[Гайд]FROST DK in MOP from Johnny  
Автор Сообщение



<No Way>


Сервер: Dun Modr
42
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Представляю вам гайд по FROST DK.


#529

 

 

Вступление:

 

 

 

Салют всем! Я получил много положительных отзывов и благодарностей за мой гайд по Анхоли Дк.

 

И люди спрашивают меня - Как же так Джонни, братан, по анхоли сделал гайд, а нас, фростов забыл? Все нормально, - ответил им я, будет вам тайное учение, в этом гайде будет пункт, как вжимать в плинтус оппонентов, но об этом немного ниже.

 

С s9 Cataclysm стало бытовать мнение о однокнопочности фрост спека, его примитивности и вобще часто называют спеком для криворуких. Оно понятно, МЧС, наверное, выполнили план по продажам огнетушителей для товарищей у кого пригорело. Немного истории, в s6 фрост был силен как никогда ранее, был уничтощающий фрост страйк, который нельзя было сдоджить или спарировать, наносящий уйму дэмеджа, была инстант томба(8 с аое контроля) с кд 1 минуту, стакающийся резист на магию, абилка на 100% крит(обли или фс). С тех пор Близзард сделали небольшой редизайн фрост спека, тем самым сильно его упростив и можно так сказать убив изюминку. Но не спешите с выводами, фрост по прежнему интересный спек, хотя бы своими критами от обли по тряпкам :)

 

Ну ладно, хватит лирики, перейдем непросредственно к гайду.

 

 

Внимание! В гайде часто будут появляться слова:

Прожимаю,вжимаю,бурстую,полощу,работаю по /t


 

Оглавление:

1) Вступление

2) Эквип

3) Двуручное vsОдноручные

4) Таланты

5) Символы

6) Сетапы

7) Интерфейс

8) Макросы

9) Советы и метод бурста от Джонни



 

 

 image

 

 2. Эквип:

 

 

image



Начнем с того, что ваш гемминг и чантинг целиком зависит от того, в каком сетапе вы играете,соотвственно если вы играете например TSG, вы можете сделать гир на фул ресайленс, да вы будете дольше жить, но могут появиться проблемы в недостатке урона.

Поэтому я лично советую соблюдать баланс, т.к вы не знаете какая команда против вас выйдет, может быть это будет китти,которые очень любят убивать дк, а может и бабуины не отлипающие от вашего хила.Вобще бытует мнение геммиться в фросте на фул pvp power, я считаю это не правильно,да пвп повер апает фроста больше чем анхоли,поэтому гемы я бы советовал ставить на
pvp power+res или просто pvp power.

 

2.1) Перво-наперво вам необходимо собрать кап хита, который составляет 3%.


Камни:

Мета сокет-  Рокочущий изначальный алмаз

Красные- Рельефный первозданный рубин или  Глянцевый закатный оникс

Желтые- Мистический солнцесвет или  Насыщенный самородный нефрит

Синие- Грозовоe сердце реки  или  Насыщенный самородный нефрит



 Энчантинг:

Плечо- Великое начертание клыка тигра

Тело- Свиток чар для нагрудника - все характеристики X или  Чары для нагрудника - устойчивость IV

Плащ- Чары для плаща - меткость

Наручи- Чары для наручей - сила VII  

Чары для наручей -  Чары для перчаток - сила VI

Перчатки-   Чары для перчаток - сила VI

Пояс- Поясная пряжка из живой стали

Ноги- Накладки из гневокожи

Обувь-   Чары для обуви - поступь пандарена

Оружие- Руна павшего рыцаря

если одноручки то на оффхенд  Руна режущего льда


Перековка:Добиваем 3% хита,остальное все в искуность.Второстепенным статом я выбрал хасту,чаще проки КМ будут.Находясь в том же блад презенсе она дает намного больше профита,чем крит.


2.2 Выбор профессии

Немаловажный фактор это правильный выбор профессии.Имея 2 правильных профессии вы очень сильно апните свой дэмедж.Давайте сразу расставим точки над I, к полезным для DK относятся следующие
профессии: Кузнечное дело, Ювелирное дело, Наложение чар, Начертание, Инженерное дело, Алхимия и ,возможно, Портняжное
дело.

Советую всем первой профессией брать Блэксмитинг(Кузнечное дело),ввиду того, что нам дается дополнительный слот в перчатках для камня,это позволяет вам вставить туда нужный вам стат,ту же силу или же рес.А вот со второй профессией будет посложнее выбрать,чтобы вам было проще скажу,что Портняжка  Вышивка в виде рукояти меча  и Инженерия Нейронные пружины  дают вам  дополнительный  проковый тринкет.Разница лиш в том, что у Инжы идет сила,которая апается от нашего чанта и таланта.

Алхимия,Чантинг,Ювелирка,Начертание дают нам статичный прироста силы.

Для фроста советую брать, если вы за орду блэксмитинг+инженерию(ювелирку),за альянс бэксмитинг+ювелирку(инжу).

В чем разница?-спросите вы?В скобках указаны профы по желанию.

Так что братишки и сестренки дабы не размусоливать тут стену тексту на тему выбора профы-берите Инжу и Кузнечное дело(Ювелирку)ведь мы ДК и мы должны иметь и пассивный прирост стата и  дополнительный  бурст.



  3.Двуручное#980 vs одноручные#980:



 

Итак что мы здесь имеем,вечное противостояние двуручка или же 2 одноручки.

Угроза Тассариана  и  Власть Ледяных Пустошей

В первом случае мы получаем: мили удары будут наноситься с двух рук и усиленый фс.

Во втором-усиление урона уничтожения и дамага от всех мили ударов на 20%.

Одноручки-усиленный туннелинг.Чаще проки #980

Двуруч-больше дамаг и бурст.

Фрост- не анхоли, вы не должны тунелить 1 цель все время,нужно грамотно вжать и убить цель.

Поэтому тут выбор у каждого свой, но я вам скажу мое авторитетное мнение-Двуручное в данный момент сильнее.


Если же вы все таки любитель одноручек то мажем на мейн хенд Руна павшего рыцаря ,на
оффхенд  Руна режущего льда



 



  4.Таланты:


Давайте рассмотрим ветки талантов и выделим наиболее значимые.

image

 

1 тир

image

 

 

Мутная кровь-Бессмысленный талант для фроста.

Вытягивание чумы-Интересный талант, для фроста особенно,я его использовал играя с монком дд или хпалом,чтобы в момент контроля снять болезнис цели.Так же дает руну смерти, позволяющая нажать нам Больше
некротиков!Пример:Кидаем Вспышкой болезни на фокус таргет,снимаем сразу их талантом,получаем 1 дез руну.

Нечестивая порча- Основной талант для фроста,позволяет вешать 2 дизиса, не тратя рун. 



  2 тир

#980

 


Перерождение-Старый добрый Личборн,стоит брать всегда и везде.

Тут и деф,заключающийся в подхиле себя,снятие контроля и не наименее важное-превент контроля, о котором я расскажу немного дальше.

Зона Антимагии-Наконец зону можно поставить, куда угодно, это стало очень удобно.Талант стоит брать если вам нужно задефать вашего тиммейта против злостных волшебников.В других случаях берите личборн.

Чистилище  Танкоталант, позволяет пережить резкий свитч в вас, но если вас туннелят, смысл в нем не большой.



 3 тир

image

 

 Самая обсуждаемая ветка,многие спрашивают меня-Джонни,братан,что все таки взять,чтобы ворваться.

Спакуха братухи,сейчас я вам расскажу че почем.

Расположил таланты в порядке приоритета.


Асфиксия- Заменяет Странгулейт(Удушение),с глифом на странгу не работает.

Дает нам 5 с стан вместо 5(7 с глифом, в
каст)сайленса.Крайне эффективен при игре в хилов и как дополнительный контроль,за 1 минуту вы

дадите 1 странгулейт на 5 с, с асфиксией соответсвенно 2 раза по 5.Стоит брать если у вас не хватает контроля(или очень много и все на разных диминишингах,чтобы просто заспамливать(С)Венжи) или нет станов в команде.

Из 3 талантов на мой взгляд асфиксия пока смотрится получше,  стан и на дефенс и на оффенс

можно использовать,кд короткий вариаций куда и как использовать много.Берем талант для фроста он просто необходим,вся суть сводится к бурсту в стан.

Вечная мерзлота  Изначально фростовый талант,имеет смысл брать если у вас проблемы с мобильностью, а они у вас будут

вы же играете за фрост дк, ну и просто для крауд контроля.Бьем обли прокают бесплатное ЛП,замедляем

диспелим и дамажим-все в одном флаконе.И руты фрост дк необходимы, чтобы застопать цель на месте и дать ей по лицу Обли.

#980



 Поступь Смерти  Так называемый “фридом”,был дополнен спринтами.Очень хороший талант, берем его против дабл кастеров,сетапов которые просто заттунеливают вас в щи, кидаем оковы и врубаем спринты и сваливаем.Так же если вы играете в сетапе где нет фридома.Для нас самый неактуальный талант из всех 3.



 4 тир


#980



Смертельный союз –Главный и основной наш деф талант,брать и не задумываться.

Смертельное поглощение-Ерундовский талант.Для дуэлей.

Преобразование- В 5.2 понизили стоимость регена теперь он состовляет 5 рп и  далее 5 рп в секунду.Думаю стоит брать если вас тунелят весь бой,регенит в среднем 13-14к в блад презенсе(s12гир) вне арены,на арене учитывая дебаф -30% к хилу выйдет
9-10к в секунду.Имеет смысл брать т.к у фроста просто огромное кол-во рп.




 5 тир

#980

 

Кровоотвод-Лучший талант в этом тире для пвп,позовляет вам использовать набранные стаками 2 дез руны на что угодно,будь то диспелл или некротик.

Руническое усиление- В этой игре итак много рандома,может так быть,что прокать будет каждый фс,а бывает,что и за 20 не
прокнет.

Руническая порча-Тоже самое, что и руническое усиление,крайне рандомная штука,2 по приоритету талант после кровоотвода.



 6 тир

 #980


Хватка Кровожада- Рбг Талант, этим все сказано.

Беспощадность зимы –Переработанный HC,эффективен в дабл хиле,против дабл мили и при игре по хилу.При
использовании по хилеру, советую давать странгулейт,а уже потом использовать,чтобы хил не использовал диспел на последнем стаке или  у вас на лице будет,что то типо #980

а у него #980.Ну или подождите пока будет диспел на кд.

 

Оскверненная земля- 2 тринкет, наше все, было бы желание применение найдется.Кстати,не снимает руты,дизарм,сайленс. Берем!



 



5.Символы:


Покажу основную расскладку глифов,которую я использую.


image


Как говориться First thing first!Первые 3 основные.



1) Символ ледяного прикосновения -Наш пурж,позволяет снимать 1 маг.бафф,например сакру или БоП.

2) Символ смены власти Позволяет менять презенсы,без большого пенальти.Стоит использовать если во вражеской команде есть мили,а лучше два,но при условии,что они вас не тунелят,тогда можно вобще из блад презенса не вылазить.

3) Символ темного симулякра - Очень
полезный глиф,снижает кд аш на 30 с!Стоит брать,особенно против фералов!

4) Символ антимагического панциря  –Повышает абсорб шилда,с 75% до 100%.Стоит брать еслипротив вас кастер,а лучше два!

5) Символ мора -Стоит брать если вы намерены АоЕшить.

6) Символ смерти и разложения  –Позволяет ДнД теперь замедлять,т.к у нас отобрали замедляющие лужи,стоит взять хоть и кд 30с.

7) Символ удушения -С этим глифом всегда старайтесь кидать Удушение в каст,иначе нету смысла.Не берите его,если вы взяли асфиксию.Т.к кд на Удушение теперь 1 минуту стоит задуматься о взятии этого глифа.

Если вы берете Асфиксию,то используйте раскладку глифов как на скриншоте.Если же берете руты,то берите глиф на странгулейт вместо например глифа на симулякр.

 

Малые Глифы –Ну тут все просто  Символ неослабевающей хватки ,2 на выбор.



 

 6.Сетапы:



 Извиняйте народ,но 2v2 я пропущу, т.к брекет умер и я
играю в нем только на кап!


3v3


рыцарь смертиВоин  и рандом хил(TSG)- почему рандом хил спросите вы?А все очень
просто дк и вару совершенно все равно с каким хилом играть,просто с каким-то проще,с другим тяжелей.Я поиграл со всеми хилами в ТСГ и было не очень то трудно(кроме монка,это не хил сейчас)Бей хила, сплитай дамаг!Profit!

 


  рыцарь смертиДруид (Ф) Паладин (Х)- как мне показалось один из самый сильных сетапов для дк,много контроля,дамага,дефа и антиконтроля.Сам брал в нем 2500 в фрост спеке.


 рыцарь смертиМагЖрец- Аляска,основной сетап для фрост дк.

Благодаря кол-ву контроля,дамагу от фмага и фдк и асисту от
дц приста,несет смерть и разрушение на арене.Основной вжим будет идти под вашу асфиксию по таргету.

Отвечаю братухи по скиллу решаем!Увидил шамана-убил шамана!Если мили сидят на маге стопаем их.

Тунеля таргет,не забываем про грип под роф,фир.

#980

P/S По Беспощадной зиме не входит шаттер мага.


рыцарь смертиЧернокнижник (х)( Шаман ПаладинДруид)-Шадоуклив с фдк был актуален в с9,сейчас не знаю как обстоит вопрос,но вариант того,что лок аоешит- дк добивает, еще есть..Вариация с хпалом я думаю сейчас будет посильней т.к шамы сейчас скиллбейзед.

рыцарь смертиОхотникПаладин  -Классическое Пхд,тунелим как правило 1 цель,против магопристов можно сплитать.Если играете с бмом можно и в хилов заехать.

 рыцарь смертиЖрец (ШП)(Х) ПаладинШаманДруид -Анхолиплей,наверное один из самых интересных сетапов для дк в данный момент,где требуется и умение дефаться и создовать прессинг.
рыцарь смертиРазбойник (Х) МонахПаладинЖрец-С13 Киллер хилеров,играйте в хилов,всегда и везде и при любой погоде,иначе рога не выживет.Но если вы игрок можете сыграть в дефенс,Массив на близзконе с9 показал,что в этом сетапе можно очень хорошо играть от дефа.

ГО ПО ХИЛУ ДАЛ САЙЛЕНС!ОТВЕЧАЮ СТАН!ЗАСПАМЛИВАЕМ!ДИСПЕЛЛ БАБЛА(СБИЛ ТОТЕМ,СДИСПЕЛИЛ ХОТЫ_)!ПЫЩ ПЫЩ!ФРИ ВИН.Чето они ниочом!

#980

рыцарь смертиМонах (ВВ) Паладин (Х)-  сетап 13 сезона,все будет сводится к сплиту с копиями и прожиму 2 таргетов.

 

 


7.Интерфейс:


Я считаю интерфейс это как полотенце,у каждого должен быть свой,в котором вам будет удобно играть и побеждать.

#980

 

 Я играю с аддонами т.к уже привык и не хочется что-то менять.


Bartender4-СпеллБар-заменяет стандартный интерфейс расположения абилок.

Gladius-показывает фреймы оппонентов на арене.

BattlegroundTargets-показывает фреймы оппонентов на РБГ.

Х-perl-Юнит фреймы.Хп бары.

LoseControl-показывает потерю контроля по вашим тиммейтам и по вам.

Icicle-отслеживает кд противников и показывает над Неймплейтами.

MagicRunes-панель рун и рунической силы.

NerotickTrack-показывает сколько хила будет заабсорблено от ваших некротиков.Так же показывает сколько некротиков на вас в цифрах,на дебаффе.

 



 8.Макросы:



Дис Грип:

#showtooltip Хватка Смерти

/cast [modifier:shift, target=focus] Хватка Смерти

/cast [nomodifier:shift] Хватка Смерти 


РАБОТАЕМ ПО /t :

#showtooltip Ледяной столп

/cast кровоотвод 

/use 10

/use Кровавое неистовство

/use Жетон победы жуткого гладиатора

/cast Ледяной столп


Макрос на кровоотвод(пример)Можно вставить под любой спелл:

#showtooltip Некротический удар

/cast кровоотвод 

/cast Некротический удар


Личборн:#showtooltip Перерождение

/cast [target=player] Лик Смерти

/cast Перерождение

Страгулейт:

#showtooltip Удушение

/cast кровоотвод

/cast [target=focus] Удушение


Оковы по фокусу: 

#showtooltip Ледяные оковы

/cast кровоотвод

/cast [target=focus] Ледяные оковы


Стан по фокусу: 

#showtooltip Асфиксия

/cast [target=focus] Асфиксия


Кик по фокусу:

#showtooltip Заморозка разума

/cast [target=focus] Заморозка разума


Подхил миньонами:

#showtooltip Смертельный союз

/use [nopet]Воскрешение мертвых

/use Смертельный союз

/stopmacro [harm]

/targetlasttarget



 Так же я использую макросы по арена фреймам в них входят:Симулякр,Кик,Дес Грип,Странгулейт.

Пример

#showtooltip Темный симулякр

/cast [target=arena1] Темный симулякр



 9.Советы и метод как прожимать



Метод вжима от Джонни-Ну что братишки и сестренки,пришло время научить вас,как же все таки вжимать. Итак перво-наперво делаем макрос смерти...

#showtooltip Ледянойстолп

/cast кровоотвод

/use 10

/use Кровавое неистовство

/use Жетон победы жуткого гладиатора

/cast Ледяной столп

Если вы орк и у вас одеты 2 проковых тринкета и вы инженер, то я вашим критам позавидуют даже элем шаманы 90к+ its ok bro.

Перед вами маленький,дохленький,доходяга маг,что мы делаем.Юзаем Нечестивую порчу, ждем 1 удар от автоатаки, как правило сразу прокает, чант, 2 трини, килинг машин, юзаем макрос и бьем ему по лицу

тысяч так на #980

 

Перед вами латник,тут будет посложнее,потому что облитирейт будет бить тысяч на 10-20 больше фрост страйка, поэтому фрост руны сливаем на диспел(ВВ), руны смерти на некротики, анхоли на чумку, все килинг машины желательно сливать на фс, а не обли.Объесняю:Обли требует 2 руны(нечестивости и льда) ударит по латнику,допустим тысяч 40,вместо этого вы можете использовать ВВ 15-20к+некротик 20к+абсорб тысяч 30.

#980

Если вы взяли асфиксия, то юзайте бурсты только под стан, будьте таким своеобразным рогой,ведь кд на бурсты минуту, а кд на стан 30 с,таким образом можно одеть 2 юзовые тринки или использовать на 1 стан тринку,а на второй перчатки с инжы.Запомните ваша задача,влить в этот стан все, что можно,видите напрокало,не стесняйтесь используйте руническое усиление.

Всадите 6 обли подряд!Представьте лицо вашего противника после этого

#980

И ЗАБУДЬТЕ ПРО СОУЛ РИПЕР у фроста он бьет на 30-40к,ну или юзайте по латнику онли.Аккуратнее с блад презенсом, в нем мы теряем в дамаге, фс становятся 35рп по стоимости, реген рун понижен, но это не означает, что мы должны танчить в фростовой, долго так не протяните.



Хилер пьет за колоной,а вам не дойти?Киньте туда днд или пошлите пета.

 

Свапайте стойки!У вас проблемы,вас убивают?юзайте Блад презенс.

В остальное время находимся в Фрост презенсе.



 Отслеживайте свои кд,спрашивайте про кд напарников,следите за противником!

 


Бурстите под проки тринек или удачный момент!

 


Не врывайтесь во врагов как #980image


Превентите контроль!Юзайте Дез грип,Кик,чтобы сбить контроль по вам или напарникам.

Ловите шипы,хексы,сапы личборном,если позволяет ситуация.Запомните вы можете юзать личборн  уже находясь в контроле.

 

Наш кик -это магия, не отдавайте его в граундинг.



Используйте диспелл,не ленитесь сделайте макрос на диспел по фокусу,часто помогало мне снимать сакру,нски и тд.



Играя в хпала,мага,дцприста,киньте симулякр когда они будут на лоу хп в 80% случаев я копировал бабл,блок,пс.

 


Юзайте стан,странгулейт,дес грип,симулякр,диспел по фокусу,чтобы усложнить жизнь противникам.



 


Залог успеха в этой игре,наносить много урона,правильно рассчитывать свои кд и следить за кд противника,не совершать
фатальных ошибок.


Часто успех на арене зависит от ваших напарников,в каком вы и
они настроении.Никогда не обвиняйте напарников,если ваш тиммейт в чем то
неправ,обьясните ему свою точку зрения.Анализируйте свою игру, старайтесь
запоминать все свои ошибки,чтобы потом не наступить на те же грабли
.



 



На этом все,спасибо за внимание и удачи на аренах!Если будут какие-то вопросы отвечу в этой теме!

 

Не забудьте подписаться на мой канал на Twitch и YouTube

 

 

#980 



13 мар 2013, 11:50
Профиль

Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Фрост ... же, не? 

А гайд хороший, ай маладец :good



13 мар 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Фрост - го*но для ... Прямо как League of Legends. Но плюсик поставил.



13 мар 2013, 12:09
Профиль WWW

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Cheps писал(а):

Фрост - говно для ... Прямо как League of Legends. Но плюсик поставил.

 

:D Так сказал, буд-то 2 других спека по скиллкапу опережают фрост. 

 

В целом, поставил плюс за гайд. 

 



13 мар 2013, 12:12
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

YahooEyou писал(а):

Cheps писал(а):

Фрост - говно для ... Прямо как League of Legends. Но плюсик поставил.

 

:D Так сказал, буд-то 2 других спека по скиллкапу опережают фрост. 

 

В целом, поставил плюс за гайд. 

 

Причем тут скиллкап? Я про ... говорю, а не про скиллкап!



13 мар 2013, 12:14
Профиль WWW



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
-2
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

тупейший спек тупейшего класса.
весь гайд можно свести к "жми на то, что прокает"



13 мар 2013, 12:20
Профиль



<No Way>


Сервер: Dun Modr
3
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Если бы там было так, как пишеш ты, люди бы тогда  не просили меня написать гайду, а врывались бы на 2500.



13 мар 2013, 12:23
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Прекрасный гайд, много полезный инфы, юмор + кратинки на уровне  :D:D. Поставил +



13 мар 2013, 12:30
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

iseedeadpeople писал(а):

тупейший спек тупейшего класса.
весь гайд можно свести к "жми на то, что прокает"

и вам привет, скиллкаповые дестракты.

 



13 мар 2013, 12:32
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Я уже успел подумать, что народ начал из бана писать гайды. :c



13 мар 2013, 12:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1335
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Спасибо за работу  :good



13 мар 2013, 12:43
Профиль ICQ Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 2449
2х2: 2200
3х3: 3090
5х5: 576
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Мизеракль писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

тупейший спек тупейшего класса.
весь гайд можно свести к "жми на то, что прокает"

и вам привет, скиллкаповые дестракты.

 



ах ну да, дестракт такой оп был после патча Beee , что аж целых 0 дестрактов играло выше 2300 Good



13 мар 2013, 12:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

А чё в сетапах нет  :рыцарь смерти: р:паладин: +рандомхил? 

Бабуинов нещадно забывают :(



13 мар 2013, 12:58
Профиль Skype

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

ПФ... какбэ ДК в любого спека - это в первую очередь адовый прожимала, и у всех попаболь еще на них. Не сравнивайте со всякими скилбейзед волшебниками и тп., это глупо.

А бабуин сейчас вроде должен быть збс, снижение кд на крылья и сакры, диспелящие контроли + асфиксия и ап дмг... Должно быть хорошо, я потраю :)



13 мар 2013, 12:59
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

iseedeadpeople писал(а):

Мизеракль писал(а):

iseedeadpeople писал(а):

тупейший спек тупейшего класса.
весь гайд можно свести к "жми на то, что прокает"

и вам привет, скиллкаповые дестракты.

 
ах ну да, дестракт такой оп был после патча Beee , что аж целых 0 дестрактов играло выше 2300 Good

Я не помню, а что, в начале панд МЛШ мало было?

Но уж всяко побольше, чем тех же ДК.

 



13 мар 2013, 13:04
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

увидел первую картинку и наконец-то понял какого ... мне всегда напоминал дк. плюс.



13 мар 2013, 13:16
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

:рыцарь смерти::паладин: + :разбойник:  не тащат что ли? :sad



13 мар 2013, 13:34
Профиль



<Истина в вине>


Сервер: Король-лич
-1
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Джонни спасибо за гайд Супер! Опиши плз как фростом правельно заливать на рбг\бг. :blu:blu:blu


Сливать только фрост руны на ветерок, или фрост\дез руны?



13 мар 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Такой вопрос-какой тринькет профитнее на прок или юз? ведь ледяной столп под прок можно юзать,а с прока прибавка к силе больше, но с другой стороны,чтобы дожать лучше юз.. вот и думай..



13 мар 2013, 14:43
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
2
Сообщение [Гайд]FROST DK in MOP from Johnny

Это не джонни. Это фейк какой то

Цитата:
Никогда не обвиняйте напарников,если ваш тиммейт в чем то
неправ,обьясните ему свою точку зрения.Анализируйте свою игру, старайтесь
запоминать все свои ошибки,чтобы потом не наступить на те же грабли
.



13 мар 2013, 14:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru