22 мар 2016, 23:24
Профиль

0
Сообщение Гагарин 2015/2016

Кто-то ещё смотрит КХЛ? Да там же каждую мелочь 2 минуты дают, смотрел матч ЦСКА с торпедо (вроде этот матч был) так там за чистый силовой торпедовцу дали 5 минут припясав атаку в голову, а уж эти цскашные рыбки при каждом лёгком прикосновении, в результате почти 38 минут торпедо играло в меньшенстве , да и в 90% игра убогая, голы грязные очень редко проскакивают игры хоть чутка интересные.

tunGuss писал(а):

Утка какая-то, у Трактора точно не такой маленький бюджет, Донбасса в лиге нет (как и Атланта), а когда был у ЦСКА не был такой большой бюджет - херня короче.

sasha1990 писал(а):

Судейство - беда, конечно.

23 мар 2016, 08:05
Профиль

0

deaddeer писал(а):

а когда был у ЦСКА не был такой большой бюджет - херня короче.

0

За Ак Барс топлю с детства, хотя живу в МО  Так уж вышло, что попался на их игру в 2004 и понравились. Сейчас так грустно смотреть, как бывшие игроки отлично катают в других клубах, а на замену куплены непонятно кто, причем все без ведома Билла. У него слишком специфическая тренерская мысль, ему нужно самому выбирать состав для титулов, впрочем даже со всеми проблемами очень понравилось зеленое дерби в 1.8. На западе всегда топлю за вылет СКА, так что держу кулаки именно за московских армейцев. СКА взял кубок в прошлом году, поэтому теперь прекращать бегать после 3-0 в серии не обязательно, должны выходить в финал.

На Востоке думаю, что Магнитка выиграет 4-2 или 4-3, первые 1-3 матча Уфа будет биться на равных или даже смотреться лучше за счет тонуса игрового, а дальше уже усталость за счет двух 7-матчевых серий и очень энергозатратного хоккея должна сказываться, может я и ошибаюсь.

23 мар 2016, 14:02
Профиль

0

Билл отправил всех кто несерьёзно относился к делу (например деградировавшего Никулина) - в следующем году мб и поборется - сейчас состав Магнитки адовый конечно - думаю без вариантов обыграют СЮ. Интересно - Сёмин дальше будет как Ковальчук "прогрессировать" в КХЛ или нет.

Wallstreetx писал(а):

ЦСКА был нищеклубом до прихода Роснефти, платёжка выросла только с приходом Радулова за 300млн рублей (якобы).

0

Ну конечно, всякие шведские и финские лиги куда интересней плей-оффа КХЛ.

0

Нет. Просто они должны были выиграть без ОТ. Не заблочили второй гол, хотя были в 3 тела на пятачке. Ну и пауэрплэй 2+2 подосрал во второй половине третьего периода.