант нормальный, сегодня так же сделаю.



06 июн 2015, 01:01
Профиль

0
Сообщение Фотки

Цитата:

разбегаются в сапогах 



06 июн 2015, 02:11
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Фотки

 

Цитата:

разбегаются в сапогах 

в галошах , лето же 



06 июн 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Фотки

В голос с последних страниц, но больше всего с того, что сын бродячего шапито оказался православным гражданином. Интересно у него с самого себя шаблон не рвется? Какой-то некст лвл



06 июн 2015, 18:39
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фотки

morkoyk писал(а):

 

Цитата:

разбегаются в сапогах 

в галошах , лето же 

в нашем тоталитарном государстве - лапти.



10 июн 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Фотки

смотрите не влюбитесь

 



11 июн 2015, 23:47
Профиль

0
Сообщение Фотки

Магомед?



12 июн 2015, 00:48
Профиль

3
Сообщение Фотки

Моя цепь круче всех ваших цепей  

 



12 июн 2015, 10:57
Профиль Skype

0
Сообщение Фотки

лифарь топ   

а че болтов не носишь?



12 июн 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Фотки

Хэйтед писал(а):

лифарь топ   

а че болтов не носишь?

 

Неуспел наколоть      , а бюстгалтер да, классный)))



12 июн 2015, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Фотквыкини

Выкинь ты это сраное пылесборное растение нахер. И купи своей девушке лучше архидею в горшке.



12 июн 2015, 21:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru