Гайд по Волшебнику-повелителю (made by Афаэль@imikelle)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гайд по Волшебнику-повелителю (made by Афаэль@imikelle)

Гайд по Волшебнику-повелителю (made by Афаэль@imikelle)



11 фев 2014, 19:53
Профиль Skype

2
Сообщение Re: Гайд по Волшебнику-повелителю (made by Афаэль@imikelle)

#873

 

 

#873

 

     Вашему вниманию представлены 3, как я считаю, достойные расы для игры магом. Если вас интересует больше визуальная составляющая, а не цифры, и вам глубоко наплевать на агро-комментарии других - смело выбирайте любую понравившуюся вам расу.

     Бытует мнение, что топовой расой для мага является тифлинг за счёт своих расовых бонусов и базовых характеристик.

     Существует способ, хотя мне он не известен, как при ролле кубиков (задании базовых характеристик во время создания персонажа) получить 12 выносливости. С радостью добавлю этот процесс в гайд, если найдутся желающие делиться секретами.

     Дальнейшее распределение характеристик представлено ниже.

 

#873

 

 #873

 

В данной части рассмотрю те навыки, которым стоит уделить внимание, и в которые стоит вкладывать свободные очки.

 

#873

 

 

 

 

#873

 

 

  

#873

 

#873

 

#873

 

#873

#873

#873

 

 

Заключение. Данный гайд является ознакомительным. Самая лучшая сборка та, которая подходит конкретно вам. Не бойтесь эксперементировать, и может когда-нибудь лорд Неверембер пригласит вас стать инструктором в Академию Магии! ;D

 



11 фев 2014, 23:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru