Гайд по правильному флейму.  
Автор Сообщение

5
Сообщение Гайд по правильному флейму.

В этом гайде я расскажу вам как флеймить свою команду так, чтобы они в соло брали баронов на 15 минуте, и делали пентакилы.

 

                                                        #767

Итак, что нельзя писать ни в каком случае:

1. Никогда не флеймите семью своей команды, т.к. сразу появляется минус мораль. Просто дикая минус мораль. Причём действует сразу на всё команду. В два раза усиливается эффект, если ваша команда написала вражеской комманде, что вы поимели чью то мамку, они сразу поймут, что у вас уже всё плохо.

2. Не пытайтесь даже объяснить этим глупым животным, что они что либо не так делают. Обычно это вызывает овербугурт и перенапряжение 5 точки. Игрок начинает играть в раз 5 хуже, и фейлить еще больше.

3. Никогда не пишите следущее: a) wp при удачном киле, b) yolo,swag и прочее говно, это мы рассмотрим дальше. 

4. НИКОГДА И НИЗАЧТО НЕ ПИШИТЕ СЛЕДУЩЕЕ: Anyway guys, we outscale them hard; Just def and farm more cs. We will win in late game.

Это вызывает настолько сильный разрыв всех органов в твоём организме, что даже говорить не буду.

5. В некоторых случаях написав are you fucking retarded, у человека начинают просматриваться зачатки мозга. 70%/30%. Как прокнет. Писать на свой страх и риск. 

6. Если вы отыгрываете 10-0 но игра скорее всего будет проиграна, из за нафиженых лейнов, то тут уже флейм врядли поможет.

Бывают случаи, что после лютого флейма, команда приходит в себя, и вы выигрываете тимфайт и просто идёте финишить/брать нашора.

10% шанс. Лучше флейм стопнуть.

 

image  

Теперь про нужный и правильный флейм.

1. Всегда пишите еще в лобби, что вы либо инсталокаете что либо, либо идёте только на определённую линию. Если кто то не согласен, пишите к примеру: Mid or afk, top or afk etc. Многие сразу начинают бугуртить, но этот бугурт сразу даёт понять, какие люди у тебя в команде, и стоит ли доджить или нет. 

2. Если вы или ваш джанглер умирает на ганке, начинайте флеймить его всем, чем только можете. Если он умер на вашей линии, значит он больше на неё не придёт, и будет стараться ганкать людям, которые его не флеймили. 

3. Если кто то отдаём фб. Тут уже надо действовать аккуратно. Либо ты давишь до последнего, что человек юзает блудласт и делает 10-1 после отдачи кила, либо идёт в афк. 50/50. 

4. Если же вы делаете фб на ком либо, то обязательно напишите вражеской команде, что у них в команде лох. Это вызовет дикий бугурт. 

Особенно у человека отдавшего фб. Есть так же вероятность, что он сделает 10-1 прожав бл. 90%/10%

5. Трольте вражеского джанглера в 80% случаев. Обычно это идеально срабатывает, если он слегка нафейлил. Вызывает 100% агро всей команды. Даёт +10 к уверенности вашей команде.

6. Если ваша команда смогла состилить дракона/бафф/нашора/голема/враса - СРАЗУ начинайте флейм вражеской команды. 

7. Если на вас сделали фб, начинайте флеймить врага. Просто сразу поливайте его грязью, что ему повезло и тд. В некоторых случаях прокает на вашего джанглера, если он нихера не делает. 60%. Если прокает флейм, вы выйграете в двойном размере.

8. Если флеймят вас, просто попытайтесь контрфлеймить. Никогда не пишите противникам, что твоя тим тебя флеймит. image

9. У кого хорошо с английским, можете так же изучить эту простую схему. Так же через эту схему можно строить ваш флейм. 

 

 

Что делать, если вас хотят репортить х9.

Обычно порвав всем задницы настолько, что они хотят вас зарепортить, и игра при этом никак не изменилась, снизьте флейм. На процентов 60%. Пишите, если кто то нафидил, что он конченый и тд. 

Так же можете перейти к рассмотрению спешл тактик, вроде: more wards pls, force nashor, get buffs.

Самое главное правило хорошего рабочего флейма: Если игра изменилась, значит вы правильно флеймили и идёте к успеху.

Если же нет, сразу лучше стопнуть это дело. Еще в лобби можно понять, стоит ли флеймить в этой игре или же нет.

 

Если ваша команда смогла состилить дракона/бафф/нашора/голема/враса - СРАЗУ начинайте флейм вражеской команды. 

 

Гайд буду дополнять.

Используйте флейм как оружие. С его помощью вы сможете выйграть много невыигрываемых игр.



13 фев 2014, 11:42
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Весьма забавно было читать =)
Учитывая то, что я всегда всю игру игнорирую чат, может быть и стоит попробовать :D



13 фев 2014, 11:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
2
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Это ты решил написать гайд после того как запилил очередной лузтрик в силвере@удалил лол?  :good



13 фев 2014, 11:59
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

блок-схема норм

все окружающее ёё - какое-то говно.

с первыми двумя пунктами я был согласен и выключил сарказм детектор. но потом началась какая-то фигня. видимо автор что-то напутал и испортил все впечатление от всего поста.

 

з.ы.

5. Трольте вражеского джанглера в 80% случаев. Обычно это идеально срабатывает, если он слегка нафейлил. Вызывает 100% агро всей команды. Даёт +10 к уверенности вашей команде.

реально работает кстати :D  тролить можно любые вражеские фейлы и норм :D



13 фев 2014, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Лабту писал(а):

блок-схема норм

все окружающее ёё - какое-то говно.

с первыми двумя пунктами я был согласен и выключил сарказм детектор. но потом началась какая-то фигня. видимо автор что-то напутал и испортил все впечатление от всего поста.

 

з.ы.

5. Трольте вражеского джанглера в 80% случаев. Обычно это идеально срабатывает, если он слегка нафейлил. Вызывает 100% агро всей команды. Даёт +10 к уверенности вашей команде.

реально работает кстати :D  тролить можно любые вражеские фейлы и норм :D

Все пункты работают так, как я написал. Тестил в третьем сезоне.

 



13 фев 2014, 12:01
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

я думал Физз написал :(



13 фев 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Моралфаги чтоли минуснули?  ;D



13 фев 2014, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Понятно, что у всех моб блейм будет всегда, но в лоле трибунал и тупая система репортов сделала из комьюнити толпу нытиков, репортящих за что угодно, в итоге в игре зачастую многое зависит не от скила твоего или противников, а о психологии и чате. Хотелось бы сказать, что это новая ступень онлайн игр, но нет.



13 фев 2014, 12:29
Профиль

2
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Не флеймлю со старта второго сезона. Максимум что могу написать это "trash" и "ty bro", когда люди реально делают просто полный ад. Если кто-то начинает флеймить, то я просто мучу его. После первого же сообщения в котором человек винит кого-то. Флеймить плохо. Не флеймить.  Но за гайд поставил плюс. Достаточно забавно. 
Раньше был токсичный, а потом начал смотреть стримы Троя.



13 фев 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Helly писал(а):

Не флеймлю со старта второго сезона. Максимум что могу написать это "trash" и "ty bro", когда люди реально делают просто полный ад. Если кто-то начинает флеймить, то я просто мучу его. После первого же сообщения в котором человек винит кого-то. Флеймить плохо. Не флеймить.  Но за гайд поставил плюс. Достаточно забавно. 
Раньше был токсичный, а потом начал смотреть стримы Троя.

Не правильно флеймил значит :]

 



13 фев 2014, 12:41
Профиль Skype



<Инфернал Рэйдж>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1382
3х3: 1029
0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Эти провокации работают, ими можно даже и на игру повлиять. К примеру ситуация: пришел на бот лесник ганкать, не убил. Вы пишите more babtsit pls и он будет туда по кд ходить, так как ему захочется отомстить за эти слова, где можно его поймать и контр ганкнуть и после забрать дракона/вышку, в гайде есть смысл. 



13 фев 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Etnies писал(а):

Helly писал(а):

Не флеймлю со старта второго сезона. Максимум что могу написать это "trash" и "ty bro", когда люди реально делают просто полный ад. Если кто-то начинает флеймить, то я просто мучу его. После первого же сообщения в котором человек винит кого-то. Флеймить плохо. Не флеймить.  Но за гайд поставил плюс. Достаточно забавно. 
Раньше был токсичный, а потом начал смотреть стримы Троя.

Не правильно флеймил значит :]

 


У меня был пермач за флейм и троллинг.

Если мне нужно кому-то слить гейм, то я просто пикаю Вейн и играю 0-7-0 и пишу "badluck", но игры я сливаю только самым отбитым =\



13 фев 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

это у тебя пермач был за зилки и за то что ты обещал маму кому-то зарезать? а то я не помню уже

p.s. сам никово не флеймлю и вообще не оброщаю на это внимания уже лет 6,походу опыт игры в мультиплеерные игры ~15 лет сказывается



13 фев 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Helly писал(а):

Не флеймлю со старта второго сезона. Максимум что могу написать это "trash" и "ty bro", когда люди реально делают просто полный ад. Если кто-то начинает флеймить, то я просто мучу его. После первого же сообщения в котором человек винит кого-то. Флеймить плохо. Не флеймить.  Но за гайд поставил плюс. Достаточно забавно. 
Раньше был токсичный, а потом начал смотреть стримы Троя.

 

дааааа...не флееееймишь. Расскажи ещё историй :D

 



13 фев 2014, 12:51
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Sjx писал(а):

Helly писал(а):

Не флеймлю со старта второго сезона. Максимум что могу написать это "trash" и "ty bro", когда люди реально делают просто полный ад. Если кто-то начинает флеймить, то я просто мучу его. После первого же сообщения в котором человек винит кого-то. Флеймить плохо. Не флеймить.  Но за гайд поставил плюс. Достаточно забавно. 
Раньше был токсичный, а потом начал смотреть стримы Троя.

 

дааааа...не флееееймишь. Расскажи ещё историй :D

 

Хелли ж самый адекватный человек на Земле, ты что!  Zerg

Сам ник Hellybg1v9 шепчет сразу, что все мрази  ;D

 



13 фев 2014, 12:54
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Цитата:

4. Если же вы делаете фб на ком либо, то обязательно напишите вражеской команде, что у них в команде лох. Это вызовет дикий бугурт. 

Особенно у человека отдавшего фб. Есть так же вероятность, что он сделает 10-1 прожав бл. 90%/10%

5. Трольте вражеского джанглера в 80% случаев. Обычно это идеально срабатывает, если он слегка нафейлил. Вызывает 100% агро всей команды. Даёт +10 к уверенности вашей команде.

^работает

Сам флеймить не люблю и блочу всех кто пытается на меня гнать.



13 фев 2014, 13:06
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Ну и как гиде? Работает? 

Кто каких результатов уже добился? Прошу со скриншотами пожалуйста.



13 фев 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Эскилед писал(а):

это у тебя пермач был за зилки и за то что ты обещал маму кому-то зарезать? а то я не помню уже

p.s. сам никово не флеймлю и вообще не оброщаю на это внимания уже лет 6,походу опыт игры в мультиплеерные игры ~15 лет сказывается


Да, но там с Графом 50\50 бан был. Было время, были зилки


Хелли ж самый адекватный человек на Земле, ты что!  Zerg

Сам ник Hellybg1v9 шепчет сразу, что все мрази  ;D



Нет, серьезно. Я сам по себе не очень конфликтный человек. Если только человек реально гнилой, то я не могу об этом ему сказать. 
Из себя меня никак не вывести.



13 фев 2014, 13:22
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Helly писал(а):

 

из себя меня никак не вывести.

лжец

 



13 фев 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Гайд по правильному флейму.

Sjx писал(а):

Helly писал(а):

 

из себя меня никак не вывести.

лжец

 


ну ладно :(



13 фев 2014, 13:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru