Фотки  
Автор Сообщение

0
Сообщение Фотки

Маршал похуде, куда катиться этот мир?



19 сен 2015, 23:22
Профиль

0
Сообщение Фотки

маршал из старого пердуна привратился в 18 летнего пасана , респектуха братуха



20 сен 2015, 06:39
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Фотки

Speedq писал(а):

маршал из старого пердуна привратился в 18 летнего пасана , респектуха братуха

но как писал всякую хрень, так и продолжает писать



20 сен 2015, 11:42
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Фотки

Marshall писал(а):

Разбавлю ваш засохший трейд собой. Давно не засвечивался.

Всё есть в ВК, скрывать особого смысла нет. Кому надо тот зайдет и посмотрит.

 

 

ну и сам женился. 

 

чето моя жизнь за последние 3 года радикально переменилась и в лучшую сторону. чем многим братишкам и желаю.

так ты где сейчас живешь? в ато или в Беларуси?



21 сен 2015, 11:27
Профиль

12
Сообщение Фотки



02 окт 2015, 18:12
Профиль



<Хорошие Манеры>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1477
3х3: 1424
0
Сообщение Фотки

Хэйтед писал(а):

приятно смотреть, что все же люди растут)

жаль что пг, уже не тот форум, как равньше с интригами) с фотками эйни :D

 



02 окт 2015, 18:33
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Фотки

Девчонка милая, не то что батя.


Набей чего-нибудь и корешись к Эклипсером.



02 окт 2015, 19:39
Профиль

0
Сообщение Фотки

Я норм, че ты.



02 окт 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Фотки

Причина его лысой головы хорошо видна на 2й фотке :)



02 окт 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Фотки

Кстати да, многие еще со школы имеют озеро в лесу, а с ним ходить это вообще зашквар. Да у меня у самого челка поредела с годами   



03 окт 2015, 12:52
Профиль ICQ

0
Сообщение Фотки

Мой островок начал проявляться с 22-ух лет   . В 24 я побрился под "0".



03 окт 2015, 16:57
Профиль

0
Сообщение Фотки

У меня челка редеет. Что делать?



03 окт 2015, 20:26
Профиль

0
Сообщение Фотки

Torex писал(а):

У меня челка редеет. Что делать?

Херня на самом деле. Первое время помогает - волосня растёт и не жирнятся так. Но спустя месяца 3-4 волосы начинают лезть как после Чернобыля  



04 окт 2015, 06:45
Профиль

0
Сообщение Фотки

Если с челки начинается редение - еще можно более-менее приостановить, ток не всякими алеранами, а бабла вложить, например: Это + Это и + Это. Ну и приготовиться к тому, что подобный наборчик теперь на ежедневку, ну либо пока не надоест тратить деньги

А вот если с макушки - это гг. Я юзал нечто подобное, толк был, но блть стоило забить на 3 недели и эффекта как не бывало. Так что думаю к 24 тоже аккурат как хэйтед буду разгуливать



04 окт 2015, 09:35
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
1
Сообщение Фотки

BlackStorm писал(а):

Если с челки начинается редение - еще можно более-менее приостановить, ток не всякими алеранами, а бабла вложить, например: Это + Это и + Это. Ну и приготовиться к тому, что подобный наборчик теперь на ежедневку, ну либо пока не надоест тратить деньги

А вот если с макушки - это гг. Я юзал нечто подобное, толк был, но блть стоило забить на 3 недели и эффекта как не бывало. Так что думаю к 24 тоже аккурат как хэйтед буду разгуливать

 

Возможно этот неприятный недуг уберёг вас от куда более худших последствий - петушиных причёсок.



04 окт 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Фотки

Bikkembergs писал(а):

BlackStorm писал(а):

Если с челки начинается редение - еще можно более-менее приостановить, ток не всякими алеранами, а бабла вложить, например: Это + Это и + Это. Ну и приготовиться к тому, что подобный наборчик теперь на ежедневку, ну либо пока не надоест тратить деньги

А вот если с макушки - это гг. Я юзал нечто подобное, толк был, но блть стоило забить на 3 недели и эффекта как не бывало. Так что думаю к 24 тоже аккурат как хэйтед буду разгуливать

 

Возможно этот неприятный недуг уберёг вас от куда более худших последствий - петушиных причёсок.

 

Пока еще нет, но все к этому идет
Хотя, опять же, смотря что есть петушиные причесоны



04 окт 2015, 15:58
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Фотки

Ну вот и я решился     

 

 

 

 

 

 



27 окт 2015, 23:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Фотки

Bikkembergs писал(а):

BlackStorm писал(а):

Если с челки начинается редение - еще можно более-менее приостановить, ток не всякими алеранами, а бабла вложить, например: Это + Это и + Это. Ну и приготовиться к тому, что подобный наборчик теперь на ежедневку, ну либо пока не надоест тратить деньги

А вот если с макушки - это гг. Я юзал нечто подобное, толк был, но блть стоило забить на 3 недели и эффекта как не бывало. Так что думаю к 24 тоже аккурат как хэйтед буду разгуливать

 

Возможно этот неприятный недуг уберёг вас от куда более худших последствий - петушиных причёсок.

А стрижка как у свиньи или у заключенного самый раз?



07 ноя 2015, 15:39
Профиль

0
Сообщение Фотки

ganulenko писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Возможно этот неприятный недуг уберёг вас от куда более худших последствий - петушиных причёсок.

А стрижка как у свиньи или у заключенного самый раз?

Зря вы пытаетесь что-то за лысину предъявлять. Не у всех волосы растут одинаково, поэтому, как и в данном случае, просто выбора нет.

А вот за собачью цепь на шее отметить стоило.

Я так и вижу какую-нибудь рандомную казахстанскую собаку, потерянно сидящую возле будки и недоумевающую на тему, что какой-то лысый чел отжал у неё железную цепь, лишил, так сказать, сторожевого аксессуара.



07 ноя 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Фотки

ГопнегВася писал(а):

ganulenko писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Возможно этот неприятный недуг уберёг вас от куда более худших последствий - петушиных причёсок.

А стрижка как у свиньи или у заключенного самый раз?

Зря вы пытаетесь что-то за лысину предъявлять. Не у всех волосы растут одинаково, поэтому, как и в данном случае, просто выбора нет.

А вот за собачью цепь на шее отметить стоило.

Я так и вижу какую-нибудь рандомную казахстанскую собаку, потерянно сидящую возле будки и недоумевающую на тему, что какой-то лысый чел отжал у неё железную цепь, лишил, так сказать, сторожевого аксессуара.

 Без исходные люди меня не интересуют, поражает совершенно тупое брюзжание на внешний вид который отличается от их собственный. Такое мнение о прическах складывается у быдла, которые демонстрируют отсутствие интеллекта и понимания



07 ноя 2015, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru