Gangplank.  
Автор Сообщение

Сообщение Gangplank.

Кто играл за него часто ?

Хочу знать маст хэв итемы на него.

Дополнительные итемы. (По ходу игры)

Лучший вариант саммонер спеллов.

руны и мастери.

Или свежий гайд или что то в этом духе.

В оснавном желаю им агрессивно играть чтоб сочетался баланс между выживаемостью и уроном но желательно урона на чуток поболее чем живучести.

Желательно еще обосновать какой итем для чего хорош.

заранее большое спасибо.



07 сен 2012, 22:18
Профиль

Сообщение Gangplank.

Virlinti писал(а):

Кто играл за него часто ?

Хочу знать маст хэв итемы на него.

Дополнительные итемы. (По ходу игры)

Лучший вариант саммонер спеллов.

руны и мастери.

Или свежий гайд или что то в этом духе.

В оснавном желаю им агрессивно играть чтоб сочетался баланс между выживаемостью и уроном но желательно урона на чуток поболее чем живучести.

Желательно еще обосновать какой итем для чего хорош.

заранее большое спасибо.

я

инфинити ,

вармонг атма

ад\мувспид\крит

 

по сути тебе достаточно будет собрать вармонг\атму\инфинити и ластфиспер чтобы сносить 95% ад керри или саппортам с парлея

 

 



07 сен 2012, 22:37
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Gangplank.

Emilio писал(а):

Virlinti писал(а):

Кто играл за него часто ?

Хочу знать маст хэв итемы на него.

Дополнительные итемы. (По ходу игры)

Лучший вариант саммонер спеллов.

руны и мастери.

Или свежий гайд или что то в этом духе.

В оснавном желаю им агрессивно играть чтоб сочетался баланс между выживаемостью и уроном но желательно урона на чуток поболее чем живучести.

Желательно еще обосновать какой итем для чего хорош.

заранее большое спасибо.

я

инфинити ,

вармонг атма

ад\мувспид\крит

 

по сути тебе достаточно будет собрать вармонг\атму\инфинити и ластфиспер чтобы сносить 95% ад керри или саппортам с парлея

 

 

Артов на 15к перечислил Popcorn  Кул стори.



07 сен 2012, 23:59
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Re: Gangplank.

мнение с днища :) (1400-1500) :

- вармог+атма помоему вышли из моды,больше их не собираю.

- лучшие саммонеры : флеш + игнайт,без вариантов.

- мастери 21/9/0

- руны,актуальные,как по мне : r - attack damage , b - magic res, y -
armor , большие attack damagex2 + 1xhealth.   сейчас юзаю другой набор :
вместо 1xhealth большую на атак спид, и синие все на атак спид,на днище
с ними часто удаётся сорвать фб,и вообще атак спид это прикольно :)

 

- тапки почти всегда мерки (его контролят и кайтят) , иногда тоби -> фонарь всегда,если не ап стоит на топе,и против ап иногда тоже, хороший сустейн/фарм/фри вард топа,куда на топе без вардов :/ -> heart of gold. на данный момент считаю маст хэв айтемами тринити и аегис,остальное по ситуации. лейт гейм билд : мерки/фонарь/рандуин/аегис/тринити  +   6м айтемом витс/ластвиспер/баньша/инфинити/форс ов нейчур/шурелия по ситуации,все неплохие вроде.

 

- против ап топа часто собираюсь по-другому : мерки философер heart of gold -> spirit visage -> аегис -> тринити -> шурелия -> рандуин -> рандом айтем. (поменять spirit visage или фонарь)

 

- если против стоит какой-нибудь овощ,и я его подавляю морально и физически ^^  + никто у противника особо не отжирается, то :

мерки->тринити->аегис->инфинити->крылышки

 

но мне, с моим чудо-рейтингом судить сложно,сам бы не отказался от свежего гайда.



08 сен 2012, 00:01
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gangplank.

Бирка в лол играет !  :drink



08 сен 2012, 00:06
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
0
Сообщение Re: Gangplank.

Gothiques писал(а):

Бирка в лол играет !  :drink

 

на дне кукую,у атрумы меня затащить всё не получается Mocking



08 сен 2012, 00:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Gangplank.

Я тоже на дне, хоть и играю как Алексич  ;D



08 сен 2012, 00:15
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Re: Gangplank.

Боже почему вармоНг, у меня глаза уже от этого слова кровоточат.

По теме - рашу тринити, если доминирую, фонарь-фейж-аегис/хексдринкер, если терплю, либо 2 гп5 против сложноубиваемого гавна, типо малфита



08 сен 2012, 07:13
Профиль

Сообщение Gangplank.

Virlinti писал(а):

Кто играл за него часто ?

Хочу знать маст хэв итемы на него.

Дополнительные итемы. (По ходу игры)

Лучший вариант саммонер спеллов.

руны и мастери.

Или свежий гайд или что то в этом духе.

В оснавном желаю им агрессивно играть чтоб сочетался баланс между выживаемостью и уроном но желательно урона на чуток поболее чем живучести.

Желательно еще обосновать какой итем для чего хорош.

заранее большое спасибо.

Я раньше играл за него часто и много.

Сейчас билд ордер примерно такой - ботинки+3пота, 2 дорана+хог против Ирелии\Олафа, против пушеров и персонажей с састейном надо делать лантерн (Йорик, Ренек, Удир), против апшников с сильным харасом делать чалис и максить апельсины после парлея.

Кор итем - тринити, дальше можно аегис\рандуин\хексдринкер, вармог.

В итоге финал билд что-то вроде: мерки\таби+тринити+вармог+атма(если 2-3 адшника в тиме противника)+крылья(на место аегиса, если он был)+лв\ие.

Флеш+игнайт\тп.

Мастери 21-9-0, стандартные, как на ад.

Руны - фул ад, квинты ад, красные ад, желтые армор, синие мрез пер лвл.

Тринити кор так как дает проки с фейджа для замедления, прок шина после парлея\е-шки, мувспид и крит с зила, ты становишься мобильней во всех смыслах, а у пирата гапклоузера нет, так что это необходимо.

2 дорана на лайне берется для возможности драться 1в1 с некоторыми топерами, если вы покупаете 2гп10, то не берите дораны, просто сейфово фармите и с бэка покупайте по 1 шмотке для тринити.

Аегис просто хорош, дает деф, ауру и дмг с нее для всей команды, стоит не особо дорого, замена ГА до лейт гейма.

Вармог нужен просто для хп пула, чтобы не умирать в рандом аое.

Атма\рандуин берутся против 2-3 адшников в чужой тиме.

Дпс итем берется исходя из гира противника, ИЕ против сквишовой тимы, ЛВ против брузер состава, который стакает армор.

Очень трудно стоять на лайне против Тимо, ВВ, Влада, АД Кеннена, Ирелии (после 6-го лвла~), Малфита, Джейса, Йорика, Удира - трудно, то есть придется максить апельсины, собирать гп10 и фармить с надеждой, что вы окажитесь сильнее и полезнее в лейте.

Хотя, если любого из них, вы разломаете на 1-3 лвле и вернетесь на лайн с закупом из 2-х доранов, а потом вам еще джанглер поможет - можно засноуболиться и полностью зонить\убивать по кд почти любого из них.

Пробовать убивать 1в1 можно Ривен, Акали, Насуса, Чо Гата, Джакса до 6-го лвла, Олафа.

Вообще пират сейчас не очень сильный на лайне, не очень сильный в лейте из-за меты с эскейп ад-кэрри.

 

 



08 сен 2012, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

ск кевин тащил на квалификации с сбором философера>аегиса>тринити>вармог и скиллордером W>E>Q. Хотя я, теоретик со днища, аегис на топерах не признаю



09 сен 2012, 16:17
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

Как себя сейчас чувствует гп?



19 июл 2013, 10:18
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Re: Gangplank.

Играл в д1, выше сказать не могу, качаешь w max, сейчас мурамана занерфлена, для дамаги тринити идеально (понерфили стоимость очень сильно), танкоарты по ситуации (1-2). Так что если хочешь можешь купить санфаер/рандуин/мураману по ситуации. Infinity можно после арп и деф артов для макс урона. Фармит нормально тимфайты среднее, скорее важно e-r пока не соберешь дд шмот. И конечно всегда танчи и торгуй рожей.



19 июл 2013, 11:28
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

Ставишь руны на крит (или крит урон), фармишь на лайне, собираешь аварис блейд, фармишь дальше, собираешь ие+шив+вармог, пишешь /all "YARRRRRRR, BITCHEZZZ!!!!", если кого-то кританул, ну и побеждаешь, все просто.



19 июл 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Gangplank.



20 июл 2013, 20:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Gangplank.

свежо как молоко у меня в холодильнике. прямо аж здесь прохладно



21 июл 2013, 01:07
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

Суть игры за гп  такова:  Парлей дал - пацан упал.



15 сен 2013, 01:17
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

Врывы с криками : ЙА ПИРАТТТТТ!! :bomb:



15 сен 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

суть игры за пирата? пф, не смеши! достаточно того факта, что ты и есть пират! а всё остальное - это не важно



20 сен 2013, 19:39
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Gangplank.

Главное Пистолетова на фоне врубить.



20 сен 2013, 20:08
Профиль

0
Сообщение Re: Gangplank.

Fearness писал(а):

Главное Пистолетова на фоне врубить.

зачем я загуглил этого ущерба опять  :lol

для лучшего результат нужно купить второй монитор и смотреть клип неотрываясь от игр



21 сен 2013, 14:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru