Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
7
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча


Предлагаю вашему вниманию небольшой гайдик по новым званиям, которые можно будет заслужить в пре-патче и дополнении Warlord of Draenor. Стоит отметить, что поскольку бета-тестирование подходит к концу, то больших изменений ожидать не стоит, разве что локализаторы решат сменить выбранный ими перевод. Так же для сравнения названий я будут приводить к новым званиям локализованное и оригинальное название.

 


Вначале, конечно же, начнем с событий пре-патча. После побега Гарроша Адского Крика с его суда в Пандарии, из выжженных земель приходят плохие вести: Темный портал вновь активируется. И через него в Азерот приходят далеко не дружелюбные зеленые орки Железной Орды. На защиту Азерота от новой напасти конечно же встают герои Альянса и Орды.  По выполнении цепочки заданий возле Темного портала вы получите достижение Железное вторжение и вместе с ним наградное звание: <Имя> из Железного Авангарда(of the Iron Vanguard).

 


С выходом пре-патча будут убраны некоторые достижения и связанные с ними звания.

Все достижения за режим испытаний в подземельях Пандарии больше нельзя будет получить, и вместе с ними все награды за их выполнение:


- Звание <Имя> Неустрашимый, получаемое за достижение Победитель в испытаниях: бронза.
- Все звания за рекорды сервера в режимах испытаний в подземельях будут удалены из игры, даже у игроков, которые их получили. Вместо них обладатели хотя бы одного из достижений за рекорд сервера получат еще один великий подвиг и одноименное ему звание: <Имя> странник туманов, которое не распространяется на учетную запись.

Незадолго до выхода пре-патча завершится 15-й ПвП сезон, после чего 0.1% топа игроков рейтинговой таблицы получат великое достижение и звание: Гордый Гладиатор <Имя>, которое больше нельзя будет получить.

Для чернокнижников тоже припасена награда. Те из них, кто прошел цепочку заданий на зеленое пламя, и победили Канретада Чернодрева, получат великое достижение Конец Мрачной Жатвы и звание: <Имя> Мрачный Жнец (Of the Black Harvest). Это звание не распространяется на учетную запись.

Так же подземелье Верхней части Чёрной горы будет переделано и доступно в обновленном виде уже с пре-патча. Достижение Лиииииироооооой! станет великим и его будет нельзя получить. Однако, звание <Имя> Дженкинс никуда не пропадет, а будет даваться в награду за новое достижение Ли-и-и-и-и-и-и-и-ирой?..

И недавно стало известно, что в релизе дополнения будет удалена цепочка заданий на легендарный плащ, который игроки создают вместе с Гневионом. Все достижения связанные с ним будут великими и перейдут в раздел Наследия. А тем игрокам, которые выполнили финальное достижения "Глава V: Решение Черного принца получат наградное звание: <Имя>, Легенда Пандарии (Legend of Pandaria).

 

Звания нового дополнения

 


Святилище Гладиаторов


Гарнизоны играют ключевую роль в Дреноре и неудивительно, что больше всего званий связано именно с ними. ПвП составляющую в гарнизонах представляет здание Святилище Гладиатора. Выполняя задания у тамошних НИПов вы сможете заработать целую серию достижений Заклятый враг, которые позволят получить особые фракционные звания. Для получения каждого из них необходимо убить по 500 игроков каждой отдельной расы противника.

 

Звания Орды:

 

Nemesis: Manslayer
Nemesis: Dwarfstalker
Nemesis: Gnomebane
Nemesis: Scourge of the Kaldorei
Nemesis: Draenei Destroyer
Nemesis: Worgen Hunter
Nemesis: Terror of the Tushui
                  <Имя> Человекоубийца
<Имя> Преследователь дворфов
Погибель гномов <Имя>
<Имя>, Бич калдорай
<Имя>, Уничтожитель дренеев
Охотник на воргенов <Имя>
<Имя>, Ужас Тушуй

 


Звания Альянса:

 

Nemesis: Orcslayer
Nemesis: Troll Hunter
Nemesis: The Butcher
Nemesis: Death Stalker
Nemesis: Slayer of Sin'dorei
Nemesis: Killer of Kezan
Nemesis: Huojin's Fall
                        Истребитель орков <Имя>
Охотник на троллей <Имя>
<Имя> Мясник
<Имя> Ловчий смерти
<Имя>, Искоренитель син'дорай
<Имя>, Убийца Кезана
<Имя>, Разрушитель Хоцзинь


Так же если вы улучшите Святилище Гладиаторов до 3 уровня, то сможете попасть в специальный сценарий в виде арены - Колизей Верховного Молота. В этом сценарии каждый игрок сам за себя, ну а последний выживший получит великое достижение Последний из нас и звание: <Имя> Лорд/Леди Войны (Lord/Lady of War).


Ну а если вам удастся выполнить вышеперечисленные задания по истреблению рас враждебной фракции и выполнить небольшое достижение в Колизее, то получите достижение и одноименное звание с названием дополнения. Да-да! Звание Warlord of Draenor! Однако в нашей локализации, как и в случае с ПвП званием High Warlord, оно звучит как: <Имя> Полководец Дренора.

Построив в своем гарнизоне Лесопилку, вы сможете срубать различные деревья в Дреноре и получать древесину, которую можно обменивать на ресурсы гарнизона. Выполняя дэйлики заказы на древесину вы сможете получить достижения и соответствующие им звания: Дровосек <Имя>(Lumberjack) за выполнение 50 заказов.


А вот за выполнение 100 заказов на лесопилке звания у каждой фракции различные. У Орды: Командир лесозаготовок <Имя> (Timber Lord). У Альянса: <Имя> Дровосек-коммандос (the Commandojack).

В некоторых заданиях из гарнизона вам предложат сражаться с другими мобами сидя верхом на оседланном животном. И если вам удастся победить всех противников, то вы получите звание: Смотритель стойл <Имя>(Stable Master).

Ну и наконец, когда в вашем гарнизоне будут построены все основные типы зданий, вы получите достижениеи звание: Архитектор <Имя> (Architect).

Фракции, профессии и задания

 


Аррокоа-изгои. Араккоа-изгои действуют незаметно и скрываются в тени, но стремятся к светлому будущему для своего народа.
Заслужив превознесении с Аррокоа и выполнив серию их заданий вы получите звание: <Имя> Король/Королева воронов (Talon King/Queen).

Совет экзархов. Под руководством пяти могущественных экзархов дренеи Дренора пришли к процветанию в этом диком мире.
Превознесение с этой фракцией даст игрокам Альянса звание: Канцлер <Имя> (Chancellor).

Клан Северного Волка. Клан Северного Волка из Хребта Ледяного Огня – это сплоченное сообщество свирепых воинов, отлично приспособившихся выживать в суровых условиях Дренора.
Заслужив превознесение у орков Северного Волка позволит получить игрокам Орды звание: <Имя> из Северного Волка (of the Frostwolves).

Археологическое общество Хитрой Шестеренки. Гоблины Археологического общества Хитрой Шестеренки хотят вернуть реликвии, похищенные ограми Награнда, с тем чтобы благородно продать их тому, кто предложит наибольшую мзду.
За неоценимую помощь к этой фракции вы получите звание: "Хранитель" <Имя> ("Conservationist").

Защитники Ша'тар. Защитники Шаттрата пытаются вернуть контроль над столицей после коварного предательства.
Помогая защитникам Шаттрата вы сможете получить звание: Снайпер <Имя> (Sniper).

Орки клана Веселого Черепа. Воины клана Веселого Черепа селятся в самых диких областях Дренора и смеются, как умалишенные, над грозящими им со всех сторон смертельными опасностями.
Заслужив превознесение среди орков этого клана вы получите весьма странное звание: Юморист <Имя>(Comedian).

Не забудем про фракции каждый из сторон на новой ПвП-локации Ашране.
Здесь сторону Орды представляют силы нового вождя: Копье Вол'Джина, базирующиеся в Копье Войны. Превознесении с этой фракцией даст игрокам Орды одноименное звание: <Имя>, Копье Вол'Джина (Spear of Vol'jin).

Силы Альянса на Ашране представляют войска Авангарда Ринна, базирующиеся в Преграде Ветров. За превознесение с ними игроки альянса получат звания: <Имя>, Меч Ринна (Sword of Wrynn).

  • За развитие любой профессии (кроме вспомогательных) до 700 навыка позволит получить звание:Искусник <Имя> (Artisan).
  • А выполнение очередной серии групповых заданий в Кольце Крови в Награнде Дренора даст звание:<Имя> Чемпион Крови (Blood Champion).

 

Подземелья и рейды

 


Вождь клана Черной Горы - Чернорук


По традиции за одержание победы над финальными боссами рейдов в самом сложном режиме вы получите особые звания:
Эпохальный режим: Падение императора: <Имя> Разрушитель империи (Empire's Twilight);
Эпохальный режим: Тигель Чернорука: Железоруб <Имя> (Ironbane).
А за прохождение всех подземелий в героическом режиме а так же новых рейдов в героическом или эпохальном режиме вы получите достижение Savage Hero и одноименное звание: <Имя> Свирепый герой.

Новый сезон режима испытаний в подземельях Дренора так же добавит новые звания:
За прохождение всех подземелий Дренора в режиме испытаний на бронзу вы получите звание: Неукротимый <Имя> (The Indomitable).

За удержание рекорда сервера по лучшему времени прохождения подземелий в режиме испытаний будет давать новые уникальные звания:

 

Верхняя часть Чёрной горы
Депо мрачный путей
Железные доки
Некрополь Призрачной Луны
Шлаковые шахты Кровавого Молота
Небесный путь
Аукиндон
Вечное цветение
                      <Name>, Lord/Lady of Blackrock
<Name> the Grimrail Suplexer
Dockmaster <Name>
Spiritwalker <Name>
<Name> the Mine Master
<Name>, Scion of Rukhmar
<Name> the Soul Preserver
<Name> the Violet Guardian


Чуть было не забыли про значимое событие, празднование которого начнется почти сразу же с выходом дополнения WoD - 10-я годовщина игры WoW. Это событие уже продлили с 3-х недель до полутора месяца, и в нем будет добавлено новое поле боя Битвы за Хилсбрад. Не смотря на то, что здесь будет режим deathmatch, все игроки победившей стороны заслужат победное достижение и вместе с ним фракционное звание.


Игрокам Орды достанется: Рубака Южнобережья <Имя> (Southshore Slayer); А игрокам Альянса: <Имя> Ужас мельницы Таррен (Tarren Mill Terror).

И конечно же новый ПвП сезон, уже 16-й по счету, будет называться просто Warlord Season 1. А игрокам, попавшим в 0.1% топа рейтинговой таблицы будет выдано уникальное наградное звание: Необузданный гладиатор <Имя> (Primal Gladiator). Но до начала и уж тем более конца сезона нужно будет дождаться.

 

Автор гайда: Lexano, пользователь сайта noob-club.ru



19 сен 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

"Мясник".  



19 сен 2014, 22:00
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Охотник на троллей   

Канцлер, Хранитель весьма круто.

 

Хочу "Страж Империи ..." \,,,\



19 сен 2014, 22:20
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Тайтлы на русском как обычно сосут :(



19 сен 2014, 22:32
Профиль ICQ

5
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Для местных PG-клоунов отлично подойдет звание Юморист.

 



19 сен 2014, 22:40
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

хочу канцлера



19 сен 2014, 22:43
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Канцлер канцлерготик?

Коммандос-лесоруб...явная отсылка к Коммандо с Арни, могли просто "Коммандос" сделать звание.



19 сен 2014, 22:49
Профиль WWW

6
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Espreal писал(а):

хочу канцлера




19 сен 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Цитата:
<Имя>, Бич калдорай

Звучит как ругательство.



19 сен 2014, 22:56
Профиль

0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Death Stalker и Ловчий смерти -_-

Ну ёмаё... Хочу Английский клиент на Русском сервере!



19 сен 2014, 23:17
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Бич Калдорай онли!"



19 сен 2014, 23:43
Профиль Skype WWW



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Xenocidez писал(а):

Тайтлы на русском как обычно сосут :(

тайтлы на ру звучат очень, круто, например сын/дочь Орды/Альянса звучит гораздо круче, чем англ вариант - of the Horde. Вобще бесит последнее время этот буржуйский язык.

Дело в другом. Сдесь сосут звания орды, что для меня прескорбно, но когда то надо и аленям дать нормальные звания и маунтов.

Мне очень нравилось - Вождь или Верховный вождь, но переименовали в полководцев((, козлы.



19 сен 2014, 23:47
Профиль



<Ядерный синтез>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1654
1
Сообщение Гайд по званиям Warlords of Draenor и пре-патча

Вообщето

Цитата:
Of the Black Harvest

это "из Мрачной Жатвы" и собсна будит <Имя> из Мрачной Жатвы



19 сен 2014, 23:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru