Foxita channel  
Автор Сообщение



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
11
Сообщение Foxita channel


FOXITA TWITCH STREAM

#821

 

Всем привет. Не так давно начал стримить и уже получаю множество вопросов, но не всегда успеваю на всё ответить в стриме. Поэтому создаю данный топик, чтобы было удобно и мне и вам. Здесь вы можете задавать любые вопросы по игровой механике и не только. Также рассмотрю всевозможные пожелания с оформлением стрима. 


Немного о себе. В данный момент я являюсь капитаном команды Tesoro Team на Лиге Арен, меня зовут Антон Лисин, но вы меня знаете под ником "Foxita". В WoW в целом играю с классики, на офе играю c s5.
В моём стриме вы можете увидеть преимущественно игры за дестро варлока в различных сетапах 3х3, а также за ферал друида на рейтингах 2400-2600 (EU-Шквал, EU-Misery). 

Интерфейс, аддоны и т.п.

#821

1. Самый банальный и стандартный. Из аддонов использую только Gladius и InterruptBar 

2.
Что касается геминга, рефорджа, трансмога и т.п. вы можете посмотреть в армори. 
армори1
*В данный момент армори мейн персонажа не доступно из-за недавнего трансфера.*


3.  Макросы

В скором времени добавлю

4. PLAYLIST

В ближайшем будущем планирую сделать различные викторины в стриме, в которых будут разыгрываться игровые девайсы. 
При поддержке: 
fucken.pro и tesoro

Если вы хотите поддержать проект: R218708697419



13 авг 2013, 19:12
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Foxita channel

GoodBomb



13 авг 2013, 19:28
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Foxita channel

побольше подписоты тебе



13 авг 2013, 19:29
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Foxita channel

адрес стрима изменился в связи с баном прошлого канала, за просмотри мистера бина в 5 утра)
http://www.twitch.tv/foxitamvp



18 авг 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение Foxita channel

Подниму мертвую тему и спрошу про макросы)



25 сен 2014, 09:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru