Гильдия Братство Волков кидает на лут  
Автор Сообщение



<Почта России>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 573
2х2: 1328
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

о на скрине пацаны с дпс ниже танка^^

з.ы. Дээй из КТ, Друлюська из КТ...мммм совпадение?



11 май 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

ТС, чекнул твоего мейна, у тебя есть штаны, да еще и с сокетом прокнувшим. А человеку отдали у которого не было этих штанов как я понимаю вообще? 

И я так понимаю, что ты считаешь свой топовый дпс в этом рейде своим личным подвигом? Дескать без тебя бы не убили чтоли?)

Линкани пожалуйста лучше сообщение РЛу этого рейда (в пм или рейд) - о том что тебе нужны вещи на АП и он разрешает тебе их ролить вообще. Потому что в такой ситуации (если я её правильно понимаю) тебе бы любой адекватный рл её бы не отдал. 



11 май 2015, 23:21
Профиль

2
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

 тс - это один из тех парней что включают музыку в рейдколле из-за того что их кинули на лут



12 май 2015, 00:49
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Открыл логи этого пацана. 

 

https://www.warcraftlogs.com/reports/jCdGVLcZ6TJNprFg#fight=31&type=damage-done

 

Последний по дамагу в босса, последний по дамагу в баб. Зато топ дпс. Ценный кадр.



12 май 2015, 02:45
Профиль

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Фаер маг головного мозга же



12 май 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

всегда так было. и мы кидали всех. ну потому что в топ ру гильдиях ценят своих ребят, и считают их лучше вас.... а вас чисто за мясо для слота берут, редко когда кто-то из рандомов нормально играет. 

з.ы. если ты хороший игрок найди себе гильдию ( ладно не топ 5 ру , но в топ 20 ) и играйте в удовольствия. а не бегать с теми кого и не знаешь .



12 май 2015, 13:47
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Был у меня день, я три раза Гарма сролил с рандомами. Мне все три раза его отдали и я отдавал второму после меня по роду.  Есть нормальные люди, а есть говно которое ради пикселей кидает человека. Я не о ТСе сейчас



12 май 2015, 17:59
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

ТС ты придумал фигню, просить вещь на прок вф+сокет это жесть как она есть.



12 май 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Он ее не просит, он ее роллит и выигрывает. Есть разница?



12 май 2015, 20:02
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

miOSA писал(а):

з.ы. Дээй из КТ, Друлюська из КТ...мммм совпадение?

Полное совпадение.

Молооко писал(а):

ТС, чекнул твоего мейна, у тебя есть штаны, да еще и с сокетом прокнувшим. А человеку отдали у которого не было этих штанов как я понимаю вообще?

Ты все правильно понимаешь.

Молооко писал(а):

И я так понимаю, что ты считаешь свой топовый дпс в этом рейде своим личным подвигом? Дескать без тебя бы не убили чтоли?)

Да ты всё правильно понимаешь, но убили бы независимо был бы я в рейде, или нет.

Молооко писал(а):

Линкани пожалуйста лучше сообщение РЛу этого рейда (в пм или рейд) - о том что тебе нужны вещи на АП и он разрешает тебе их ролить вообще. Потому что в такой ситуации (если я её правильно понимаю) тебе бы любой адекватный рл её бы не отдал.

А вот тут ты нихрена не понимаешь ибо видимо плохо читаешь написанное, поясню опять, правила ролла

РЛ в чат не писал ибо видимо они уже привыкли так рейдить с рандомами и кидать на лут. А я опрометчиво

поверил что ребята из топ3 ру ги не кидают на лут

 

AmazeX писал(а):

Открыл логи этого пацана. 

 

https://www.warcraftlogs.com/reports/jCdGVLcZ6TJNprFg#fight=31&type=damage-done

 

Последний по дамагу в босса, последний по дамагу в баб. Зато топ дпс. Ценный кадр.

 Ты просто играешь на уровне дна поэтому не знаешь что фаеры в среднем тут никогда по

одной цели небыли в топе, зато общий дамаг высокий. Ну и серьезно говорить о дамаге фаера

на героик горниле в пуге, это в очередной раз показать себя клоуном, крепись.

Моралька писал(а):

Фаер маг головного мозга же

Близкий друг предыдущего клоуна? Или пожизненный лузер в дпс гонке с магами?)

witchhunter писал(а):

всегда так было. и мы кидали всех. ну потому что в топ ру гильдиях ценят своих ребят, и считают их лучше вас.... а вас чисто за мясо для слота берут, редко когда кто-то из рандомов нормально играет. 

В этом нет никаких сомнений, просто я дал слабину, не попросил РЛа написать в чат правила лута.

Йомалаут писал(а):

ТС ты придумал фигню, просить вещь на прок вф+сокет это жесть как она есть.

Иду в героик и ролю вместе с  5+ рейдерами на шанс прока, не вижу противоречий.

Никто не просил, не ставил условия, просто пришёл и ролил нужную мне вещь.

Взамен давая топ дамаг на всех боссах, на прошлых кд пуги отдавали мне штаны

и небыло проблем, просто я просил писать РЛа одну фразу в рейд чат  *все по роллу на мс*.

А в этот раз не стал.

 

 



12 май 2015, 20:28
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

 

Йомалаут писал(а):

ТС ты придумал фигню, просить вещь на прок вф+сокет это жесть как она есть.

Иду в героик и ролю вместе с  5+ рейдерами на шанс прока, не вижу противоречий.

Никто не просил, не ставил условия, просто пришёл и ролил нужную мне вещь.

Взамен давая топ дамаг на всех боссах, на прошлых кд пуги отдавали мне штаны

и небыло проблем, просто я просил писать РЛа одну фразу в рейд чат  *все по роллу на мс*.

А в этот раз не стал.

[/quote]

о таких вещах нужно тебе было предупредить,для меня лично очевидно если у человека штаны уже с дыркой и он ролит ещё себе штаны, а в рейде ещё куча людей на штаны. ну ты понял

 

 

 

[/quote]



12 май 2015, 22:06
Профиль



<Жнецы Душ>


Сервер: Ясеневый лес
1
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут



13 май 2015, 07:36
Профиль WWW

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

халахуп писал(а):

Переливали 4 к для того чтобы лавочку прикрыли.

Вот оно как. 



13 май 2015, 12:57
Профиль



<М И Б>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1752
3х3: 1655
2
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

*Ролю на токен чтоб прокнуло, взамен даю топ дпс в рейде* Говорит ФАЕРМАГ НА ГОРНИЛЕ С ПРОКНУВШИМ СОКЕТОМ НА ШТАНАХ, НЕТ ТЫ СЕРЬЕЗНО?. Либо ты зашел потролить хорошую гильдию либо ты аутист который не понимает что БЕЗ ОГОВОРЕННОГО ЛУТА отдать своему друиду пусть даже с простыми штанами будет выгодней ЧЕМ ТЕБЕ С ТВОИМ СОКЕТОМ. И мне тебя жаль, ты потратил столько своего личного времени чтобы ходить на ГОРНИЛО и пытаться выролить себе штаны С АПОМ И СОКЕТОМ когда у тебя УЖЕ есть сокет. И ты гонишь на кого то другого потому ты сам даун которого еще поискать надо. Еще и скрины сделал какие то           . Если я увижу 10 пугорейдов в лфг и увижу этого рла я пойду к нему, знаешь почему? потому что он раздает лут СПРАВЕДЛИВО а не прогинается под таких даунов как ты. И если ты еще хоть что то напишешь в свое оправдание в этом топике ты лишь будешь лишний раз доказывать свою ничтожность как личность и как персонаж в игре и никто тебя больше никуда не возьмет по такому запоминающемуся нику как у тебя. И будь я ГМом КТ я бы тебя к херам кикнул просто за то что в составе хорошей гильдии хоть и с зашкваром не должны быть такие аутисты как ты. Сори ребят у меня припекло, крик души.



13 май 2015, 13:29
Профиль WWW



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Давно пора доступ в интернет давать по паспортам )



13 май 2015, 13:55
Профиль






Сервер: Галакронд
2х2: 1001
3х3: 192
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Maybeealt писал(а):

* Если я увижу 10 пугорейдов в лфг и увижу этого рла я пойду к нему, знаешь почему? потому что он раздает лут СПРАВЕДЛИВО а не прогинается под таких даунов как ты. 

от души сказал



13 май 2015, 13:57
Профиль

0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Дэй писал(а):
Молооко писал(а):

ТС, чекнул твоего мейна, у тебя есть штаны, да еще и с сокетом прокнувшим. А человеку отдали у которого не было этих штанов как я понимаю вообще?

Ты все правильно понимаешь.

Я тебе открою тайну - тебе ни один адекватный рл (в пуго-рейде ОФК) не отдал бы тебе эти штаны при таких раскладах.

Дэй писал(а):
Молооко писал(а):

И я так понимаю, что ты считаешь свой топовый дпс в этом рейде своим личным подвигом? Дескать без тебя бы не убили чтоли?)

Да ты всё правильно понимаешь, но убили бы независимо был бы я в рейде, или нет.

Есть проходной ДПС/ХПС на фул ЛКЧГхм - 675 гира хватает, ну окей, пуго-рейд если 680. Собираю почти каждое КД на фул и нет никаких проблем. То что ты сдал больше - хорошо, но не нужно этим кичиться, всем насрать кто и сколько сдает в бывшем нормале, чувак.

Дэй писал(а):
Молооко писал(а):

Линкани пожалуйста лучше сообщение РЛу этого рейда (в пм или рейд) - о том что тебе нужны вещи на АП и он разрешает тебе их ролить вообще. Потому что в такой ситуации (если я её правильно понимаю) тебе бы любой адекватный рл её бы не отдал.

А вот тут ты нихрена не понимаешь ибо видимо плохо читаешь написанное, поясню опять, правила ролла

РЛ в чат не писал ибо видимо они уже привыкли так рейдить с рандомами и кидать на лут. А я опрометчиво

поверил что ребята из топ3 ру ги не кидают на лут

Что я не понимаю? Если бы ты написал (а ты этого не сделал) РЛу вот так : "У вас есть люди, у которых нет тировых штанов/ниже итемлвлом, но я иду только за АПом, разрешишь ли ты мне их ролить на этот АП" и он ответил бы "ДА"(А любой адекватный человек так бы не ответил, поверь мне) и тебе бы вещь не отдали, то твои притензии были бы в кассу. А так ты чушь прогоняешь просто или троллишь.

Даже если бы он написал РОЛЛ по МС в чат, ГМ не решил бы этот вопрос по простой причине: у тебя есть тировые штаны этого уровня, то что прокнут лучше (да и с сокетом) - шанс минимален, и кусок сета с героика всегда и всеми подразумевается как 685 без сокета. Вот если бы тринька/ect какая прокнула (уже апнутая) и тебе её бы не отдали - тут другой разговор. Ролить штаны на АП в пугорейде (да и в гильдейском - похеру) стали бы в том случае, если бы у всех членов были бы эти штаны 85 уровня.

Надеюсь ты понял о чем я говорю.

 



13 май 2015, 15:06
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
2
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Этот петух просто конченый. Кичится своим топ дпсом, накрученым на ненужных целях и качает права. Милок, твое место возле параши



14 май 2015, 02:31
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

Напомни когда я тебя отодрал по дамагу и где, вижу печёт до сих пор =)



14 май 2015, 14:23
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Гильдия Братство Волков кидает на лут

автор как будто 1 день в игре..правила ролла в чат не озвучены - никакие гмы и не пошевелятся



14 май 2015, 15:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru