Где нафармить золота на подписку  
Автор Сообщение

0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Подскажите кто знает варианты , не на продажу, чисто себе на подписон. 



23 июл 2015, 16:02
Профиль

3
Сообщение Где нафармить золота на подписку

у мамки канешна



23 июл 2015, 16:03
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
1
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Просто изи с гарнизона, утиль, соратники с бонусом к голду. Обмениваеш в том же гарнизоне у пацанов траву-руду на дух и покупаеш за него кровь, продаеш на аук. Бывает у соратников с заданий прокает какой то лут, типа того же оргра-маунта или банальных рунок на статы как в лфре. Кароче лично я из гарнизона не выхожу, на подписку хватает.



23 июл 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Фарми 25 ката гер рейды. 1.5-2к с персонажа раз в неделю.



23 июл 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

с вещами 4-5к с чара*



23 июл 2015, 16:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Firsttime писал(а):

Просто изи с гарнизона, утиль, соратники с бонусом к голду. Обмениваеш в том же гарнизоне у пацанов траву-руду на дух и покупаеш за него кровь, продаеш на аук. Бывает у соратников с заданий прокает какой то лут, типа того же оргра-маунта или банальных рунок на статы как в лфре. Кароче лично я из гарнизона не выхожу, на подписку хватает.

А где купить? У меня духа около 1к+. Сколько поднять могу?



23 июл 2015, 17:05
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Rioson писал(а):

Firsttime писал(а):

Просто изи с гарнизона, утиль, соратники с бонусом к голду. Обмениваеш в том же гарнизоне у пацанов траву-руду на дух и покупаеш за него кровь, продаеш на аук. Бывает у соратников с заданий прокает какой то лут, типа того же оргра-маунта или банальных рунок на статы как в лфре. Кароче лично я из гарнизона не выхожу, на подписку хватает.

А где купить? У меня духа около 1к+. Сколько поднять могу?

баба стоит же у входа в ратушу ,слева от входа точней. Там даже вроде снирзили цену ,теперь 25 духа-1 кровь. 1 кровь на ауке около 70-80 голды.



23 июл 2015, 17:09
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

ОП/ДД/ТКТ/СБ 25гер = 8-9кг х 4-5 недель ~ 32кг в месяц, 1 такой пронос - 2 часа в неделю, проносишь эти рейды 2 персами, каждую неделю тратишь 4 часа, в итоге должно хватить.



23 июл 2015, 17:32
Профиль

-4
Сообщение Где нафармить золота на подписку

фармить, чтобы потом можно было фармить, я вообще не понимаю как вы до сих пор играете, 

эта игра доставляла своим неизведанным миром и пвп когда мы были детьми с основным занятием учебой, 

когда даже двухчасовой бессмысленный и беспощадный рейд казался всяко лучше чем ушлепанские философии и математики,

но как же нужно ненавидить свою жизнь чтобы играть в это после 20 - 25 лет? 

 

upd больше минусов, чтобы знать отбитых наркоманов на будущее



23 июл 2015, 17:51
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

эта игра была интересна когда было много неизведанного и захватывающего

а не панды и гарнизон



23 июл 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

3 перса с таверной 3лвла дают стабильно квестами соратников и утилем 10к в неделю. 

Можешь порыбачить, народ для мифика скупает активно, а рыбы на ауке не так уж и много.



23 июл 2015, 23:38
Профиль ICQ

-1
Сообщение Где нафармить золота на подписку

haukethecat писал(а):

эта игра была интересна когда было много неизведанного и захватывающего

а не панды и гарнизон

вот посмотрел на аватарку твою и такая настольгия нахлынула, какой же эпический восторг я испытывал играя в металгир на первой соньке,

 

это была игра невообразимого прорыва после приевшихся игр на сеге. так я думал, но на самом деле это не игра была шедевром, а я ребенком, сейчас тоже делают подобные игры, с хорошим геймплеем красивой картинкой и крутым сюжетом, но играя в них сейчас сразу понимаешь что тебе тупо пускают пыль в глаза, это как сидеть на спайсах и говорить "да неее, ты просто дурак и хейтер, ниче не понимаешь, я курю потому что мне так нравится и я сам так решил, а не потому что отдался в рабство химикам бизнесменам"



24 июл 2015, 07:54
Профиль

1
Сообщение Где нафармить золота на подписку


> учишь снятие шкур
>> качаешь его до 700
>>> гриндишь мобов в таанских джунглях 15 часов и снимаешь с них шкуру     (лучше всего гриндятся животные на болотах\возле озера)
>>>> продаешь гибельную скверну
>>>>> катаешь на золотой машине



24 июл 2015, 11:54
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Helly писал(а):


> учишь снятие шкур
>> качаешь его до 700
>>> гриндишь мобов в таанских джунглях 15 часов и снимаешь с них шкуру     (лучше всего гриндятся животные на болотах\возле озера)
>>>> продаешь гибельную скверну
>>>>> катаешь на золотой машине

 

Парень шарит.   



05 авг 2015, 02:26
Профиль

-1
Сообщение Где нафармить золота на подписку

а как фоловерам поменять способность чтобы у всех + к голду был?



11 окт 2015, 16:14
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Где нафармить золота на подписку

kripton писал(а):

а как фоловерам поменять способность чтобы у всех + к голду был?

Есть же итем, который менят второстепенные способности случайным образом. Если повезёт рольнёшь + к голде.

Продаёт вендор гарнизона за ресурсы этого самого гарнизона, если я правильно помню. 



11 окт 2015, 16:26
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

kripton писал(а):

а как фоловерам поменять способность чтобы у всех + к голду был?

http://ru.wowhead.com/item=122273



15 окт 2015, 17:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Firsttime писал(а):

Просто изи с гарнизона, утиль, соратники с бонусом к голду. Обмениваеш в том же гарнизоне у пацанов траву-руду на дух и покупаеш за него кровь, продаеш на аук. Бывает у соратников с заданий прокает какой то лут, типа того же оргра-маунта или банальных рунок на статы как в лфре. Кароче лично я из гарнизона не выхожу, на подписку хватает.

 

Не вылазиь с рагнизона чтобы нафармить голду, чтобы и дальше не выазитьс гарнизона. Охуенно



16 окт 2015, 12:00
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1574
2х2: 1701
3х3: 2262
0
Сообщение Где нафармить золота на подписку

Bikkembergs писал(а):

Firsttime писал(а):

Просто изи с гарнизона, утиль, соратники с бонусом к голду. Обмениваеш в том же гарнизоне у пацанов траву-руду на дух и покупаеш за него кровь, продаеш на аук. Бывает у соратников с заданий прокает какой то лут, типа того же оргра-маунта или банальных рунок на статы как в лфре. Кароче лично я из гарнизона не выхожу, на подписку хватает.

 

Не вылазиь с рагнизона чтобы нафармить голду, чтобы и дальше не выазитьс гарнизона. Охуенно

имелось ввиду то, что не требуется фармить ресурсы какие то, профы, достаточно использовать возможности гарнизона.



16 окт 2015, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru