Горнило и Чернорук  
Автор Сообщение



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1262
0
Сообщение Горнило и Чернорук

NoShit писал(а):

Наконец-то какойто достойный ластбосс, которого убили не на первой неделе... и тут сразу вердикты королей ЛФРа "Близы зафейлили".

 Я только приветствую боссов посложнее. Так же поприветствую удаление лфра и нормала. 

  Во имя подгорания бичей и тугодумов, что их никуда не берут и дальнейшего их удаления из игры. 

Гений маркетинга!



08 мар 2015, 23:11
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

вы не заметили что контент начался в ноябре и так ненавясчиво законичился в марте ? скоро новые птры а еще бы отдохнуть немного. помоему это новая схема близов



09 мар 2015, 00:11
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Горнило и Чернорук

AmazeX писал(а):

Aberford писал(а):

сам то понял что сказал? тактики уже давно известны 

 

Пуги не умеют в тактику на горниле, она слишком сложна для них.

Пуги? Мифик горнило?

Okay



09 мар 2015, 01:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Горнило и Чернорук

Дизель писал(а):

AmazeX писал(а):

Aberford писал(а):

сам то понял что сказал? тактики уже давно известны 

 

Пуги не умеют в тактику на горниле, она слишком сложна для них.

Пуги? Мифик горнило?

Okay

 

ТС имел ввиду нормалы/героики нет?



09 мар 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

Смотрел кусками итервью от метода, сказали, что если пати не одно целое и есть разногласия, то мифик будет ну очень сложным. А таких пати-казуал-мифик покорителей 70-80%, а то и все 90. Как пример, есть знакомые, так они на братьях вайпаются с доп. аддонами, хотя метод прошли их не сильно заморачиваясь. 



09 мар 2015, 02:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Горнило и Чернорук

heisenberg писал(а):

фурнейс уже убили дохера гильдий

 

50 гильдий

 

из 1200 убивших мифического Дармака.

 

50/1200 = 4% всех гильдий, сходивших в мифик. Дохера   



09 мар 2015, 16:37
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

AmazeX писал(а):

Дизель писал(а):

AmazeX писал(а):

Aberford писал(а):

сам то понял что сказал? тактики уже давно известны 

 

Пуги не умеют в тактику на горниле, она слишком сложна для них.

Пуги? Мифик горнило?

Okay

 

ТС имел ввиду нормалы/героики нет?

Нормал и героик аоешатся в ноль.



10 мар 2015, 08:17
Профиль

4
Сообщение Горнило и Чернорук

Ребята не стоит траить этих боссов. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не черноплавс и даже не клакси. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше трайте героик и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не дойдут.



10 мар 2015, 21:16
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

моя гильда на говнило идет, слава богу ретрики юзлесс и я на заменку уговорил рла

норм контент рейдил, почти всех боссов на заменке сидел, потом дауны фейлили перед килом как все оттраили, и меня в рейд звали и убивали за примерно 10 пуллов, в итоге вайпался в этм контенте где-то 60 пулов вместо 500+ как многие другие       кайф жизнь



10 мар 2015, 23:17
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

Inward писал(а):

моя гильда на говнило идет, слава богу ретрики юзлесс и я на заменку уговорил рла

норм контент рейдил, почти всех боссов на заменке сидел, потом дауны фейлили перед килом как все оттраили, и меня в рейд звали и убивали за примерно 10 пуллов, в итоге вайпался в этм контенте где-то 60 пулов вместо 500+ как многие другие       кайф жизнь

как же я тебя понимаю )



10 мар 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

Togusa писал(а):

Ребята не стоит траить этих боссов. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не черноплавс и даже не клакси. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше трайте героик и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не дойдут.

 

 звучит как фраза какого-нибудь карлеоне из серьёзного фильма   



11 мар 2015, 08:02
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1779
2х2: 1656
3х3: 1765
5х5: 96
0
Сообщение Горнило и Чернорук

Togusa писал(а):

Ребята не стоит траить этих боссов. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не черноплавс и даже не клакси. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше трайте героик и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не дойдут.



11 мар 2015, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение Горнило и Чернорук

1) ПОТОМУ ЧТО В ТЕЛКУ НЕ МОГУТ ИГРАТЬ СЫНЫ СОБАК, А КРУТЯТ СВОЁ АОЕ НА БОССА. НЕТ НУ ТЫ ПОНЯЛ У НЕГО 200МЛ В ОХРАНИКОВ. НА ХОЛИПАЛЕДИНЕ
2) ПОТОМУ ЧТО БОМБЫ ВЗРЫВАЮТ СЫНЫ СОБАК И ЛИНКАЮТСЯ НА ВТОРОЙ ФАЗЕ! НЕТ НУ ТЫ ПОНЯЛ ИМ ГОВОРЯТ ЗАБЕГАТЬ ЗА ТАНК, А ОНИ ЗАБЕГАЮТ ЗА БЛАД ДК 
3) ИГРАЙ В КОМБАТЕ СЫН СОБАКИ НА АОЕ БОССАХ, В САБЕ НА СИНГЛ. В МУТИ БЕЙ КАБАНОВ

^ вообще по ситуации.



11 мар 2015, 10:00
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Горнило и Чернорук

Горнорук и Чернило!



11 мар 2015, 14:21
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Горнило и Чернорук

Togusa писал(а):

Ребята не стоит траить этих боссов. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не черноплавс и даже не клакси. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше трайте героик и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не дойдут.

 

такстакстакс што тут у нас смешные копипасты ахахах наканецта))



11 мар 2015, 15:56
Профиль

0
Сообщение Горнило и Чернорук

говнорук и говнило вабщет



11 мар 2015, 20:44
Профиль



<ÐIE>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 2322
3х3: 2504
5х5: 1952
0
Сообщение Горнило и Чернорук

пзд занерфили в талую)



15 апр 2015, 18:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru