Foxita&Fakeyou  
Автор Сообщение

2
Сообщение Foxita&Fakeyou

Wutang писал(а):

Вот это я понимаю уровень, шик да и только!!!! И пусть некоторые личности дальше кричат, что панда для дебилов, но пока есть таки пацаны как фокс и джок эта игра будет прекрасна  :clap:clap:clap:good:good:good

 

эм.. о чём ты... обычная нарезка игр, ничего экстраординароного



27 авг 2013, 22:24
Профиль ICQ



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Ансва писал(а):

Wutang писал(а):

Вот это я понимаю уровень, шик да и только!!!! И пусть некоторые личности дальше кричат, что панда для дебилов, но пока есть таки пацаны как фокс и джок эта игра будет прекрасна  :clap:clap:clap:good:good:good

 

эм.. о чём ты... обычная нарезка игр, ничего экстраординароного

Ну почему же? Лос от Димони заслуживает отдельного внимания :D  



27 авг 2013, 22:45
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Самое вкусное увы не фрапсил. Как против дк приста выживали на 10% в двоём, 1vs2 против ханто ретриков всяких от Димони и т.д). В следующий раз будет всё более масштабно )



27 авг 2013, 23:03
Профиль

0
Сообщение Foxita&Fakeyou

ну, димоня прожимает все ок, но пов от варлока... вообще смотреть не интересно



27 авг 2013, 23:04
Профиль ICQ



<Стража Коркрон>


Сервер: Король-лич
2х2: 288
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Мне одному приятно смотреть, как умирают присты и ханты?)



27 авг 2013, 23:32
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

:love:good



28 авг 2013, 03:57
Профиль

0
Сообщение Foxita&Fakeyou

bladbika писал(а):

Мне одному приятно смотреть, как умирают присты и ханты?)

 

Какой ужас. А я помню только вышли панды, какие же присты были. Умирали от всех наверно. 

 



28 авг 2013, 06:47
Профиль



<Абаддон>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1296
2х2: 1665
3х3: 1650
5х5: 96
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

молодцы ребята,интересные игры.
Выживание на высоте конечно )) приятная музыка и только приятные впечатления от просмотра  Clapping
Плюсанул



28 авг 2013, 06:53
Профиль Skype

0
Сообщение Foxita&Fakeyou

это старая школа)))

плюсанул



28 авг 2013, 07:17
Профиль

0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Поставил плюс. Аж глаз радует.

******ли прист ханты, прист фералы, прист монки, прист дк и т.д. И все себя скиловыми считают.

Побольше бы нормальных тим. 



28 авг 2013, 08:01
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Coopa писал(а):

 

Какой ужас. А я помню только вышли панды, какие же присты были. Умирали от всех наверно. 

 

А потом пристов неплохо так апнули).



28 авг 2013, 08:02
Профиль

0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Связка лок маг были моими первыми тиммейтами в 3х3, шикарные игры с кучей контроля и болезненными свитчами.



28 авг 2013, 08:28
Профиль



<Дум Сквад>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1716
3х3: 384
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

за это  я и полюбил варлоков, спасибо фокс за мувик) ну  и джокеру тоже спасибо )



28 авг 2013, 08:50
Профиль

1
Сообщение Foxita&Fakeyou

Я, конечно, прошу прощения заранее за свой комментарий - мои пути с этой игрой достаточно давно разошлись и я, безусловно, многого уже не понимаю, но все же спрошу.

Раньше ролики выкладывали чтобы показать какой-то скилл, уровень игры, триксы. Вероятно, и это скорее всего так, в этом ролике все это присутствует, просто я этого не увидел. Касты на бегу, контроль противников фиром на середине арены, интеррапт бар - да вообще забей, какие там фэйки. Мне понравился пет у хантера - какой-то баран прикольный, но кроме этого я не увидел ничего. Может мне нужно на что-то конкретное обратить внимание? Просто столько плюсов мол старая школа, все дела, но... черт, это нихрена не старая школа. Это школа какого-то Лич-кинга.



28 авг 2013, 09:25
Профиль



<Мистерио>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1112
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

masa писал(а):

Я, конечно, прошу прощения заранее за свой комментарий - мои пути с этой игрой достаточно давно разошлись и я, безусловно, многого уже не понимаю, но все же спрошу.

Раньше ролики выкладывали чтобы показать какой-то скилл, уровень игры, триксы. Вероятно, и это скорее всего так, в этом ролики все это присутствует, просто я этого не увидел. Касты на бегу, контроль противников фиром на середине арены, интеррапт бар - да вообще забей, какие там фэйки. Мне понравился пет у хантера - какой-то баран прикольный, но кроме этого я не увидел ничего. Может мне нужно на что-то конкретное обратить внимание? Просто столько плюсов мол старая школа, все дела, но... черт, это нихрена не старая школа. Это школа какого-то Лич-кинга.

 

This is Pandaria BRO ПандаПандаПандаПанда  



28 авг 2013, 09:29
Профиль

1
Сообщение Foxita&Fakeyou

Эмбердэнс писал(а):

Петы петы петы, ну ладно, играя в 2 дд и в 2ке это нормально. А вот в 3ке когда в петов фулятся, это просто выводит из себя...

просто ты рак



28 авг 2013, 10:01
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1581
3х3: 1152
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

:маг::чернокнижник::love:love:love

Мы тоже с Ривалом фанили 2.1-2.2к на ру  :music



28 авг 2013, 11:17
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Foxita&Fakeyou

Ансва писал(а):

ну, димоня прожимает все ок, но пов от варлока... вообще смотреть не интересно

This.
Я вообще не понял, почему варлок так основательно вливал в первом клипе, всё время передвигаясь. При повторном просмотре заметил, что все касты на бегу. Посмотрел ещё две минуты и выключил. Фоксита может и отличный лок, но никаких эмоций.

Susliklol писал(а):

Хорошая попытка, Пандария, но я все равно тебя не люблю.

 



28 авг 2013, 13:41
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

Почему лок может танчить по центру арены и его не трогают? panda bro?



28 авг 2013, 13:42
Профиль



<Свет Элуны>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2285
3х3: 2339
0
Сообщение Foxita&Fakeyou

taison писал(а):

это старая школа)))

плюсанул

 

Cтарая школа это дабл сс шип /фир , игра с собакой /суккой , хард свитчи и килы за дип фриз .(одним словом- вотлк) 

а сейчас это даже не интересно смотреть и как сказали выше ,особенно от лица варлока . Sad

 

 

 



28 авг 2013, 13:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru