Гарнитура и мышь.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Приветствую, эксперты! Нужна ваша помощь в выборе вышеназванных девайсов. 

Недавно сломалась очередная siberia v2. При очень бережном отношении 3ий раз ломается левое ухо :/ Поглядываю в сторону элит призмы, но не хотелось бы отдавать столько денег, если она тоже сломается через полтора года. Используется для игор, скайпа, иногда фильмов. 

Также начала глючить логитечевская g700. Пока смотрю на g700s и g602 (но у неё нет быстрой прокрутки, к которой я уже привык:( ) Щас посмотрел там ещё на подходе g900, вроде норм тема, но мб есть варианты получше? Очень желательно что-нибудь беспроводное. 

В общем буду рад любым вариантам с адекватным соотношением цена/качество.

 



12 апр 2016, 00:35
Профиль
the observer

-1
Сообщение Гарнитура и мышь.

Неужели остались еще люди, которые не знают, что гарнитуры стилсириес - полное говно? :-/ Я свою юзаю с 2011 года, нареканий ноль. Сейчас их уже не выпускают, но есть более новое поколение - сомневаюсь, что оно хуже. 

По поводу мыши сказать особо нечего, ничего экстраординарного использовать не доводилось. Сейчас пользуюсь Gigabyte Aivia m8600, она вроде как раз похожа на g900 по сути (провод/беспровод), мышка хорошая, но не сказать чтобы прямо очень.



12 апр 2016, 00:46
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Гарнитура и мышь.

ушки сенхайзер , остальное к чему душа лежит то и бери



12 апр 2016, 01:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
-1
Сообщение Гарнитура и мышь.

Как вы юзаете эту Сиберию, что она у вас ломается? У меня с года 2012-го она и всё отлично. Ну а Сенхи, конечно, получше будут, но они и стоят вроде дороже.



12 апр 2016, 01:49
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Rediska писал(а):

Как вы юзаете эту Сиберию, что она у вас ломается? У меня с года 2012-го она и всё отлично. Ну а Сенхи, конечно, получше будут, но они и стоят вроде дороже.

 

да прям дороже, SS тоже загибают цены если брать не в инет магазах



12 апр 2016, 08:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Левое ухо у него ломается, бережное обращение.

Меньше надо на стуле вертеться и резко вскакивать, когда мамка кушать зовёт, палюбас же провод дёргал.



12 апр 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

У меня тоже 2 сибири прожили одна год вторая полтора, у первых мик отказал у вторых ухо левое и самое стремное хотел перепаять, а там такая шляпа китайская . Купил сейчас Logitech g35 успел урвать по старой цене пока что не нарадуюсь, единсвтенное шумоподавление у мика настроить не могу тк они юсб(мб кто подскажет как юсб ушах выставить шумоподавление в мике)



12 апр 2016, 10:16
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
-1
Сообщение Гарнитура и мышь.

Не знаю что по поводу гарнитуры (у самого сибирь полетела после того как 2 года не юзалась, в отъезде был) , но клаву очень советую: http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16823227001  сам такой пользуюсь, доволен как слон. Нареканий вообще 0. Ну это если тебе мембранная подойдет.



12 апр 2016, 12:35
Профиль WWW

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

G1ern писал(а):

Не знаю что по поводу гарнитуры (у самого сибирь полетела после того как 2 года не юзалась, в отъезде был) , но клаву очень советую: http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16823227001  сам такой пользуюсь, доволен как слон. Нареканий вообще 0. Ну это если тебе мембранная подойдет.

А на*уя ему клава когда он спрашивает про наушники и мышь?



12 апр 2016, 16:26
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Пыщька писал(а):

ачала глючить логитечевская g700. Пока смотрю на g700s и g602 (но у неё нет быстрой прокрутки, к которой я уже привык:( ) Щас посмотрел там ещё на подходе g900

С этими мышками серьезно играют на соревнованиях ? и в какие игры ? просто они как то сомнительно выглядят....(как куски говна с 1000 кнопок) Нет я конечно мб застрял в прошлом и чего то не понимаю.. Вы мне объясните.



12 апр 2016, 16:31
Профиль



<Имя Говорит Само за Себя>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Мяфк писал(а):

ушки сенхайзер , остальное к чему душа лежит то и бери

что скажешь о game zero?



12 апр 2016, 17:35
Профиль



<Репаблик>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Шикуs писал(а):

G1ern писал(а):

Не знаю что по поводу гарнитуры (у самого сибирь полетела после того как 2 года не юзалась, в отъезде был) , но клаву очень советую: http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16823227001  сам такой пользуюсь, доволен как слон. Нареканий вообще 0. Ну это если тебе мембранная подойдет.

А на*уя ему клава когда он спрашивает про наушники и мышь?

 

Дак чтоб была.



12 апр 2016, 17:37
Профиль WWW



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гарнитура и мышь.

witcher писал(а):

Мяфк писал(а):

ушки сенхайзер , остальное к чему душа лежит то и бери

что скажешь о game zero?

у меня таких небыло, увы сказать о них нечего не могу.



12 апр 2016, 19:55
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 383
2х2: 2369
3х3: 1741
1
Сообщение Гарнитура и мышь.

witcher писал(а):

Мяфк писал(а):

ушки сенхайзер , остальное к чему душа лежит то и бери

что скажешь о game zero?

 

Выбирал в свое время между game zero и game one. Насколько помню там в материале раковин только разница?

Приоритет был в удобстве, чтобы уши летом не как в компрессе были и т.д. Выбрал game one. Они богоподобны. Лучшие,что у меня когда-либо были) всё, что может написать про них в какой-нибудь презентации  сам производитель - абсолютная правда, серьёзно) 2 года пользуюсь, 2 года чистого удовольствия. Микрофон звук даже в скайпе выдаёт практически студийного качества, материал - качественный не маркий пластик, приятный, звук в наушниках просто до щенячьего восторга качественный. На голове невесомы, ощущение как приятное воспоминание об удобной подушке на который ты лежал час назад, в них можно провести в буквальном смысле любое количество времени без какого-либо дискомфорта. При аккуратной эксплуатации (просто аккуратной, без фанатизма с которым я про них пишу) не пачкаются вообще. Никаких катушек , ободранных раковин , прилипшей пыли и т.д. Выглядят как 2 года назад, аккуратно протираю пыль и прочую хрень влажной салфеткой раз в 3-4 месяца, и всё. Короче я мог бы долго их восхвалять, наушники с большой буквы, качество, надёжность, удобство, чистый кайф и море восторгов. И нет, мне никто не платил за рекламу  



12 апр 2016, 20:36
Профиль Skype

1
Сообщение Гарнитура и мышь.

Сейчас кингстон безусловно самая топовая игровая гарнитура по цене/качество. 

https://market.yandex.ru/product/12241602?hid=6368403



12 апр 2016, 21:57
Профиль

3
Сообщение Гарнитура и мышь.

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Зубы лечишь у сапожника?  

В 2016 покупать всякие 7.1 4D супер пупер гипер трипер гейминг про xXx наушники, надо быть реально конченым. Ничего личного, но сука не знать что все эти 5.1 7.1 разводка расчитаная на тупых школотронов и лохов, уже просто даже не смешно.

 



12 апр 2016, 23:12
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

lorti писал(а):

Неужели остались еще люди, которые не знают, что гарнитуры стилсириес - полное говно? :-/

ну так-то они меня всем устраивали, но вот срок службы хромает, да ._.

Мяфк писал(а):

ушки сенхайзер , остальное к чему душа лежит то и бери

я вот смотрю у них из актуальных закрытого типа только game zero. а чем сам пользуешься? с чем сравнивал?

G1ern писал(а):

Не знаю что по поводу гарнитуры (у самого сибирь полетела после того как 2 года не юзалась, в отъезде был) , но клаву очень советую: http://www.newegg.com/Product/Product.aspx?Item=N82E16823227001  сам такой пользуюсь, доволен как слон. Нареканий вообще 0. Ну это если тебе мембранная подойдет.

за клаву, конечно, спасибо, но моя пока отлично работает :D

Lightstrike писал(а):

С этими мышками серьезно играют на соревнованиях ? и в какие игры ? просто они как то сомнительно выглядят....(как куски говна с 1000 кнопок) Нет я конечно мб застрял в прошлом и чего то не понимаю.. Вы мне объясните.

раньше у меня была mx518, которая в своё время была просто бомбой. с неё и пересел на g700, потому что по форме они почти одинаковые. в процессе эксплуатации выяснилось, что беспроводная мышь - это очень удобно. собственно и теперь ищу нечто похожее. 

не знаю играет ли кто-то с ними на соревнованиях, но я на профсцену как бы и не собираюсь. 

Bearka писал(а):

Выбирал в свое время между game zero и game one. Насколько помню там в материале раковин только разница?

основное отличие как я понял в том что game zero - закрытые, а game one - открытые. спасибо за отзыв! :)

 



13 апр 2016, 00:33
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Зубы лечишь у сапожника?  

В 2016 покупать всякие 7.1 4D супер пупер гипер трипер гейминг про xXx наушники, надо быть реально конченым. Ничего личного, но сука не знать что все эти 5.1 7.1 разводка расчитаная на тупых школотронов и лохов, уже просто даже не смешно.

 

Ты их юзал хоть? Очевидно что нет.

Они дешевле сайберии и при этом значительно лучше по материалам. Звук примерно такой же. Это же игровая гарнитура епт.

 



13 апр 2016, 08:03
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Гарнитура и мышь.

G1ern писал(а):

я вот смотрю у них из актуальных закрытого типа только game zero. а чем сам пользуешься? с чем сравнивал?

сначала эти были долгое время, потом пробовал sony, razer, akg, но сенхи как ssd против hdd. один раз ссд всегда ссд )

 

 

2 год этими пользуюсь. звук ок, уши не жмёт и очень мягкие, сидят как влитые.

кожа только треснула по середине где кожух, в остальном очень гуд   



13 апр 2016, 10:09
Профиль

0
Сообщение Гарнитура и мышь.

Mortal писал(а):

Impact писал(а):

Покупать наушники у производителя оперативной памяти...

Зубы лечишь у сапожника?  

В 2016 покупать всякие 7.1 4D супер пупер гипер трипер гейминг про xXx наушники, надо быть реально конченым. Ничего личного, но сука не знать что все эти 5.1 7.1 разводка расчитаная на тупых школотронов и лохов, уже просто даже не смешно.

 

Ты их юзал хоть? Очевидно что нет.

Они дешевле сайберии и при этом значительно лучше по материалам. Звук примерно такой же. Это же игровая гарнитура епт.

 

ваша сиберия полное говно, ни качества сборка ни звучания. А твои гипер трипер 7.1 наушники, это очередной сорт дерьма. И это тебе надо послушать хороший звук качественных стерео наушников, что бы ты раз и навсегда понял, что все эти геймерские гарнитуры треш по определению. Ну не может быть 7.1 звука в наушниках! Когда вы уже загуглите объемный звук?! И перестанете советовать другим говно, которое хаваете сами.



13 апр 2016, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru