Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Free to Play - сегодня релиз!  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Free to Play - сегодня релиз!

 

Сегодня вечером свершится то, чего так ждало всё дота-комьюнити более 2 лет. Документальный фильм Free to Play будет доступен для скачивания и просмотра всем желающим на платформе Steam и ресурсе twitch.tv. 

 

Сегодня 19 марта в 21:00 по Москве вы сможете совершенно бесплатно скачать и посмотреть документальный фильм Free to Play в Steam (предзагрузка доступна всем желающим). 

 

Скачиваемый файл весит около 5 Гб, продолжительность фильма - 75 минут. Основной слоган фильма: "One game will change their lives" (Одна игра изменит их жизни). По информации со страницы фильма на сайте imdb.com - бюджет картины составил $150,000. Фильм является англоязычным, однако будет сопровождаться субтитрами на многих языках, включая русский.

 

Напоминаем вам, что в фильме рассказано 3 истории - от Украина, Ukraine, UA Dendi, США, United States, US Fear и Сингапур hyhy, которые покажут их путь в киберспорт и участие в первом The International. В этом фильме, созданном компанией Valve, запечатлены трудности и нелегкие решения, с которыми сталкиваются игроки, принимающие участие в состязаниях высочайшего уровня. Также фильм по обещаниям создателей будет сопровождаться красивыми анимационными роликами, показывающими нам всё великолепие игры Dota 2. 

 

Трансляция от twitch.tv

 

Вчера в своем блоге команда Twitch.tv сообщила о том, что 19 марта в 20:00 МСК совместно с Valve будет организована онлайн трансляция, в ходе которой в течении 12 часов фильм Free to Play будет транслироваться на их официальном канале. Отличная возможность для тех, кому не хочется выкачивать 5-гигабайтный файл, а также для желающих поделиться своими впечатлениями в чате. Также в ходе трансляции будет показана запись ответов на вопросы от Dendi, Fear и команды создателей фильма, которые они дали в ходе премьерного показа картины 18 марта в Сан-Франциско. 

 

Источник



19 мар 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Free to Play - сегодня релиз!

Kosmos писал(а):

Dota 2

думал что-то годное а тут...

 



19 мар 2014, 14:39
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Free to Play - сегодня релиз!

karrasique писал(а):

Kosmos писал(а):

Dota 2

думал что-то годное а тут...

 

ну ты же смотришь аниме, тебе нравится, а тут что плохого ты нашел? Smile

 



19 мар 2014, 14:46
Профиль

0
Сообщение Free to Play - сегодня релиз!

n01zE писал(а):

karrasique писал(а):

Kosmos писал(а):

Dota 2

думал что-то годное а тут...

 

ну ты же смотришь аниме, тебе нравится, а тут что плохого ты нашел? Smile

 

я не смотрю аниме, к тому же мне искрене жаль людей, которые смотрят это г

 



19 мар 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Терпеть не могу оверхайпнутое дерьмо (еще до событий на укриане) под названием Денди и Нави и Вилат, но посмотрю все равно с удовольствием, ведь фильм не только о нем, а еще о других игроках.

А вообще хотелось бы серьезный фильм в стиле Социальной сети про киберспорт в южной корее и Старкрафт, может близзард когда-нибудь догадаются сделать.



19 мар 2014, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Денди - оверхайпнутое дерьмо. Так и запишем

Серьёзный фильм сделают близзард. Тоже запишу.



19 мар 2014, 18:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

ForeverAlone писал(а):

Денди - оверхайпнутое дерьмо. Так и запишем.

Просто пацаны лакеры.



19 мар 2014, 18:52
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Я уже начал думать что никогда не выйдет. 



19 мар 2014, 19:22
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
1
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!


Полный фильм



19 мар 2014, 20:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

С удовольствием посмотрел. Немного перегнули с драмой и пиздостраданиями разрывом Хуху, но в целом годно.



19 мар 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Alaron писал(а):

С удовольствием посмотрел. Немного перегнули с драмой и пиздостраданиями разрывом Хуху, но в целом годно.

Хз, мне наоборот показалось мало, люблю в таких делах инсайд, а здесь - ну ок расстались жизнь продолжается, а потом она вернулась.

 



19 мар 2014, 20:54
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

На мой взгляд, всё это можно было с успехом заменить - и фильм бы от этого только выиграл - более глубоким погружением в ту киберспортивную сцену, какой она была до ТИ. Эти зачуханные подвалы компьютерных клубов, билеты за свои деньги на АСУСы, крохи призовых и ночёвки у друзей в другом городе. А потом констраст пятизвёдочного отеля на ТИ, полноценная сцена, комментаторы. Сделать именно акцент на той революции, которую совершил ТИ 2011.

Ну и нельзя не согласиться, что фильм сильно outdated, два года назад (между ТИ и ТИ2) он вызвал бы гораздо больший резонанс, сейчас ко многому мы уже привыкли. Но это придирки, Вальв не Голливуд, опыта нема.

Энивей, общего впечатления это не испортило.



19 мар 2014, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

А еще бы раскрыли драмы с кидаловом от известных личностей,вообще цены бы не было :)

На jd.com помню был часовой фильмец-интервью с Маелком и Ханни :)



19 мар 2014, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Alaron писал(а):

На мой взгляд, всё это можно было с успехом заменить - и фильм бы от этого только выиграл - более глубоким погружением в ту киберспортивную сцену, какой она была до ТИ. Эти зачуханные подвалы компьютерных клубов, билеты за свои деньги на АСУСы, крохи призовых и ночёвки у друзей в другом городе. 

Хз, если интересно, в кратце могу накидать как оно было в мск.

 

Я сомневаюсь что это было бы интересно широкой публики, никакого драматизма не было в этом плане.



19 мар 2014, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

прыщи Синдарена во весь экран  :bo



20 мар 2014, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Free to Play - сегодня релиз!

Могли бы и напудрить этого нерда имхо.



20 мар 2014, 01:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru