Гайды от Fitness'a.  
0

 




 

Буду выкладывать тут всё, что придёт в голову!:)



Последний раз редактировалось Apocalypse 19 сен 2012, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).



12 сен 2012, 11:25
1

ты ж полюбому протпалом в  6 сезоне играл?



12 сен 2012, 12:32
0

Замечу по месмеру. 

Ввиду того, что основная задача класса - дефать точки, необходимо озаботиться максимумом выживаемости, не потеряв при этом много урона.

 

Мой вариант трейтов:

 

#555

 

Данный набор раскидан под двуручный меч / стафф. В чём преимущества перед билдом Фитнесса? Во-первых, не требуется вкладывать 5 очков в абсолютно бесполезную последнюю ветку. Уменьшение кд скиллов стаффа и грейтсворда взято в соответствующих трейтах. При этом в билде Фитнесса кд уменьшается лишь на фантазмы, но не стоит забывать о других абилках, таких как Chaos Storm, Chaos Armor, Illusionary wave. Все они ощутимо добавляют выживаемости и их кд тоже очень хочется уменьшить. 

 

Что мы теряем? Мы теряем вообще какой-либо крит, которого у нас и так немного. У фантазмов в билде Фитнесса 36% крита, то есть в среднем каждый третий удар критует. Может критануть 3 раза подряд, как в видео, может не критануть вообще. У меня фантазмы (как и я) лишены вообще каких-либо шансов нанести критический удар, но при этом чистого павера (т.е. стабильного дамага) намного больше. Обратимся к моему гиру:

 

#555

 

Как вы видите, статы идеально гармонируют с трейтами. Много тафнесса и виталити и очень много павера, который даёт чистый стабильный дамаг. В оружии руны на майт при свапе пушек, в броне руны на павер/майт дьюрейшен/+5% дамага под майтом. Итого чем затяжнее файт на точке, тем сильнее разогнан мой личный урон и урон от фантазмов. 

Теперь по поводу выбора оружия. Как сказал Фитнесс, стафф - абсолютный маст хэв, и это действительно так. Во второй сет я взял грейтсворд, потому что это весьма сильно дамажащая пушка, при этом (что САМОЕ важное) - дамажащая издалека. Когда будете стоять на точке, а к вам сверху прибежит инженер или рейнджер и начнёт расстреливать, вы поймёте о чём я. 

 

В целом билд у Фитнесса дамажит несколько больше, но выживаемость при этом теряется прилично. Частично она компенсируется при этом абилками одноручных свордов, но вы теряете главное - мобильность и возможность наносить большой урон издалека. Ну и откидывалка решает очень сильно. 

 

По поводу утилити скиллов - блинк лучше чем декой т.к. декой создаёт лишнего клона, убивая при этом одного фантазма. Нулл филд действительно обязателен и крут, но стоит учитывать, что снимает он не всё сразу, а по одному баффу/кондишену в секунду. Третьим берётся либо телепорт (тогда, когда он нужен), либо абилка по ситуации. На вас бежит чувак с кучей баффов или дамажащий кондишенами? Берёте аркан сивери. Гвард с кучей кнокбеков? Мантра на стабилити. Какой-нибудь гласс кэннон чудик? Сигнет со станом либо сигнет, вешающий рандомные баффы, оба отлично поднимают выживаемость. 

 

Спасибо за внимание, можем перенести дискуссию в раздел месмеров.



12 сен 2012, 12:54
0

Трейты  на -кд со стафа, и 5 трейтах в illusions стакаются. В описании на 2-ку, к примеру хоть и написано 8, на самом деле будет 6 ( на 3-ку 10 соответственно), поэтому есть смысл брать эти 2 таланта ( как по мне - мастхев)



12 сен 2012, 14:51
0

разбираю таких гайд-мейкеров одной рукой



12 сен 2012, 15:06
0

Гайды это всегда хорошо , но вот качество записи улучшить стоит



12 сен 2012, 15:13
0

Искариот писал(а):

Трейты  на -кд со стафа, и 5 трейтах в illusions стакаются. 

 

Нет.

 



12 сен 2012, 15:40
0

Eminencex писал(а):

Искариот писал(а):

Трейты  на -кд со стафа, и 5 трейтах в illusions стакаются. 

 

Нет.

 

Читаем пост полностью и удивляемся

#760



Последний раз редактировалось Искариот 12 сен 2012, 16:24, всего редактировалось 1 раз.



12 сен 2012, 16:24
0

Ох, ну это всё меняет. Выкинуть 5 талантов ради полутора секунд на одну из 10 абилок - определённо стоит того!



12 сен 2012, 17:32
0

Как скажешь, правда абилка не 1 , а 4, ну да ладно



12 сен 2012, 17:44
0

Назови мне ещё такие абилки, кроме двойки со стаффа. Мб двойка со сворда но у неё и так мизерный кд. Я тебя слушаю.



12 сен 2012, 18:01

брать на -кд веапона юзлесс у мессмера.

Кто не согласен нуб.



Последний раз редактировалось Fizz 12 сен 2012, 18:10, всего редактировалось 1 раз.



12 сен 2012, 18:06
0

Fizz писал(а):

брать на -кд веапона юзлесс.

Кто не согласен нуб.

 

Да, чтобы играть рогой и спамить хартсикер на рандом бг, снижение кд на другие абилки совсем не нужно  Rofl

 



12 сен 2012, 18:07

Eminencex писал(а):

Fizz писал(а):

брать на -кд веапона юзлесс.

Кто не согласен нуб.

 

Да, чтобы играть рогой и спамить хартсикер на рандом бг, снижение кд на другие абилки совсем не нужно  Rofl

 

играть через HS это искусство. Тебе не поять.

ну и главное не спамить абилки за рогу) иначе когда цель портанется/cтелснется, так и будешь лететь харт сикерами вперед. 

Так что ты не прав, опять.

 



12 сен 2012, 18:09
0

Eminencex писал(а):

Назови мне ещё такие абилки, кроме двойки со стаффа. Мб двойка со сворда но у неё и так мизерный кд. Я тебя слушаю.

Я где-то написал, что талант беру только для иллюзий?

 



12 сен 2012, 18:27
0
А что еще дает этот талант, помимо уменьшения кд на вызов клонов при условии взятых трейтов на минус кд оружия?


12 сен 2012, 18:32
0

Не понимаю суть вопроса. Талант на стаф дает уменьшение кд на все спеллы стаффа ( ну скопетаню).

Талант из последней ветки в моем случае дает уменьше кд на 5-6 спеллов ( при свапе оружия)

Они пересекаются

>?



12 сен 2012, 18:46
0
Назови мне эти 5-6 спеллов


12 сен 2012, 18:56
0

2ка и 3ка на стаффе

Миррор имейджес и декой ( ну лично я использую )

Офф оружие - 2 сворда. На них 3-4-5

Да ты прав, тут 7 спеллов



12 сен 2012, 19:07
0

А теперь иди посмотри на кд саммона фантазмов с одним из трейтов на уменьшение кд, а потом с двумя одновременно. Если получится сделать кд на саммон варлока меньше 14.5 - ты станешь моим личным кумиром на всю оставшуюся жизнь.



Последний раз редактировалось Eminencex 12 сен 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.



12 сен 2012, 19:16
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru