Герои меча и Магии  
Автор Сообщение

0
Сообщение Герои меча и Магии

2 больше всего понравились - замки действительно отличались друг от друга - баланса конечно маловато, но очень интересно. И сценарии были запоминающиеся (Пирамида та же) - очень здорово.

Третья часть очень понравилась (уж сколько было сыграно по сети/хотситу) , но уравниловка портит эффект (на фоне второй).

Четвёртая интересная (прокачка маскировкой там) - но нельзя было разрешать отрядам ходить без героев - просто нельзя.

Пятая - вроде бы ничего, но сюжет как-то не очень - тягомотина. Однако отличная задумка с дуэлями.

Шестая - хрень какая-то, даже демку не осилил - изнасиловали старых добрых героев - не та игра вообще.



29 май 2013, 11:20
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

2 и 3, 2-ые как-то атмосфернее были что-ли.



29 май 2013, 12:52
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Герои меча и Магии

В 3и играл больше всего, ни и понравились. В 4х блевотная визуальная составляющая. 5-6 Поиграл пару часов и забил - видимо, уже не прут пошаговые стратегии.



29 май 2013, 13:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Герои меча и Магии

А я больше всего любил "Хроники" про похождения Тарнума :)



29 май 2013, 15:40
Профиль Skype

0
Сообщение Герои меча и Магии

Verber писал(а):

3 клинок любимые, но баг с двойным кастом это минус (хотя кому как).

И как по мне, большой дизбаланс там в пользу кастеров, в первую очередь с заклинаниями полёт,монолит(городской портал, поэтому приходилось искать карты с запрещением этих закл.), навыки логистики и разведки не конкурентно способны, учитывая что в место них можно взять боевые навыки. Во вторую очередь герои с изначально с заклинаниями взрыв и цепная молния (Салмир напр.)

Не было ни у кого взрыва изначально.

2 и 3 любимые, впервые слышу что кому то 4е понравились.



29 май 2013, 15:51
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

В 3х еще оверопшная была дипломатия,2 героя было с ней со старта - Роланд у оплота и Кира у башни, true terror.

Ну и да, спеллы типо полета\телепорта\городского портала были слишком сильны =\



29 май 2013, 15:54
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

3 герои нравятся, как игра с друзьяшками. в соло-игра - достаточно быстро надоедала( ии никакузий)

4 - дико понравилась кампания, музыка... да вообще, они получились очень хорошими(на мой взгляд) некоторые вещи бы переработать, что-то новенького добавить - и может это переплюнуло ыб 3

5 - говно, как по мне. от героев лишь названия.

6 - тоже самое что и 5, но понравились больше( даже поиграл пару дней) 



29 май 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

KB.

Все остальное клоны :)

 

П.С. 2 и 3 были душевные.



29 май 2013, 16:28
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 2024
3х3: 2003
0
Сообщение Герои меча и Магии

3и клевые, но из всей серии геймплейно больше всего понравились 5е(РТА).



30 май 2013, 06:52
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

3 и 5, шестые провал какой-то.



30 май 2013, 07:01
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

mi1303 писал(а):

3 герои нравятся, как игра с друзьяшками. в соло-игра - достаточно быстро надоедала( ии никакузий)

4 - дико понравилась кампания, музыка... да вообще, они получились очень хорошими(на мой взгляд) некоторые вещи бы переработать, что-то новенького добавить - и может это переплюнуло ыб 3

5 - говно, как по мне. от героев лишь названия.

6 - тоже самое что и 5, но понравились больше( даже поиграл пару дней) 

 

 

Мне кажется, или все кому понравились 3 герои, но якобы дико не понравились 5 просто в них не играли?

Это же клон практически.

 

 

 



30 май 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

3

Сопряжение

Тыщи фей :angel:



31 май 2013, 13:42
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Герои меча и Магии

vulcano писал(а):

Verber писал(а):

3 клинок любимые, но баг с двойным кастом это минус (хотя кому как).

И как по мне, большой дизбаланс там в пользу кастеров, в первую очередь с заклинаниями полёт,монолит(городской портал, поэтому приходилось искать карты с запрещением этих закл.), навыки логистики и разведки не конкурентно способны, учитывая что в место них можно взять боевые навыки. Во вторую очередь герои с изначально с заклинаниями взрыв и цепная молния (Салмир напр.)

Не было ни у кого взрыва изначально.

2 и 3 любимые, впервые слышу что кому то 4е понравились.

4е неплохи, там есть своя фишка. Единственное, что меня там вымораживает - это поле сражения.

 



31 май 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение Герои меча и Магии

Geralt писал(а):

mi1303 писал(а):

3 герои нравятся, как игра с друзьяшками. в соло-игра - достаточно быстро надоедала( ии никакузий)

4 - дико понравилась кампания, музыка... да вообще, они получились очень хорошими(на мой взгляд) некоторые вещи бы переработать, что-то новенького добавить - и может это переплюнуло ыб 3

5 - говно, как по мне. от героев лишь названия.

6 - тоже самое что и 5, но понравились больше( даже поиграл пару дней) 

 

 

Мне кажется, или все кому понравились 3 герои, но якобы дико не понравились 5 просто в них не играли?

Это же клон практически.

 

 

 

нет, далеко не клон. как сказать, нету чего то такого в них, что есть в 3 и 4. атмосферности чтоли. лично для меня это важно, поэтому я не могу играть в игры без какой-то интересной идеи. 

даже если сравнить обливион и скайрим, обливион  я прошёл через силу и считаю её - дерьмом, но больашя часть моих знакомых её обожествляет и считает дерьмом скайрим. 

 



31 май 2013, 14:45
Профиль



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Герои меча и Магии

mi1303 писал(а):

Geralt писал(а):

mi1303 писал(а):

3 герои нравятся, как игра с друзьяшками. в соло-игра - достаточно быстро надоедала( ии никакузий)

4 - дико понравилась кампания, музыка... да вообще, они получились очень хорошими(на мой взгляд) некоторые вещи бы переработать, что-то новенького добавить - и может это переплюнуло ыб 3

5 - говно, как по мне. от героев лишь названия.

6 - тоже самое что и 5, но понравились больше( даже поиграл пару дней) 

 

 

Мне кажется, или все кому понравились 3 герои, но якобы дико не понравились 5 просто в них не играли?

Это же клон практически.

 

 

 

нет, далеко не клон. как сказать, нету чего то такого в них, что есть в 3 и 4. атмосферности чтоли. лично для меня это важно, поэтому я не могу играть в игры без какой-то интересной идеи. 

даже если сравнить обливион и скайрим, обливион  я прошёл через силу и считаю её - дерьмом, но больашя часть моих знакомых её обожествляет и считает дерьмом скайрим. 

 


По сути они правилно считают...
Скайрим какой то скучный, уже в 1ый день не напряженной игры я апнул 20ый уровень полазил по относительно большей части мира, и немного начал квестовую цепочку, котороя до тошноты скучная и не затягивает. В то время как в обливион был интересным и трудным, там нельзя было так сразу взять и обазить пол мира, а сам сюжет затягивал.
Хотя после вова все игры скучные :(



31 май 2013, 14:49
Профиль Skype

0
Сообщение Герои меча и Магии

AronshineTree писал(а):

3

Сопряжение

Тыщи фей :angel:

Да там фишка была не в феях, а в возможности выучить любую школу магии и в 4(!) фениксах, когда в других замках было по 2 монстра 7го лвла в неделю, лол, лютое оп в общем.

 



31 май 2013, 14:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Герои меча и Магии

AronshineTree писал(а):

3

Сопряжение

Тыщи фей :angel:

 

3

Некрополис

эксперт чародейство

Плащ короля нечисти

Лук снайпера

тыщи личей  Good

 



31 май 2013, 15:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Герои меча и Магии

При правильной игре за Сопряжение некромант тупо не успеет собрать Плащ. А зачем чародейство? Там бомжовски +15% спеллповер.

Sattar писал(а):
AronshineTree писал(а):
3

Сопряжение

Тыщи фей :angel:

Да там фишка была не в феях, а в возможности выучить любую школу магии и в 4(!) фениксах, когда в других замках было по 2 монстра 7го лвла в неделю, лол, лютое оп в общем.

 

А также в общей дешевизне постройки и покупки войск.



31 май 2013, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Герои меча и Магии

Alaron писал(а):

При правильной игре за Сопряжение некромант тупо не успеет собрать Плащ. А зачем чародейство?

 

тьфу, не чародейство. доверился интернетам. как там этот навык назывался, я уже не помню точно.

 



31 май 2013, 15:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Герои меча и Магии

Некромантия же.
Видомина.



31 май 2013, 16:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru