Гарнитура и мышь.  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Kaptoxa писал(а):

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает?

Уважение к тем, с кем общаешься, нет? Я просто прекрасно знаю, каково общаться с человеком, который пользуется вебочным микрофоном, и мне совесть не позволяет так издеваться над своими собеседниками. 



13 апр 2016, 21:24
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

я так и не понял, если я юзаю стерео наушники, на которых не написанно что они геймерские, то я чего то там не буду слышать играя в игры?   



13 апр 2016, 22:22
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

orangesoda писал(а):

Я бы взял сенхи гейм зиро, и точно не брал бы наушники + петличка

чем так плох вариант наушники + отдельный микрофон?



14 апр 2016, 00:15
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

на самом деле, этот идеальный вариант. Выйдет дешевле, и выше качеством



14 апр 2016, 00:24
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Ребрендинг takstar pro80 с микрофоном, которые, в свою очередь, стоя копейки, по звуку могут конкурировать с гораздо более дорогими моделями.

Эксперты такие эксперты.



14 апр 2016, 03:05
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

lorti писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает?

Уважение к тем, с кем общаешься, нет? Я просто прекрасно знаю, каково общаться с человеком, который пользуется вебочным микрофоном, и мне совесть не позволяет так издеваться над своими собеседниками. 

Ясн, пробовали чувствительность подстраивать?



14 апр 2016, 03:12
Профиль ICQ

1
Сообщение Гарнитура и мышь.

Hypnoize писал(а):

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Ребрендинг takstar pro80 с микрофоном, которые, в свою очередь, стоя копейки, по звуку могут конкурировать с гораздо более дорогими моделями.

Эксперты такие эксперты.

Ты либо приводи конкретные модели с которыми по твоему мнение конкуриют твои китайские наушники, либо хватит уже пукать. Тут уже один напукал, про самые ахреннные (60омные) Г Е Й М Е Р С К И Е наушники по цене качеству. Оказалось что сравнивает он свою парашу с ололо сиберией и кракенами. К слову про ахеренность сиберии тут тоже пол форума кудахтоло какие они опупенные, прошел всего годик полтара. И абсолютно внезапно оказалось, что сиберия на самом деле то еще дерьмо и in sennheiser we trust!

И когда вам тыкаешь пальцем на проф. студийные уши за 150 евро которые люди по 15 20 лет юзают, начинается визг про то, что какой это бред столько денег отдавать за наушники. И при этом меняете каждые 1-2 года одну говносиберию на другую... 

 



14 апр 2016, 04:25
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Пыщька писал(а):

orangesoda писал(а):

Я бы взял сенхи гейм зиро, и точно не брал бы наушники + петличка

чем так плох вариант наушники + отдельный микрофон?



Снял гарнитуру- встал>(лучше)снял наушники, снял петличку (если не забыл про нее)- встал. 
Банально задалбывает делать 2 действия вместо 1. Когда у меня гарнитура сломалась- заказал недорогие axelvox hd241+рандом петличка, после гарнитуры петличка как то НЕ ОЧЕНЬ



До этого были plantronics gamecom 780 - у них божественный микрофон с шумкой, по которому я скучаю, звук с виртуальным 7.1 очень годный в игорах особенно, с музыкой тоже проблем нет (субъективно, но я в них слушал тяжелую и электронную музыку, фольк и классику- звучат интересно, сейчас сравнить не могу с чем то т.к. сдохли(из за кабеля), но наверняка лучше сибири, разеровского кала и кингстонов). 
Но слабое место- провод, года через 2-2.5 ссаная резиновая оплетка начала лопаться в рандомных местах, + провод часто скручивался, я хз какой урод его придумал, надеюсь он в муках умерт и переродится в этот гадский провод.
В 788 версии вроде другой кабель, так что всем кто хочет юсб гарнитуру с хорошим микро (или просто йоба-геймерскую) я бы их советовал(посмотрел яндекс маркет- их за 4к можно в мск найти, лол). 

А ну да, сейчас же есть еще навороченые Plantronics RIG. Карач к плантроникс еще присмотрись помимо сенхов   



14 апр 2016, 08:10
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

Hypnoize писал(а):

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Ребрендинг takstar pro80 с микрофоном, которые, в свою очередь, стоя копейки, по звуку могут конкурировать с гораздо более дорогими моделями.

Эксперты такие эксперты.

Ты либо приводи конкретные модели с которыми по твоему мнение конкуриют твои китайские наушники, либо хватит уже пукать. Тут уже один напукал, про самые ахреннные (60омные) Г Е Й М Е Р С К И Е наушники по цене качеству. Оказалось что сравнивает он свою парашу с ололо сиберией и кракенами. К слову про ахеренность сиберии тут тоже пол форума кудахтоло какие они опупенные, прошел всего годик полтара. И абсолютно внезапно оказалось, что сиберия на самом деле то еще дерьмо и in sennheiser we trust!

И когда вам тыкаешь пальцем на проф. студийные уши за 150 евро которые люди по 15 20 лет юзают, начинается визг про то, что какой это бред столько денег отдавать за наушники. И при этом меняете каждые 1-2 года одну говносиберию на другую... 

 

Щаз бы для скайпа и игор студийники брать за 150. У меня для тебя вопрос, а че за 150? Давай наверное за 500-900 возьмем мониторы от 64аудио. Там заодно таким "экспертам" уши чистят. Ну чтобы точно оценил. А то сидя за компом в студийниках прям наверное чувствуешь себя аудиофилом, небось еще музычку из вк слушаешь, чтобы ну ваще збс было.

orangesoda писал(а):

До этого были plantronics gamecom 780 - у них божественный микрофон с шумкой, по которому я скучаю, звук с виртуальным 7.1 очень годный в игорах особенно, с музыкой тоже проблем нет (субъективно, но я в них слушал тяжелую и электронную музыку, фольк и классику- звучат интересно, сейчас сравнить не могу с чем то т.к. сдохли(из за кабеля), но наверняка лучше сибири, разеровского кала и кингстонов). 

Но слабое место- провод, года через 2-2.5 ссаная резиновая оплетка начала лопаться в рандомных местах, + провод часто скручивался, я хз какой урод его придумал, надеюсь он в муках умерт и переродится в этот гадский провод. 
В 788 версии вроде другой кабель, так что всем кто хочет юсб гарнитуру с хорошим микро (или просто йоба-геймерскую) я бы их советовал(посмотрел яндекс маркет- их за 4к можно в мск найти, лол). 

А ну да, сейчас же есть еще навороченые Plantronics RIG. Карач к плантроникс еще присмотрись помимо сенхов   

платроники очень хороши, но, все портит юсб карта. У меня, да и наверное у 90% снг, не заземлены розетки и из-за этого микрофон при юзе юсб звуковой шумит. Из-за этого я и не взял карачис/платроник. Если уже пользовался юсб-звуком и с микро все норм, то платроники безусловно лучший вариант.

 



14 апр 2016, 12:01
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

У меня как раз петличка сейчас "трещит" из за розетки(или корпуса), а юсб мик идеально работал



14 апр 2016, 12:50
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Mortal писал(а):

Щаз бы для скайпа и игор студийники брать за 150. У меня для тебя вопрос, а че за 150? Давай наверное за 500-900 возьмем мониторы от 64аудио. Там заодно таким "экспертам" уши чистят. Ну чтобы точно оценил. А то сидя за компом в студийниках прям наверное чувствуешь себя аудиофилом, небось еще музычку из вк слушаешь, чтобы ну ваще збс было.

 

 

ты либо дегенерат, который не в состоянии понять что дешевле купить один раз в жизни качество за 150, чем покупать дерьмо каждый год за 60-80. Либо просто в душе школотрон с синдромом потребителя, который фапает на "красивую" гарнуту которая весит на голове какого потного задрота в стриме. И которому перестают нравиться старые игрушки. В любом случае адекватным тебя назвать сложно.

ах да, там же еще (ненужная) красивая подставочка по себестоймости 10  центов, мешочeк из дешевого китайского кожзама который и бакса не стоит и кейс   

 

И тебе нереально что либо объяснить, потому что ты тут используешь термены которых ты не понимаешь(про 60ом я тебе не просто так написал), а во вторых ты тупо не держал в руках хороших ушей. После использования которых, одеваешь на голову "геймерские" наушники и у тебя начинает болеть голова, от этого мерзкого писка свиста и треска.

 

И да, ты не поверишь!! Ho в студийниках звук даже в играх лучше и чище, и слышишь ты тоже больше.

 

______________________________________________________

Zalman ZM-MIC1 и все проблемы с микрофонами решены раз и навсегда



14 апр 2016, 13:38
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Просто в голос, щаз бы мне, дипломированному электрику, какой-то даун, в грамматику не осиливающий, про "термены" рассказывал.

150 баксовые уши, это же так много, куда уж мне бедному такие затраты.



14 апр 2016, 13:45
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

про твой зарaботок тут вообще никто и слова не говорил, но интересно что ты этим начал оправдываться



14 апр 2016, 13:51
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

про 60ом я тебе не просто так написал

просвети хоть простых деревенских парней в чём прикол 60ом?



14 апр 2016, 14:38
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

фактически ни в чем, т.к. до сотки они все низкоомные.

На пальцах объяснить не смогу, вот статеечка https://doctorhead.ru/advice/75478/



14 апр 2016, 15:17
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

______________________________________________________

Zalman ZM-MIC1 и все проблемы с микрофонами решены раз и навсегда



гениально!(нет)

таким макаром я любой мик на клипсе прицеплю на провод (можно и провода стянуть самому) но микрыч все равно будет висеть где то сбоку под ухом,  что не православно 




14 апр 2016, 15:26
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

я юзаю уже года 3, нареканий со стороны слушателей не было ни разу   



14 апр 2016, 15:28
Профиль
the observer

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Kaptoxa писал(а):

lorti писал(а):

Kaptoxa писал(а):

А нахер вам отдельный микрофон? На вебке не устраивает?

Уважение к тем, с кем общаешься, нет? Я просто прекрасно знаю, каково общаться с человеком, который пользуется вебочным микрофоном, и мне совесть не позволяет так издеваться над своими собеседниками. 

Ясн, пробовали чувствительность подстраивать?

Сколько не настраивай чувствительность, ты не сделаешь из широконаправленного микрофона, который создавался для того, чтобы ловить все звуки в к радиусе пары метров, узконаправленный, который ловит только на расстоянии 10-20 сантиметров. 



14 апр 2016, 22:20
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):
Ты либо приводи конкретные модели с которыми по твоему мнение конкуриют твои китайские наушники, либо хватит уже пукать.

Либо ты погуглишь сам на каком-нибудь хедфае? Из того, что слушал лично я - м50 (кстати, оверпопулярны у таких вот ваннаби-аудиофилов)

Цитата:
60омные

И что дальше?

Цитата:
Тут уже один напукал, про самые ахреннные (60омные) Г Е Й М Е Р С К И Е наушники по цене качеству. Оказалось что сравнивает он свою парашу с ололо сиберией и кракенами.

Разговор был про конкретную модель, а не про сиберию с кракенами. В клаудах из геймерского разве что название.

 



16 апр 2016, 05:06
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1588
2х2: 1620
3х3: 1843
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Если ты не меломан аудиофил, то бери Philips SHM1900 за 450р! Ими орехи колотоль можно + они не убиваемые, а вот кого-то вполне ими можно убить.

Для ценителей 7.1 от Razer/SS и тд, то покупаем к этим Филипсам любой китайский виртуальный 7.1 USB adapter/dongle так же за 300р и в итоге получаем уши ничем не хуже Кракенов или Сайберии за 750р! Профит   



18 апр 2016, 08:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru