GFWL е**т мозг  
Автор Сообщение

0
Сообщение GFWL е**т мозг

В общем решил поиграть в дарк соулс , а тут такое .

#289

#289#289

В интернете искал , у многих такая проблема , а вот решения нету . Открытие портов не помогает , дефаултные настройки фаервола и его отключение так же не помогают . Вычитал что-то про такую же ошибку , но с fable , там что-то в реестре нужно было подправить , но у меня небыло такого каталога в реестре . Если кто-то сталкивался , или же может дать совет , то прошу хелп ми



01 фев 2014, 21:51
Профиль

-3
Сообщение GFWL е**т мозг

У меня так у бабушки перед смертью было.



01 фев 2014, 22:03
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Боже, вы такие смешные, пожалуйста, продолжайте



01 фев 2014, 23:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1657
2х2: 1868
3х3: 1996
0
Сообщение GFWL е**т мозг

Была такая же шляпа, переустановил игру в выключенным антивирем - все заработало прекрасно)



01 фев 2014, 23:30
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

антивируса нету , игру переустанавливал , ошибка выдается так же  и в геймс маркетплэйс



01 фев 2014, 23:32
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Остальные минуснули по праву, да. Автор, ты такой просто... я не знаю, кто ты. Тут можно спросить совета, решить задачу по тригонометрии, но спрашивать тут ГУГЛЯЩИЙСЯ за 2 минуты вопрос.... Какой вопрос, такой и ответ. 



02 фев 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Нету в гугле ответа , который бы мне помог . Открыть порты? - Открыты . Переустановить клиент? - Переустанавливал , настройки сбрасывал . Больше ничего не пишут



02 фев 2014, 07:30
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Poprobui otkrit' internet explorer , press ALT , viklyuchit' avtonomnii rezhim , i sozdai lokal'nii profile v windows live exli u tebya ne licenziya



02 фев 2014, 09:28
Профиль Skype WWW

0
Сообщение GFWL е**т мозг

У меня лицензия , уже пробывал отключить автономный режим , но всё без успеха . Как я уже говорил , проблема не только у меня , а выхода почти нету . Подозреваю , что дело в upnp , почему-то он не отображается , хотя в роутере включен .



02 фев 2014, 10:22
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Вчера такая же ерунда была. Попробуй запустить GFWL из пуска отдельно до запуска DS, авторизуйся, сверни и потом запускай steam-DS. Мне помогло.



02 фев 2014, 11:23
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Было уже такое с авторизацией , сейчас же я не могу ни через игру авторизоваться , ни через GFWL



02 фев 2014, 12:11
Профиль

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Если есть хамачи, или просто какие-нибудь левые сети - проверь на всякий случай, какая из них используется по умолчанию.



02 фев 2014, 13:16
Профиль WWW

0
Сообщение GFWL е**т мозг

Сеть одна , приоритет стоит на беспроводное подключение



02 фев 2014, 15:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru