Гонки на двоих пилот-штурман.  
Автор Сообщение



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Ку. Помогите плз найти хорошие гоночки на двоих и по сети, с возможностью второго игрока быть в роли штурмана. Что-то типо раллийного режима в GTA 5.



03 ноя 2013, 20:11
Профиль

13
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Цитата:

Британский гонщик Марк Фишер недавно оказался в центре скандала, разгоревшегося после его слов о том, что он не имеет ни малейшего представления, что во время гонки говорил ему Гетин Джонс, уже долгое время являющийся его вторым пилотом.

Предполагалось, что второй пилот читает так называемую "легенду" — серию заметок, описывающих маршрут прохождения трассы, но Фишер назвал это "полным вздором" и что он подыгрывал второму пилоту все эти годы. "Это просто абракадабра", сказал он. "Но организаторы считают, что во время гонки в машине должно быть два человека. Гетин хороший парень, поэтому я всегда брал его с собой."

Сообщается, что Девис пришел в ярость от слов Фишера и утверждает, что в команде они были равными партнерами, но Фишер сразу же опроверг это.

"Ой, да ладно", скзазал он. "Послушайте только — 100 ПР2–4 на ЛВ5–1 подброс на выходе на грунт! несет 300. И чем мне это поможет в момент, когда меня несет боком на скорости девяносто миль в час?"

Фишер не первый раз становится предметом обсуждения из–за роли второго пилота. В 2009 году на ралли в Ювяскюля, Финляндия, оставшись без второго пилота, он силой посадил в машину бездомного бродягу, выполнив таким образом условие "два человека в машине." О трюке узнали после просмотра записи с камеры, установленной в машине, на которой видно, как финский второй пилот вместо чтения легенды раз за разом повторяет "Вот дерьмо!", временами вставляя фразы вроде "Осторожно, дом!" и "Помедленней, ты, засранец!"



03 ноя 2013, 20:17
Профиль

0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

бред имхо, мы с другом разбили раллийную шеви ниву, на 12 минуте гонки... после того как я запутался в легенде и мы на 80 км/ч влетели (как мы думали в лужу) оказалась что трасса в этом месте была размыта ручейком и глибина там по колено. Передний мост вырвало только так.

Ехать одному раллийную трассу, можно разве что зная ее заранее.



03 ноя 2013, 20:40
Профиль

0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

тебе надо было в тот момент другу-то своему сказать

Цитата:
"Помедленней, ты, засранец!"



03 ноя 2013, 20:48
Профиль

0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Theris писал(а):

Цитата:

"Ой, да ладно", скзазал он. "Послушайте только — 100 ПР2–4 на ЛВ5–1 подброс на выходе на грунт! несет 300. И чем мне это поможет в момент, когда меня несет боком на скорости девяносто миль в час?"

 



03 ноя 2013, 23:11
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

И тем не менее можно что-то по теме? 

Интересует что-то типо такого - http://www.youtube.com/watch?v=0eupx3WQXVU



03 ноя 2013, 23:40
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Нашел пару ссылок с играми, но хз есть-ли где нужный режим, мб кто знает. А то брать Гта только ради того чтобы погонять вместе как-то не торт. =)

http://freenewgames.3dn.ru/news/gonochnye_simuljatory/1-0-18

или мб тут

http://gametarget.ru/race/



04 ноя 2013, 01:19
Профиль

0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Impact писал(а):

бред имхо, мы с другом разбили раллийную шеви ниву, на 12 минуте гонки... после того как я запутался в легенде и мы на 80 км/ч влетели (как мы думали в лужу) оказалась что трасса в этом месте была размыта ручейком и глибина там по колено. Передний мост вырвало только так.

Ехать одному раллийную трассу, можно разве что зная ее заранее.



Кто пустил тебя в раллийную гонку без знания трассы? 



04 ноя 2013, 07:30
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Понятно, что никто информацией не владеет...



04 ноя 2013, 12:37
Профиль

3
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.



04 ноя 2013, 13:23
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1720
3х3: 1652
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

alekror писал(а):

Нашел пару ссылок с играми, но хз есть-ли где нужный режим, мб кто знает. А то брать Гта только ради того чтобы погонять вместе как-то не торт. =)

http://freenewgames.3dn.ru/news/gonochnye_simuljatory/1-0-18

или мб тут

http://gametarget.ru/race/

а брать раллийные гонки, только для того чтобы погонять вместе торт?



04 ноя 2013, 18:04
Профиль Skype



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Сама идея в гта прикольная, реализация пока что дерьмо. Так что да, торт)



04 ноя 2013, 18:35
Профиль



<Лисья нора>


Сервер: Король-лич
2х2: 1390
3х3: 1435
5х5: 288
0
Сообщение Гонки на двоих пилот-штурман.

Насколько меня тут пара человек известила, что мол нет пока такой игры )=



04 ноя 2013, 20:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru