Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф  
Автор Сообщение

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

P.S. А клеймить олдфагов - хуже инцеста.



25 авг 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

masa, чёт я не вижу уважения от олдфагов чтобы относиться к ним так же. Нас приняли за каких-то подрожателей при том, что старая ВП ушла на покой в конце Лича, а мы появились в конце каты. Встречаются в игре одинаковые ники, названия гильдий, имена. Но мы почему-то вызвали такое кол-во негодования. Забавно то, что пишут об этом вообще непонятные личности, а не тот же Хлоя и кто-то там еще с основателей той ВП. Потому все изложенные притензии воспрнимаю как бла бла бла от скуки, не более.  Да и даже если бы писали основатели по поводу одинакового названия. А собсна в чем проблема? Ушли ведь с игры, гильдия перестала рейдить. Чо задевает-то так?  Не пофиг ли? 



25 авг 2015, 17:46
Профиль

-1
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Chimera писал(а):

masa, чёт я не вижу уважения от олдфагов чтобы относиться к ним так же. Нас приняли за каких-то подрожателей при том, что старая ВП ушла на покой в конце Лича, а мы появились в конце каты. Встречаются в игре одинаковые ники, названия гильдий, имена. Но мы почему-то вызвали такое кол-во негодования. Забавно то, что пишут об этом вообще непонятные личности, а не тот же Хлоя и кто-то там еще с основателей той ВП. Потому все изложенные притензии воспрнимаю как бла бла бла от скуки, не более.  Да и даже если бы писали основатели по поводу одинакового названия. А собсна в чем проблема? Ушли ведь с игры, гильдия перестала рейдить. Чо задевает-то так?  Не пофиг ли? 

 

Не обращайте просто внимания и все! и улыбайтесь по чаще - это всех раздражает!

тут куда не ткнешь знатоки своего дела, и так и лезут научить уму разуму!

Желаю вам всего всего и хорошего рейдинга) 



26 авг 2015, 16:53
Профиль

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Nightlordneogain, спасибо)



26 авг 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Баба рл?



27 авг 2015, 07:11
Профиль

-1
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Chimera писал(а):

masa, чёт я не вижу уважения от олдфагов чтобы относиться к ним так же. Нас приняли за каких-то подрожателей при том, что старая ВП ушла на покой в конце Лича, а мы появились в конце каты. Встречаются в игре одинаковые ники, названия гильдий, имена. Но мы почему-то вызвали такое кол-во негодования. Забавно то, что пишут об этом вообще непонятные личности, а не тот же Хлоя и кто-то там еще с основателей той ВП. Потому все изложенные притензии воспрнимаю как бла бла бла от скуки, не более.  Да и даже если бы писали основатели по поводу одинакового названия. А собсна в чем проблема? Ушли ведь с игры, гильдия перестала рейдить. Чо задевает-то так?  Не пофиг ли? 

Я написал ранее, т.к. думал, что объявление подала именно та гильдия о которой идет речь в шапке (в этом можно даже наглядно убедиться, полистав мои сообщения в треде).

Никаких претензий также высказано не было, думал порейдить вновь со своей гильдией.

Поспрашивал у согильдийцев - ничто не умерло, гильдия играет, но не сильно активно. Так что говорить о смерти гильдии не вам.



27 авг 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Neorim, ок =)



27 авг 2015, 19:42
Профиль

0
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

Какие интересные личности пишут... Я хоть и не динозавр основатель как хло, ноктум или данкор, но на питекантропа сойду. Zorish кто помнит мой ник. Я присуствую в это гильдии, просьба претензий к "плагиату" названий не предъявлять, а то начинаешь думать что вы та ветвь эволюции которая в джунглях щас обитает. Минимум 2 человека с той гильдии тут есть - хло вето на название не накладывал когда уходил, так что... ну скукожтесь чтоль?



02 сен 2015, 23:36
Профиль

1
Сообщение Всё Просто | Гордунни | ср, чт, пн 20.30 - 23.30 мск |5 миф

опять ебанутая баба рла распустила гильдию?



20 сен 2015, 20:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru