Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы  
Автор Сообщение

3
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Всем привет. Надеюсь этот топик поможет вам разобраться. 

Сразу к делу.

 

Для того что бы получить доступ к управлению своим стримом, заявку на ваш стрим в специальной теме должны одобрить лидеры группы "Стримеры"  после чего вас добавят в эту группу. Узнать об этом вы сможете получив личное сообщение от того кто вас добавил.

 

 

Теперь перейдем к управлению вашим каналом: Проще всего это сделать зайти в раздел "Стримы", далее в правом верхнем углу у вас появитсься "Админка".

 

 

Далее в левом верхнем углу будет кнопка добавить "Добавить стрим"

 

После чего появится окно для заполнения данными вашего стрима.

 

Важно:

Поля отмеченые красным обязательны для того что бы вы могли создать стрим.

Все галочки нужно проставить, для того что бы стрим отображался онлайн. 

 

Для тех кому не нравится черный цвет ника.

Вы можете сами поменять его в "Личном разделе" > "Группы" > "Участие в группах", поставить галочку напротив той которую вы хотите сделать по умолчанию и в нижнем левом углу "Изменить группу по умолчанию" 

 

 

ЧАВО


В: Я стримлю но он не отображаеться на портале, что делать?

О: Данная проблема зависит от скорости сканирования стримов с вашего сервиса на портал.

 

В: Мой стрим уже есть на портале, но у меня нету "Админки"

О: Отправить сообщение с сылкой на стрим на портале: http://prestige-gaming.ru/streams/4000/wow/stream, далее вас добавят в группу "Стримеры"

 

В: Я могу добавить только один стрим?

О: Вскоре будет поставлен ограничитель до одного стрима, посольку портал поддерживает Twitch.tv и Own3d, но ввиду закрытия последнего, в этом нет смысла.

 

В: Пока нету ограничителя, могу я добавить стрим своего друга?

О: Нет, стрим должен проходить персональную проверку. Вы можете оставить заявку от лица вашего друга, с указанием: Ник, Армори, Стрим, Воды/Записи предыдущих трансляций.

 

В: Хочу добавить инконку класса/рассы, но не вижу где могу её добавить.

О:  К сожалению иконки могут добавлять только люди облающие широкими правами редактирования стримов, т.е лидеры группы "Стримеры". Надеюсь в будущем это будет доступно всем участникам группы. 

 

В: Я хочу удалить свой стрим.

О: Для этого просто выберите в админке свой стрим галочкой и нажмите удалить (рядом с кнопкой добавить стрим) 

 

В: Могу ли я использовать рекламу в дополнительном описании к стриму?

О: Рекомендую уточнить у DDUH`а или demh`а

 

 

 

Так же в этом топике вы можете задать вопросы и внести предложения: 

• Относительно правил добавления стримов, которые указанны в первом посту темы для заявок.

• Вопросы технического характера.

• Предложения по улучшению всего что связанно со стримами на портале, тоже можете писать сюда. 

 

Последнее, если вы хотите узнать когда будет добавлен ваш стрим или почему стрим того парня добавили, а ваш нет, пишите личное сообщение. Тут прошу только конструктив.

 

Удачи.

 

 

 



02 апр 2013, 14:41
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Enarce писал(а):

 

Так же в этом топике вы можете задать вопросы и внести предложения: 

 

Планируете ли Вы возможность добавлять стримы с ресурса goodgame? Заранее извиняюсь, если вопрос где-то задавался



19 окт 2013, 09:05
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Насколько я понял, там размещаются стримы на Twitch.tv, как и тут, потому не вижу проблем или я не правильно понял? Просто редко посещаю данный сайт.



19 окт 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Enarce писал(а):

Насколько я понял, там размещаются стримы на Twitch.tv, как и тут, потому не вижу проблем или я не правильно понял? Просто редко посещаю данный сайт.

На этом сайте стримы размещают с разных платформ, в том числе и twitch.tv, cybergame.tv, justin и т.д., но некоторые непосредственно с сервера goodgame auto, например http://goodgame.ru/channel/TMNKA242/ . Интересует возможность добавления стрима на PG именно с него



19 окт 2013, 09:35
Профиль Skype

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

С этим вопросом нужно к администрации портала, но есть ли смысл делать новый сервис, для нескольких трансляций?



02 ноя 2013, 01:59
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Хочу поиграть с другом в сингл, ему стримить, чтобы сидеть по скайпу обсуждать. Пробовал стримить через ОБС на Твитч - задержка 4 секунды. 
Можно ли как-то стримить напрямую к нему или не через обычные сервера, чтобы задержек таких не было? Понимаю, что задержки на сервера всегда есть. Но если давать ему радмин, АА-админ, тимку - задержек нет. Но Радмин не держит 3д игры, Тимка передает только картинками (слайд шоу медленно) и то не все игры. Но зато без задержек.

Есть варианты?



28 ноя 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

вот вопрос только, когда ты сделал стрим на твиче он добавляется на все порталы или надо самом писать на порталы? хочу добавить свой стрим на продоту и WePlay, но он сам туда добавится или надо писать кому-то там?



20 фев 2014, 14:27
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Fufnir4ik писал(а):

вот вопрос только, когда ты сделал стрим на твиче он добавляется на все порталы или надо самом писать на порталы? хочу добавить свой стрим на продоту и WePlay, но он сам туда добавится или надо писать кому-то там?

 

После регестрации на твиче, автоматически стрим сюда не добавится.



20 фев 2014, 16:37
Профиль

0
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Добавил стрим на портал, все галки проставил - стрим отобразился, все ок. через 5 минут стрим проподает из списка стримов. захъожу в админку, галка Включить(не дожидаясь сканирования) отклбчена. подождал сутки, стрим не появился на портале.

Когда ставлю эту галку стрим появляеться но через 5 минут проподает, хотя он онлайн. в чем может быть проблема?



19 сен 2015, 11:46
Профиль

1
Сообщение Гайд по управлению своим стримом и Часто Задаваемые Вопросы

Здравствуйте.При регистрации выдает ошибку о неферном формате или не поддерживаемом сервисе стримов,хотя формат,как на примере,и твич поддерживается,в чем проблема?



09 июл 2017, 01:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru