gf Gt 630 проблема  
Автор Сообщение






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение gf Gt 630 проблема

Друзья, купил видюху, поставил на комп, он ее не видит, драйвера ни с диска ни с сайта ставить не хочет,читал что в гугле можно отключать интегрированный адаптер, у меня в биосе такой функции не оказалось. Мать: ECS G31T-M3, может она слишком стара для такой видеокарты? P.S. моник подключен к видюхе через стандартный d sub, без dvi переходника P.P.S.слот на матери длинее чем на новой вк. PPPS ща скачал эверест, вот что пишет в графе Графический  адаптер: 

Обычный монитор (1600x1200@1Hz)
NVIDIA Стандартный VGA графический адаптер (ASUStek Computer Inc)



28 мар 2014, 09:49
Профиль

-2
Сообщение gf Gt 630 проблема

У меня для тебя плохие новости, придется менять мать, так как на ней отсутствует PCI Express 2.0. Вообщем, ты сделал правильный вывод - твоя мать устарела. Еще короче такая тема, твоя новая видюха вообще на шине PCI-E 3.0, но она будет работать и на PCI-E 2.0, особой разницы точно не ощутишь, так что бери мать с шиной PCI-E 2.0.



28 мар 2014, 10:17
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение gf Gt 630 проблема

Fastfake писал(а):

У меня для тебя плохие новости, придется менять мать, так как на ней отсутствует PCI Express 2.0. Вообщем, ты сделал правильный вывод - твоя мать устарела. Еще короче такая тема, твоя новая видюха вообще на шине PCI-E 3.0, но она будет работать и на PCI-E 2.0, особой разницы точно не ощутишь, так что бери мать с шиной PCI-E 2.0.

по чем такие мамки щас? мне топовая не нужна комп чисто пошпилисть в дотку игногда и вконтакитке посидеть))

 



28 мар 2014, 11:10
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1270
-1
Сообщение gf Gt 630 проблема

Должна работать на любой версии pci-e, в настройках биоса должна быть фунция выбора видеодаптера (PCI / PnP Setup).



28 мар 2014, 11:14
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
-1
Сообщение gf Gt 630 проблема

можете говорить что угодно но брать такое старье это просто ппц. 



28 мар 2014, 11:47
Профиль

0
Сообщение gf Gt 630 проблема

n01zE, извини, я скосячил, новая видюха будет работать и на твоей матери, лезь в BIOS и там отключай свой интегрированный видеоадаптер, тут описание как это можно сделать и нюансы. Вообщем, удачи, должно получиться. Если не прокнет, напиши, что за ошибку выдает при установке дров новой видеокарты (дрова желательно с сайта свежие ставь).



28 мар 2014, 12:23
Профиль






Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение gf Gt 630 проблема

решил проблему, установил sp1 на винду 



28 мар 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение gf Gt 630 проблема

Красава :good



28 мар 2014, 12:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru