Freemake  
Автор Сообщение






Сервер: Soulflayer
9
Сообщение Freemake

Недавно наткнулся на прекрасный абсолютно бесплатный video converter+audio converter+video downloader+music box.

Собственно, начнем с video converter. Думаю, тут все понятно из названия, конвертирует видео в любой другой формат (avi, wmv, apple, dvd, mkv, 3gp, flv, sony, xbox, samsung, android, blu-ray, html5, blackberry). Также в него вшита возможность разрезания видео на куски, либо объединения несколько видео в одной (удобно если скачиваешь видео состоящее из нескольких кусков, например snutzington с youtube). Дополнительные опции: размер кадра (1920х1080, 1280x720, 720x576, 720x480, 640x480, 640x360, 320x240, 240x180, либо задание своих параметров), видео кодек (h264, xvid, mpeg4), частота кадров aka fps (60 59,94 50 30 29,97 25 24 23,976 15 12), битрейт (из оригинала, либо свой), аудио кодек (mp3, ac3, pcm), каналы, частота, битрейт. Кликните по картинке ниже, чтобы загрузить.

На очереди audio converter. К сожалению количество форматов, поддерживаемых audio converter намного меньше, чем у video, но это не умаляет его заслуги. В списке доступных форматов mp3, wma, wav, flac, aac, m4a, ogg. Из функций - объединение файлов, задание битрейта, частоты, каналов. Картинка ниже также кликабельна и начинает загрузку audio converter.

Video downloader.

Никакие кэши, savefrom с ним не сравнятся. Как уверяет разработчик поддержка порядка 10 тысяч сайтов, warcraftmovies включен!!!

Достаточно скопировать ссылку на видео и нажать в програме "вставить url". Автоматически вставит ссылку из буфера и предложит опции по закачке, а именно "Только скачивание" "Конвертирование" (насколько я понял скачивает файл помеает во временную папку, конвертирует в нужный вам формат, удаляет временный файл), а так же извлечение аудио дорожки из видео, ну и папка сохранения. Дополнительные опции, такие как с какой скоростью будем скачиваться видео, использование прокси серверов. 

К сожалению, не может скачать видео, доступа к которым нет, т.е. мувики, доступные для премиум аккаунтов на вкм (требует запуска видео в браузере), ограниченные для просмотра видео на ютубе (требует захода на аккаунт youtube), видео с вконтакте, так же требуют входа в аккаунт через программу). Нужно включить функцию Video Grab Pro

Не могу сказать точно, но downloader или converter поддерживает возможность аплоада видео на ютуб, после входа на аккаунт через программу). Нажми и загрузи.

Music box. 

Простенькая программка для поиска музыки. Задаем название исполнителя, названия трека, либо названия альбома жмем поиск.

Создание плейлистов, фактически на этом полномочия программы заканчиваются. К сожалению, отсутствует возможность скачивания.

Про music box можно сказать, что это тот же вконтакте, только с меньшим функционалом.

Я установил весь пак, у программ есть интеграция друг с другом, при правильной установке, а так же с браузерами.

Устанавливать все нужно в одну папку. Дефолтный путь C:\Program Files\Freemake в нем создаются папки под программы, следовательно не нужно мудрить. Нет, вы можете указать любой путь, главное чтобы все программы имели этот путь для установки.

Поддержа win7/xp/vista, про остальные платформы разработчик ничего не говорит. Программа русифицирования - выбор в процессе установки. Постоянные обновления раз в 2-4 недели. Не знаю ничего об автоматическом обновлении.

Ниже пара видео по работе с данным софтом.

P.S. Все картинки кликабельны, при клике начнется скачивание инсталлятора.



21 окт 2012, 04:08
Профиль

0
Сообщение Freemake

Хотелось бы чтобы МюзикБокс умел воровать музыку с саундклауда, увы. Но все равно +.



21 окт 2012, 08:50
Профиль

0
Сообщение Freemake

с саунколда можно качать музыку через html код



21 окт 2012, 10:59
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Freemake

Сколько тебе заплатили?



09 дек 2012, 14:21
Профиль Skype






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Freemake

?



09 дек 2012, 14:29
Профиль

0
Сообщение Freemake

Поставил Video downloader, довольно таки качественная программа, подумал вот он видео качальщик моей мечты, а потом увидел что в системе прописались два сервиса которые висят и едят 100 метров памяти, и запускаются вместе с виндой и для работы программы не нужны... Что то тут не чисто...



28 фев 2013, 09:03
Профиль

0
Сообщение Freemake

eDy писал(а):

Хотелось бы чтобы МюзикБокс умел воровать музыку с саундклауда, увы. Но все равно +.

 

в огнелисе с помощью download helper можно оттуда воровать



30 апр 2014, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru