Гарнитура и мышь.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

https://www.youtube.com/watch?v=vQHzy6SySQw

Вот такую мышь рекомендую

Фишка в том, что в отличае от наги, ты сможешь под большой палец сделать столько кнопок сколько тебе нужно



13 апр 2016, 11:26
Профиль

1
Сообщение Гарнитура и мышь.

никогда не понимал, зачем 500тыщ кнопок на мышке, тем более боковых, которые ты можешь случайно нажать

если тебе нужно прожимать кучу макросов на мышке, то смотри лоджитек/роккэт

+ игровые мышки беспроводные - это такое себе, когда в самый важный момент она тебе откажет, сразу захочешь с проводом (=

а если для тебя просто нужны хорошие мышки для игр ( без миллиона кнопок ), то 

Razer Chrome 15

Zowie ZA 12

А уши стилсириас брать не советую. Они абсолютно все ломаются через год, сколько бы они не стоили

Возьми лучше сенхайзеры, выбор у них большой

Только лучше не брать всякие 5.1, 7.1 - не рациональная трата денег

 



13 апр 2016, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Как человек, немного разбирающийся в теме, я не могу понять логику людей, которые отдают по 5-15к за полное "игровое" дерьмо только за встроенный микрофон. С таким подходом могу посоветовать пойти в ближайший магазин и взять то, что нравится по внешнему виду, энивей ты возьмешь что-нибудь сродни битсам про по качеству звучания

 



13 апр 2016, 12:08
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Espreal писал(а):

Как человек, немного разбирающийся в теме, я не могу понять логику людей, которые отдают по 5-15к за полное "игровое" дерьмо только за встроенный микрофон. С таким подходом могу посоветовать пойти в ближайший магазин и взять то, что нравится по внешнему виду, энивей ты возьмешь что-нибудь сродни битсам про по качеству звучания

 

как человек сильно разбирающимся в теме, я не могу понять логику людей, которы покупают битсы, отдав 70% только за бренд, о каком звучании может идти речь?    



13 апр 2016, 12:11
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

BearInDaHouse писал(а):

никогда не понимал, зачем 500тыщ кнопок на мышке, тем более боковых, которые ты можешь случайно нажать

если тебе нужно прожимать кучу макросов на мышке, то смотри лоджитек/роккэт

+ игровые мышки беспроводные - это такое себе, когда в самый важный момент она тебе откажет, сразу захочешь с проводом (=

а если для тебя просто нужны хорошие мышки для игр ( без миллиона кнопок ), то 

Razer Chrome 15

Zowie ZA 12

А уши стилсириас брать не советую. Они абсолютно все ломаются через год, сколько бы они не стоили

Возьми лучше сенхайзеры, выбор у них большой

Только лучше не брать всякие 5.1, 7.1 - не рациональная трата денег

 

Ну от у меня 6 кнопок на мышке сейчас с боку.

Кнопки большие, размером с пол большого пальца. Я их никогда не путаю. На них у меня ротация вара забиндина вся.

 

По поводу рейзера - у мышки за 7к не должен появляться даблклик через год и глючить колесо. Конечно можно взять пояльник и за 15 минут решить эту проблему, но за что тогда 7к?



13 апр 2016, 12:30
Профиль

2
Сообщение Гарнитура и мышь.

Ребят берите сенхи 500й серии, уши не потеют, стереопанорама шикарная, на ланы же вы не гоняете, поэтому открытая консрукция будет даже плюсом, не пропустите звонок в дверь, и еще раз повторюсь, ваши лопухи будут сухими летом, пользуюсь 598, модель топ просто, шаги, шорохи и тд слышны, направление угадывается легко. До этого были сибирь вторая, вроде они и не гавно, но сдохли через 7-8 месяцев, отказало левое ухо, стандарт.



13 апр 2016, 13:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

houcy писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=vQHzy6SySQw

Вот такую мышь рекомендую

Фишка в том, что в отличае от наги, ты сможешь под большой палец сделать столько кнопок сколько тебе нужно

больше 2х боковых кнопок всё равно не использую. так что мне не подойдёт :)

Espreal писал(а):

Как человек, немного разбирающийся в теме, я не могу понять логику людей, которые отдают по 5-15к за полное "игровое" дерьмо только за встроенный микрофон. С таким подходом могу посоветовать пойти в ближайший магазин и взять то, что нравится по внешнему виду, энивей ты возьмешь что-нибудь сродни битсам про по качеству звучания

люблю когда разбирающиеся люди дают дельные советы! от души братан



13 апр 2016, 13:29
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

Mortal писал(а):

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Зубы лечишь у сапожника?  

В 2016 покупать всякие 7.1 4D супер пупер гипер трипер гейминг про xXx наушники, надо быть реально конченым. Ничего личного, но сука не знать что все эти 5.1 7.1 разводка расчитаная на тупых школотронов и лохов, уже просто даже не смешно.

 

Ты их юзал хоть? Очевидно что нет.

Они дешевле сайберии и при этом значительно лучше по материалам. Звук примерно такой же. Это же игровая гарнитура епт.

 

ваша сиберия полное говно, ни качества сборка ни звучания. А твои гипер трипер 7.1 наушники, это очередной сорт дерьма. И это тебе надо послушать хороший звук качественных стерео наушников, что бы ты раз и навсегда понял, что все эти геймерские гарнитуры треш по определению. Ну не может быть 7.1 звука в наушниках! Когда вы уже загуглите объемный звук?! И перестанете советовать другим говно, которое хаваете сами.

какие налево 7.1? ты по ссылке перешел или просто так херню молоть начал? Обычная ИГРОВАЯ гарнитура, с хорошим микрофоном и хорошим звуком для ИГРОВЫХ ушей. А ты, как я уже давно убедился, просто даун, который в буквы не осиливает.



13 апр 2016, 13:39
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Один вопрос, чем отличаются игровые наушники от неигровых?  



13 апр 2016, 13:44
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

+2к за цвет же, красно черный



13 апр 2016, 14:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

Один вопрос, чем отличаются игровые наушники от неигровых?  

звуко-частотные характеристики другие



13 апр 2016, 14:13
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

И что дает кривая АЧХ в игровых ушах? 



13 апр 2016, 14:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

задраные средние и верха, чтобы слышать то что необходимо в игорях. В целом, похер какие уши юзать, если это пострелушки с друзяшками в скайпе, абы микро был нормальный. Эти уши банально лучше конкуретнов в своем классе аля сайберия/кракены. 

И вообще, щаз бы качество звука поискать у гарнитур за 80 баксов. Хотите звука? Берите акг или баеры с усилком в придачу.



13 апр 2016, 14:29
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Mortal писал(а):

Сейчас кингстон безусловно самая топовая игровая гарнитура по цене/качество. 

https://market.yandex.ru/product/12241602?hid=6368403



Ну такое. Еще эта коробочка которая у мудей болтаться будет.. хз как первые клауда, но вторые провал, у трех знакомых владельцев из трех траблы с микрофоном, инфа сотка это все из за звуковухи околомудийной, из за нее же и цена наркоманская.



Я бы взял сенхи гейм зиро, и точно не брал бы наушники + петличка



13 апр 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Там три версии, одна просто уши с 2х3.5 штекерами (клауд кор), вторая те же уши (клауд), но с различными ништяками типо доп. амбюшеры, переходники всякие и чехол. И третья с юсб звуковой (клауд 2), значительно дороже.

 



13 апр 2016, 16:50
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Как человек, нифига не разбирающийся в теме, но перепробовавший много всякого "игрового дерьма" внесу свои 5 копеек:

1) Уши - только синхайзер. 

2) Мыша - если ты РЕАЛЬНО пользуешься этими 100500 кнопками - то смотри на логитеч и их многокнопочные крысы, у меня была рейзер нага молтен эдишн - и не вдаваясь в долгие подробности скажу что я зарекся покупать себе рейзер впредь. Хоть убейте - но я сказал разерам категоричное "фу". Плюс отдельно скажу за многокнопочность - в кратце если, что мне казалось изначально клевой идеей и удобством на практике оказалось полным отстоем. Пользовался первыми 2мя рядами кнопок из 4х и то так себе.

Если не пользуешься и хватает 2-3 дополнительных... ну я себе года полтора назад взял логитеч g502 proteus core. Доволен как слон - не потому что считаю эту мышь лучшейизлушихсуперпуперзебест - а потому что она на 150 процентов удовлетворила все мои потребности. Походи-пощупай-повыбирай-почитай отзывы и сделай свои выводы. 



13 апр 2016, 17:07
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает? Перед носом елдак не болтается, цеплять петличку не надо, провод сзади за моником.



13 апр 2016, 17:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Kaptoxa писал(а):

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает? Перед носом елдак не болтается, цеплять петличку не надо, провод сзади за моником.



пиздос, а если я не камвхора и вебки нет? ну нет ее, просто вебки нет, нетуууууууууууу.



13 апр 2016, 17:45
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Mortal писал(а):

Сейчас кингстон безусловно самая топовая игровая гарнитура по цене/качество. 

https://market.yandex.ru/product/12241602?hid=6368403

Может я такой везучий, но у меня отказал правый наушник после 3 месяцев использования, пришлось сдать по гарантии.



13 апр 2016, 18:12
Профиль

2
Сообщение Гарнитура и мышь.

Kaptoxa писал(а):

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает? Перед носом елдак не болтается, цеплять петличку не надо, провод сзади за моником.

 

О, я таких любителей поговорить в вебку аквалангистами называю, очень нравится с ними общаться в скайпе и их посторонние звуки, да.
Передаю привет Нефигу!

 

 



13 апр 2016, 18:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru