Гильдия х С И Н Д И К А Т х  
Автор Сообщение

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Кул стори. Короче неделя вне временных подземелий. Я поставился хунтардером пострелять на дейлик. Пришел инвайт. Найс изи пве=репа,ачивки,ФАН! 

Смотрю со мной 4 чарика из гильдии х С И Н Д И К А Т х

Зашквар начался на первых паках, когда хил был афк. Ну это ладно. Вар танк настолько дцп даун, что приходилось на него мисдиректом пулить паки, так как СЛОЖНА СЛОЖНА НЕХ*Я НЕ ПАНЯТНА(с) что делать танку в инсте. 

И так мы добрались до чедесного босса ОЗРУКА в каменных недрах. Напомню гайс он кастит 3 сек аое, которое шотает бичей => выбежал=профит

В первом же аое сдохли 2 дд. Во 2 танк. Я как опытный хантер      (КЕК) кайтил босса, пока не убил.

После этого думаю надо написать чарикам, что-то в стиле "Шевелись, Плотва!" (с)

Далее прилагаю скриншотыч.

http://i.imgur.com/tkLlhLb.jpg?1

В мое время чариков, которые тащили в игре как минимум слушали, а сдохнув в АОЕ горел от стыда. Сижу с лицом унылой жабы. Неужели сейчас все так плохо?



27 янв 2016, 20:48
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Может там дети по 9-12 лет играли. Это в 2004 основной контингент вов был 18+, теперь это младшие классы школы. Так что всё может быть.



27 янв 2016, 20:51
Профиль WWW

1
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

во времена начала каты у меня похожая история была) я на твинке проходил 5 ппл инст который с алакиром в небесах(не помню названия) и пол-инста писал матом на даунов в пати уровень игры которых был как у твоих, причем я не писал ничего персонального(типа "я твою мамку чих пых"), а чисто по сути, причем 2ое из них были муж и жена(тоесть не дети 9 лет, но играть вобще не умели, и слушать более опытного не желали) в итоге перед ласт босом они таки смогли меня кикнуть, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СЛОВИЛ 24Ч БАН))) так что тебе еще повезло)



27 янв 2016, 22:09
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

xALEKSx писал(а):

во времена начала каты у меня похожая история была) я на твинке проходил 5 ппл инст который с алакиром в небесах(не помню названия) и пол-инста писал матом на даунов в пати уровень игры которых был как у твоих, причем я не писал ничего персонального(типа "я твою мамку чих пых"), а чисто по сути, причем 2ое из них были муж и жена(тоесть не дети 9 лет, но играть вобще не умели, и слушать более опытного не желали) в итоге перед ласт босом они таки смогли меня кикнуть, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я СЛОВИЛ 24Ч БАН))) так что тебе еще повезло)

У меня все еще впереди    



27 янв 2016, 22:15
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х



27 янв 2016, 22:32
Профиль

11
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Zeus писал(а):



27 янв 2016, 22:37
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Хорошо,  что я в это давно не играю. Ушел именно по этой причине.

Сегодня бы мой малоустойчивый к пожарам пукан просто взорвался, если бы я продолжил играть с такой аудиторией.



27 янв 2016, 23:31
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

хХхХУЕСОСЫхХх



28 янв 2016, 03:34
Профиль ICQ



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

тогда уж хНЮХАЧИх



28 янв 2016, 05:56
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Бубовыйстояк против Озрука и всего С И Н Д И К А Т А.

Продолжай держать всех в курсе этого интригуещего противостояния.



28 янв 2016, 13:49
Профиль



<Мортред>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1514
2х2: 1457
3х3: 1786
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Недавно решил расчехлить своего рбг варлока в орде в надежде на аколладу с хастой. Записался в какую-то пати 1500. Сборы как и полагаются были достаточно долгие, где рл вещал в рк что пацаны с 1600 уже шарят и разбираются в пвп, не то что те, кто с 1500. Пока тянулось время я его чекнул - там конечно было 1600 )) Уже под конец спрашивает меня есть ли у меня микрофон - я в ответ - зачем локу микрофон? (тем более на каповое 1500 рбг). Ну всё без  микрофоная пиздец сольём  надо искать другого и сразу кикают.

Напрягло что сидишь ждёшь минут 15-20 и всё время в пустую. + фактически там явно было что пришлось бы тащить всю пати.



29 янв 2016, 16:58
Профиль WWW






Сервер: Черный Шрам
2х2: 2005
3х3: 2631
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

анлаки    



29 янв 2016, 17:51
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Где-то сейчас должны подъехать "кто-то ещё в это играет?".


cyric писал(а):

Сегодня бы мой малоустойчивый к пожарам пукан просто взорвался, если бы я продолжил играть с такой аудиторией.

В вове ты сам выбираешь аудиторию с которой играешь  



29 янв 2016, 20:41
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

m0s писал(а):

В вове ты сам выбираешь аудиторию с которой играешь  

 

С патчем 3.0 близзард фактически убрали эту возможность из игры. 



30 янв 2016, 22:52
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

ну не 3.0 а в патче толи с ульдуаром, толи с ИК.



01 фев 2016, 04:42
Профиль Skype

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

NoBrakes писал(а):

Недавно решил расчехлить своего рбг варлока в орде в надежде на аколладу с хастой. Записался в какую-то пати 1500. Сборы как и полагаются были достаточно долгие, где рл вещал в рк что пацаны с 1600 уже шарят и разбираются в пвп, не то что те, кто с 1500. Пока тянулось время я его чекнул - там конечно было 1600 )) Уже под конец спрашивает меня есть ли у меня микрофон - я в ответ - зачем локу микрофон? (тем более на каповое 1500 рбг). Ну всё без  микрофоная пиздец сольём  надо искать другого и сразу кикают.

Напрягло что сидишь ждёшь минут 15-20 и всё время в пустую. + фактически там явно было что пришлось бы тащить всю пати.

Ну локу может и не особо нужен а вот изза хантов или рог которых оставляют дефить точки и потом рбг сливается когда его там убивает рога с друидом а он молчал потому что не было микро я уже проиграл наверное штук 5-6 рбгшек (а я их не часто играю).

Алсо попадал на пати пвешников которые переливали кап средь бела дня внаглую по очереди, но мне очень нужны были эти 3 победы, к тому же рейтинг, перелитый нам был также перелит из нашей команды в другую, так что все по чесноку!



01 фев 2016, 09:08
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Рейтинг не пахнет!



01 фев 2016, 09:48
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Наоборот как раз, причем чем он выше тем как правило сильнее душок идет.



01 фев 2016, 10:04
Профиль

0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

обзмеился с человека без микрофона в 2076 году



01 фев 2016, 10:29
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Гильдия х С И Н Д И К А Т х

Шах писал(а):

С патчем 3.0 близзард фактически убрали эту возможность из игры. 

И как же?



02 фев 2016, 23:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru