Ганнибал(сериал)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

Шикарное промо для следующего эпизода

 

 

I see you, Georgia.



24 май 2013, 15:52
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
0
Сообщение Ганнибал(сериал)

больше отзвывов я теряюсь стоит ли смотреть



04 июн 2013, 21:17
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

конечно стоит



05 июн 2013, 01:55
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

посмотрел 4 серию не понял почему её запретили 0О



06 июн 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

КАк я понял из слов режиссёра и по описанию, 4 серия разбита на несколько серий коротких. У меня 4 серия длилась ~20 минут, после чего идёт уже 5я 40+ минут и так далее. Я пропустил какую-то часть 4 серии или всё правильно смотрю?



07 июн 2013, 08:40
Профиль



<Titans of Anarchy>


Сервер: Outland
-1
Сообщение Ганнибал(сериал)

Отсмотрел все серии и не понял, кто в 1 серии был подражателем и насадил жертву на рога в поле и тот дебил в больнице, который заколол медсестру и притворялся потрошителем, так и не сказали зачем он это делал. Может я что-то упустил ...



07 июн 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

Цитата:
кто в 1 серии был подражателем и насадил жертву на рога в поле

Ганнибал

 

Цитата:
который заколол медсестру и притворялся потрошителем, так и не сказали зачем он это делал

Он сделал это потому, что он хочет казаться намного страшнее того, кем он на самом деле является. Он обычный убийца, который сорвался и убил свою жену. Он фактически противоположность Ганнибала - много пафоса и бровады, а за ней ничего.

 

 

Цитата:
Я пропустил какую-то часть 4 серии или всё правильно смотрю?

20-минутная часть это часть с основным сюжетом, т.е. с Эбигейл и Ганнибалом. Другие 20 минут это сюжет с детьми, которые убивают своих родителей. Ничего особенного тбх, но его вырезали из-за того, что там сцена, где спецназ стреляет в детей. В США как раз в это время случилась очередная стрельба в школе(а потом и взрыв в Бостоне) и его решили не показывать.



07 июн 2013, 12:48
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

Во спс онлайн везде 20 минут а скачал 40минутную версию, теперь хоть досмотрю

кстати а как ты понял, что в 1 серии подражатель ганибал? я вот 11 серий отсмотрел и догадываюсь, что это он, но его вроде не нашли же



09 июн 2013, 10:41
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)

помоему там и думать не надо, чтобы догадаться что это был он

ну а так вообще следи за его разговорами с Уиллом, он постоянно пытается чем-нибудь ему помочь, в своем стиле офк



09 июн 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение Ганнибал(сериал)



17 июн 2013, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru