Где сейчас можно играть в WC3 TFT?  
Автор Сообщение

2
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

На каких игровых платформах сейчас лучше всего играть в вк3 из снг?

Раньше на официальном ладдере пинг был хуже намного, как сейчас никто не в курсе?



27 окт 2014, 18:53
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

на платформе тардис



27 окт 2014, 19:10
Профиль Skype WWW

1
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

На w3arena. Играют действительно хорошие игроки, если уровень игры хороший, тебе однозначно туда, в противном случае рискуешь быть униженным кем ни попадя, на айсикапе вроде ещё играют, но есть инфа что там читерят больно много. На офе слабоват уровень игры, да и пинг оставляет жедать лучшего.



27 окт 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Emilio писал(а):

на платформе тардис

Ссылку можно?

Цитата:
На w3arena. Играют действительно хорошие игроки, если уровень игры хороший, тебе однозначно туда, в противном случае рискуешь быть униженным кем ни попадя, на айсикапе вроде ещё играют, но есть инфа что там читерят больно много. На офе слабоват уровень игры, да и пинг оставляет жедать лучшего.

Не играл кучу лет, так что уровень однозначно слабый, но если там есть ладдер, то есть и лоускиллы?



27 окт 2014, 19:16
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Torex писал(а):

Emilio писал(а):

на платформе тардис

Ссылку можно?

Цитата:
На w3arena. Играют действительно хорошие игроки, если уровень игры хороший, тебе однозначно туда, в противном случае рискуешь быть униженным кем ни попадя, на айсикапе вроде ещё играют, но есть инфа что там читерят больно много. На офе слабоват уровень игры, да и пинг оставляет жедать лучшего.

Не играл кучу лет, так что уровень однозначно слабый, но если там есть ладдер, то есть и лоускиллы?


Тардис



27 окт 2014, 19:20
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Не могу открыть ссылку.



27 окт 2014, 19:23
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 570
0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

iccup ? если еще жив конечное



27 окт 2014, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Torex писал(а):

Цитата:
На w3arena. Играют действительно хорошие игроки, если уровень игры хороший, тебе однозначно туда, в противном случае рискуешь быть униженным кем ни попадя, на айсикапе вроде ещё играют, но есть инфа что там читерят больно много. На офе слабоват уровень игры, да и пинг оставляет жедать лучшего.

Не играл кучу лет, так что уровень однозначно слабый, но если там есть ладдер, то есть и лоускиллы?

Если раньше играл на более-менее хорошем уровне и хочешь вспомнить, как это было, то да, стоит туда идти, а если уровень игры изначально слабый... то приготовься терпеть, но, как говорится, лучше всего апается скилл именно против сильных соперников, возможно есть смысл сунуться туда и с лоу скиллом.



27 окт 2014, 19:28
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

http://tft.w3arena.net/

 

Хороший пинг, высокий уровень игроков, отсутствие софтеров.



27 окт 2014, 19:36
Профиль

2
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Emilio писал(а):

Torex писал(а):

Emilio писал(а):

на платформе тардис

Ссылку можно?

Цитата:
На w3arena. Играют действительно хорошие игроки, если уровень игры хороший, тебе однозначно туда, в противном случае рискуешь быть униженным кем ни попадя, на айсикапе вроде ещё играют, но есть инфа что там читерят больно много. На офе слабоват уровень игры, да и пинг оставляет жедать лучшего.

Не играл кучу лет, так что уровень однозначно слабый, но если там есть ладдер, то есть и лоускиллы?


Тардис

Ты хоть сам видел, что поисковик выдал, или не думая выебнулся?



27 окт 2014, 19:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Там непонятно какая версия игры нужна  :-) 1.26а?



27 окт 2014, 20:02
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

На вк3 арене слишком высокий уровень для новичка. 90% Будешь лузать со старта это минимум. Но сам играю и советую. А для начала лучше баттл.нет. У меня с пингом все нормально. Минск.



27 окт 2014, 20:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

На оф серверах старых игр близзов специально завышенный непонятно за каким хреном пинг, играть мало удовольствия на таких.

Очень надеюсь близзы выпустят переиздания всех своих старых игр (в стиле Age of Empires 2 HD) в бнете с нормальным мультиплеером. Я бы щас в первый старрик зарубился.



27 окт 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Meffesto писал(а):

На вк3 арене слишком высокий уровень для новичка. 90% Будешь лузать со старта это минимум. Но сам играю и советую. А для начала лучше баттл.нет. У меня с пингом все нормально. Минск.

Ну со старта вряд ли меня за оллинить смогут, так как старт я помню как сейчас, тайминги и прочее. А вот выход в макро игру будет болезненным, ну и если лагать буду, то на микроконтроле отъеду :)

MonstaHunta писал(а):

На оф серверах старых игр близзов специально завышенный непонятно за каким хреном пинг, играть мало удовольствия на таких.

Очень надеюсь близзы выпустят переиздания всех своих старых игр (в стиле Age of Empires 2 HD) в бнете с нормальным мультиплеером. Я бы щас в первый старрик зарубился.

Вроде в этом году они обновили архитектуру серверов для старых игр.


Я не понял, вк3 лицензии нельзя купить сейчас? 



27 окт 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Torex писал(а):

Я не понял, вк3 лицензии нельзя купить сейчас? 

Можно прямо через учетку Battle.net купить, скачать клиент и играть.



27 окт 2014, 21:44
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Нажимаю купить и ничего не происходит, тоже самое у товарища - его спецом попросил чекнуть.



27 окт 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Я думаю лучше спросить в техподдержке.



27 окт 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

200 пинг у меня в этой w3arena, ну это анрил )



27 окт 2014, 22:36
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1711
2х2: 1795
3х3: 2021
5х5: 2070
0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

Можно через гарену играть.. 
http://www.garena.ru/

Играли раньше на ней в дотку, пока вторая не вышла.
Так же и в SC играть там можно. Через battle.net, действительно, пинг адовый.



27 окт 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Где сейчас можно играть в WC3 TFT?

w3arena, там же можно играть кастомы (ффа на 10 тел и прочее)



27 окт 2014, 23:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru