Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Funzii - новый игрок Denial eSports  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Funzii - новый игрок Denial eSports

 

Недавно  Denial eSports официально заявили о замене мидера  Arben 'Arbenlol' Forest-Sisalem на  Thibault 'Funzii' Calonne. К счастью, это не потеря члена команды,  Arbenlol будет выступать в роли стендина по необходимости.

 

Довольно интересным стоит отметить тот факт, что история  Funzii уже пересекалась с некоторыми членами его новой команды. Чуть более года назад, на The International 2013, нынешние игроки  Denial eSports  Titouan 'Sockshka' Merloz и  Sebastien '7ckngMad' Debs выступали за коллектив  Quantic Gaming вместе с  Funzii,  Goblak и  Silent. Во время The International 2013 у  Quantic Gaming среди русскоязычного комьюнити было очень много фанатов. Возможно, именно из-за  Goblak и  Silent. Состав не смог пройти дальше из-за проигрыша в Wildcard-матчах. Помимо  Quantic Gaming, Арбен покорял профессиональную Dota-сцену в течении трех лет, выступая за такие команды, как  mTw и  Western Wolves. Сможет ли новоиспеченный мидер  Denial вместе со своими новыми тиммейтами достичь новых высот?

 

Вместе с новым игроком,  Denial eSports собираются занять последний слот в Dota Pit League Season 2. Это будет первый турнир, на котором обновленный состав сможет опробовать свои силы. Испытание для коллектива непростое, так как им придется сражаться с такими командами, как  Cloud9,  Evil Geniuses, а также  Alliance.

 

Сам  Funzii подметил:

 

Цитата:

Я рад снова играть вместе с  Mad и  Socks, и меня очень радует единый французский ростер! Впереди мне предстоит путь с новыми товарищами  Joraal и  Crio_J. Выражаю огромную благодарность  Denial, а также менеджеру Joe за прием меня в команду. Я буду стремиться к своей лучшей игре и покажу отличные результаты вместе с  Denial Dota!

 

Также, по данному поводу высказался и сам менеджер  Denial - Joe Eastham:

 

Цитата:

С тех пор, как  Denial eSports подписали  Terra Firma, прошло довольно много времени. Менялся как сам уровень игры, так и ее стиль. Мы очень рады принятию  Funzii в нашу дружную семью.  Arbenlol всегда сможет нам помочь и поддержать нас в те моменты, когда это будет необходимо. Мы еще себя покажем!

 

Состав  Denial eSports Dota 2 на данный момент выглядит следующим образом:

 

  •  Thibault 'Funzii' Calonne
  •  Sebastien '7ckngMad' Debs
  •  Sullivan 'Joraal' Carlotti
  •  Titouan 'Sockshka' Merloz
  •  Choi 'Crio_J' Jong-Bin

 

Источник



21 сен 2014, 16:22
Профиль



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
4
Сообщение Re: Funzii - новый игрок Denial eSports

Ну это должно быть здесь.



21 сен 2014, 17:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru